ЕСТЬ ЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ РАССКАЗАТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО?

МЫСЛИ ВСЛУХ...
  
Сообщений: 205
С вами было весело:)
Сообщений: 9
вы просрали
Зенит чемпион laugh dance
Сообщений: 112
Когда-то, еще в школе, я снимал что-то такое... Жаль, все мои архивы пропали.
Сообщений: 205
Я! Я желаю!!! Ищущий говна опять нашел говна!!!
(Все ведь по теме? Вопрос ведь был-"кто хочет сказать- что это"-
Правильно ведь?:)
Сообщений: 9
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:

sergej solovjoff:

СЧИТАЮ ПРОВОКАЦИЕЙ со стороны Виктора александровича задавать ТАКИЕ вопросы
про фотокарточку. Ладно бы лох какой начинающий спросил. Но когда ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ
задает человек знающий и умудренный ОПЫТОМ, лично я расцениваю это как беспринципную,
низкопробную ПРОВОКАЦИЮ. ПОЗОР!!!

в чём провокация?
кого провоцируют?
чем провоцируют?
А собственно говоря, что такого...(ХХХ)видно по портрету?
Лично я ничего не вижу----сидит симпатичная молодая женщина,иронично, несколько вызывающе смотрит в глазок объектива.
Ну и что? Сразу можно записывать ее, прошу прощения, в ...? Это просто мужицкая болезнь:в каждой женщине видеть шлюху, нормальный здоровый мужик в каждой шлюхе стремится увидеть женщину.
По моему на фото вполне приличная, интересная женщина! Она просто мужиков дразнит, а мы уже и далеко идущие выводы делаем. 1:0 в Её пользу!
Сообщений: 205
Снимок сделан или педофилом(скрытой камерой) или одной из девчонок- она, понятно, не в кадре.
Старший брат фотку спер и ради ржача карточку вывесил. "Как мы готовились на школьную дискотеку",
Фотография для внутреннего пользования. (и как этот гад посмел!)
Сообщений: 205
mordofot - Виктор Александрович Тараканов,
я, будучи учеником второго класса, снял, подаренную мне, сумку с надписью "Динамо", мне тоже жаль, что я выкинул ту фотку.
Может- негатив остался?
Сообщений: 370
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
может ли это считаться работой, хоть и грубой...
Может. Если заказчиком были "подружки" - завистницы, а заказано было сфотать её поуродливей чтоб не выпендривалась.
Девочки похоже хорошо проплатились
Сообщений: 784
ЕСТЬ ЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ РАССКАЗАТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО?
А это есть та точка кристаллизации, вокруг которой собирается большой базар. А чем больше базар, тем больше посещений на сайт, и, в конечном счёте, - прибыль сайта. Вот и весь секрет. А искусство, художественность и подобные понятия чужды понятиям "прибыль, бабло" и всё такое...
Очень сильные страсти кипят на эту тему на ФотоСайте. Да и везде, наверное.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 15:18)
Сообщений: 222
Andrey troshin:
Как пример Сaльвадор Дали, имевший абсолютный коммерческий успех и Ван-Гог, его не имевший
Только ты "забыл" упомянуть, что это было среди людей искусства. То есть, внутри сообщества людей понимающих и разбирающихся.
А в данном случае речь идет о коммерческой цели в заведомо нехудожественном проекте. То есть, те кто изначально ставят перед собой цель создать художественный сайт, знают, что содержать его придется на свои деньги, поскольку прибыли он не принесет. Возможно, кто-то захочет купить некоторые выставленные работы и автор поделится с держателем сайта. Но это опять же дело добровольное.
Но это и есть меценатство.
То есть, сами первоначальные цели абсолютно противоположны.
Кто-то жертвует в пользу искусства свои собственные средства, а кто-то легко стрижет капусту за счет невежества народных масс.
Сообщений: 205
Олег Галах, а кто-то легко стрижет капусту за счет невежества народных масс.
и абсолютно правильно делает:) копетолизьм называеццо.
Энди Уорхол- великий художник, что-ли?
Сообщений: 222
sergej solovjoff:
абсолютно правильно делает:) копетолизьм называеццо.
Социализм так же использовал народное невежество. В редкой квартире не висел портретик Есенина, сделанный ученическим выжигателем или голова Нефертити. Это массовый быдлоарт и он совершенно не зависит от политического устройства страны.
Сообщений: 133
Andrey troshin:
Как пример Сaльвадор Дали, имевший абсолютный коммерческий успех и Ван-Гог, его не имевший. Можно предположить что Дали "не художественен".
Именно так абсолютно не художественен,в коммерческих его проектах,создал может 5-6 действительно талантливых работ,остальное попса.Тяга к деньгам убила хорошего художника,ну и жена его Гала под суетилась конечно.
Сообщений: 205
svabboy, вы это серьезно? Про нехудожественность Дали?
Сообщений: 1819
Мир перевернулся, видимо окончательно.. (уверенная "принципиальная беспринципность" "определённой части населения" "придаёт в этом уверенности").
ВСЁ, "ЭТО", теперь (сегодня, "здесь и сейчас") "клей для обоев"-
[Link]

Обсуждают ВСЁ что угодно, но не саму возможность появления ТАКОГО вопроса на ТАКОМ сборище!

"Ржака" ныньче правит бал! (таблетки уже не помогут, нужен хирург)

(надеюсь параллели понятны..)
Сообщений: 1819
Andrey troshin:
Да и Вы туда же.. да не результат важен, а процесс.

Благородно предположу что автор ""А у меня во какая ножка!"©" беспристрастный исследовать жизни, ваяет психологический портрет девочки-подростка, пациента психотерапевтического пансионата. И слова в "названии" лишь документ подтверждения этого психологического портрета, и принадлежат самой "цели исследования".
Что ж, вполне пристойно, важно, и может цельно, в репортажной серии.
Но если это спекулятивный эпатаж на несчастных, а тем более, если для автора это даже не эпатаж, а вполне так норма, заигрывание и смакование, то психиатрия уже нужна ему.. пожизненно, вплоть до лоботомии.


А не:
А вот автору и стилисту? Очень грубая работа.
,
Когда-то, еще в школе, я снимал что-то такое..
,
ради ржача
.

Ради РЖАЧА, на ШОУ "блондинок", где ради РЖАЧА им задают вопросы, был задан вопрос:
Ведущая Ольга Шелест: Вопрос и возможность заработать пятьсот рублей. Что такое Холокост?
И при ответе
Евгения: Мы думаем Холокост - это клей для обоев.
..вся студия , ржала.
Все кто ржал в этой студии, перед экранами телеков и ютюба, редакторов, собственников, спонсоров.. всем надо пройти психологическую экспертизу, а в тяжёлых случаях, лоботомию.

Все ринулись обсуждать следствие и причину (девочек-жертв), но не процесс. (а процесс, пошёл).

(ЗЫ- я теперь, извините, на рыло, Ольги Шелест (ржачную)(с виду, приличную, милую женщину), без отвращения, смотреть не могу.)
Сообщений: 1819
Andrey troshin:
(( процесс идёт..
Сообщений: 1
Пошляк Тарелкин:

Это снимок рассказывает о самом авторе. О том, какие цели он преследует. О том, как он понимает красоту, изящество, вкус. К чему он стремится, в каком направлении развивается... Человек представляет себе, что все окружающие стемятся к тому же самому и пытается по-возможности им угодить. По сути, это полное непонимание окружающего мира. А мир не маргинален. Мир не исправительная колония, не казарма, не общежитие ПТУ. Блятняк в три аккорда способен выбить слезу. Но прослезятся, лишь те, кто в теме. Песни о матери-старушке и непутёвом сыне - это фольклёр ниже нулевой отметки. Но и у этого есть свои почитатели. Работа на целевую аудиторию, только и всего.

Браво!
Сообщений: 205
Думаю, автор снимка был бы в шоке, прочитав все эти посты и узнав, о чем он думал и чем руководствовался,
Когда он ту ножку фотографировал:))
Сообщений: 963
Очередная попытка унылого песьемордого бездаря привлечь к себе внимание не своими, а чужими фотками... glasses
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Омск