честный фотосайт

на каком сайте размещать свое фото
  
Сообщений: 117
сергей пасякин:
сергей пасякин:
да не собирался я вас убеждать в чем то.Кроме меда здесь есть интересные авторы.Для меня интересен,для вас нет.Ищите сами.
Сообщений: 675
А кто его знает, почему на одних сайтах так, а на других - иначе? Видимо, просто в большинстве своем разная публика собирается, хотя какой-то % пересекающийся всегда есть.
Расфокус бодрый, удобный сайт, если бы еще админы нам, грешным, почаще на встречу шли, - вместе бы вообще отличную площадку бы забацали. Может быть и лучшую, а кто знает!
--------
По секрету, у меня уже благодаря Расфокусу купили кое-что и знакомые новые появились не только в виртуальной сфере, и в гости пригласили на рыбалку в Финляндию. Чем плохо-то, а? Так что я очень даже рад и на этой площадке довольно активен smile и на разные + и -, мне честно говоря, совершенно наплевать, хоть я и тему на форуме такую создал. Просто интересно было, сам механизм, так сказать...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2013 в 01:38)
Сообщений: 55
Онлайн
Sorry за позднее время! В Штатах сейчас день smile
Согласна, что Расфокус бодрый и удобный! И пользуюсь случаем, чтобы сказать 'спасибо' создателям сайта.
Кстати, насчет приобретения фото: уже встретила здесь авторов, у которых в разное время и по разным поводам приобретала работы. И это было вдвойне интересно. Посмотреть их в,так сказать, Интернет-обстановке и посмотреть что появляется новенького. Т.е. сайт имеет и прикладное значение, и это радует.
Сообщений: 133
Здесь Сергей,накрутка рейтинга поощряется и прописана в правилах. Активно лайкать чужие фото,можно и нужно. Правда сам рейтинг ни на что не влияет и никуда не ведет,как в принципе и не имеет математического смысла.Отражает не качество работ автора,а как давно этот автор на сайте,и насколько он активен.Если вы хоть чуть чуть понимаете в математике,выйти в топ не получится по простой причине,народ стартанул на пол года раньше,и при условиях лемита загрузки,Вам их никогда не догнать.Так что соревнования тут нет.Фото дня тоже никаких регалий не дает,правда и попасть туда намного проще,наберите 100 друзей и попадете рано или поздно.По моему мнению сайт по своей составляющей,от начинающих фотографов,и до полных дилетантов.Что-то типа Однокласников,но заточено больше под фото.Никто же всерьез не меряется рейтингом на Однокласниках.Можно создать свой кружек авторов,которые Вас понимают,и которые не противны Вам,и беседовать с ними.Но показывать свои фото другим фотографам звучит дико,это как делать выставку для художников rofl выставки делаются для ценителей искусства,критиков,журналистов,наконец.Кои на этом сайте не представлены никак.
Сообщений: 8
я так и понял, это хорошо что люди хотят общаться тем более фотографы, у себя дома практически ни с кем из коллег не общаешся-конкуренцтя, я поэтому и задал тему "Осталось только на наших фотографиях" [Link] эта тема мне близка и думаю многим фотографам интересна,
одно не очень понравилось-это вот такие комментарии [Link], если бы можно было удалять такие комментарии, на фото люди изображены и им это я думаю не очень приятно
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель