ЕСТЬ ЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ РАССКАЗАТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО?

МЫСЛИ ВСЛУХ...
  
Сообщений: 15
Владимир Чекалов:

Олег Галах,тогда и обсуждать нечего. Вот картина, кто не знает автора и название, попробуйте " рассказать о том, что это" . [Link]

А чо картина прикольного перца Павлика,был у него вроде голубой период,вот тогда то он и сваял,на самом деле очень замечательную картину. И весь тот момент очень интересен.
Сообщений: 15
Владимир:

Владимир Чекалов:

Олег Галах,тогда и обсуждать нечего. Вот картина, кто не знает автора и название, попробуйте " рассказать о том, что это" . [Link]

А чо картина прикольного перца Павлика,был у него вроде голубой период,вот тогда то он и сваял,на самом деле очень замечательную картину. И весь тот момент очень интересен.
Спасибо, не знал о "периоде" б.ю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2013 в 23:33)
Сообщений: 117
Виктор привет!Вначале был расфокус.Повторю был и вначале.Но победили медоносы,улей им в спину.Прецедент в мировой сети создан и успешно развивается.Я смотал удочки.
Сообщений: 37
Олег Галах:
#19 - Вчера в 22:13

ОтветитьВладимир Чекалов, Я очень люблю обьяснять на простых примерах.Опять возьмем такую попсу, как Эйфелева башня. [Link] [Link] Первый: просто из сети. Второй: автор Дима Зверев. Игра из серии найди 10 отличий. То, что ты предлагаешь, это приблезительно то же самое. Глупо даже сопоставлять совершенно очевидные вещи.
Да, Зверев иногда поражает видением простых вещей, этакий поэт урбана. Мне нравится.
Сообщений: 133
А что не так с этой фоткой? Лишь подтверждение,что фотография отражение мировоззрения фотографа.Что воспитали то и получили,и поздно кричать откуда это взялось.Сделали упор на воспитание общества потребителей,получили вкус потребителей.Считаю фото эталон этого самого вкуса.Все помним в 70е такие фото вырванные из западных журналов,девочки сидящие на открытых машинах,с красивыми мужчинами,с бокалам шампанского.Будоражили молодые умы,тайны западной культуры,никогда не виденной прежде.Теперь эта культура пришла,вот она.Потребитель требует...и не нужно заморачиваться это теперь арт. К кто против "извольте выйти вон"(с)
Сообщений: 28
mordofot - Виктор Александрович Тараканов,
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
Про плевки,как раз вовремя:
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2013 в 14:41)
Сообщений: 11
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:

svabboy:

А что не так с этой фоткой? Лишь подтверждение,что фотография отражение мировоззрения фотографа.Что воспитали то и получили,и поздно кричать откуда это взялось.Сделали упор на воспитание общества потребителей,получили вкус потребителей.Считаю фото эталон этого самого вкуса.Все помним в 70е такие фото вырванные из западных журналов,девочки сидящие на открытых машинах,с красивыми мужчинами,с бокалам шампанского.Будоражили молодые умы,тайны западной культуры,никогда не виденной прежде.Теперь эта культура пришла,вот она.Потребитель требует...и не нужно заморачиваться это теперь арт. К кто против "извольте выйти вон"(с)

так может пора КАК-ТО ограничивать аналогичные плевки в лицо думающим и видящим?
Просто вопрос: эта тема - попытка перевоспитания?
Сообщений: 133
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
так может пора КАК-ТО ограничивать аналогичные плевки в лицо думающим и видящим?
Ограничивать можно только самого себя,да и то не всегда удается.Кто будет ограничителем в сети? Ограничитель это среднестатистическая масса,и масса эта ограничивает,только не так, как этого бы хотелось нам с Вами.Этот сайт без платный и создан с целью зарабатывать деньги на той самой безликой серой массе,которая может думать,что выставляет тут фотографии,а на самом деле является потребителем рекламы,и потребляя ее (рекламу)зарабатывает деньги,для владельца ресурса.Виктор Александрович,где в этой логической цепи есть место для фотографии? Никто ТУТ не хочет кого-то учить снимать,или показать лучшее что есть в фотографии вчера и сегодня.ТУТ хочуть денег и только их.А делать искусство (читай сайт для искусства) и делать деньги это как вы сами понимаете не одно и тоже.Вот приблизительно про что это фото.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2013 в 17:38)
Сообщений: 11
Ага, тема про картинку... Ни оп чем.
Сообщений: 11
Ну, кроме форм, конечно
Сообщений: 15
Ууууууу,да Вы, mordofot - Виктор Александрович Тараканов, видать далеки от комерции)))и славо богу."На каждого Мудреца довольно простоты"... Если бы всё, что продается было эталоном красоты...маркетинг!!! "вот в чём сила, Брат"
Сообщений: 15
В какой области и как успехи?)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2013 в 22:06)
Сообщений: 15
Неееееее, спаси господь меня от этих хлопот. crazy Мне бы на студию в провинции наскребсти к пенсии, с меня и того будет. zst
Сообщений: 205
Олег Галах, почему нельзя судить о фильме по названию? "Броненосец Потемкин", "Петр Первый", "Аполло 13", и тд, и тп.
Фильмы разные. Кто-то смотрит фильмы Антониони, феллини там, на худой конец- Вуди Аллена и восторгается, а кто-то там же
засыпает, зато от какого нибудь индийского шедевра или рабыни изауры слезами умоеццо- изкузтво- великая сила!:)
И чего спорить о вкусах?:) девка на фоте- зачетная, самой ей карточка наверняка понравилась- все довольны!
ну кроме эстетов, разумеется. Но на них же не угодишь, как не старайся. Это уже здесь обсуждалось- что-то там
Про сайты для кухарок и великих. Или- про сайты для великих и для всех остальных.
Говорю же- провокатор он, грязный и безпринцыпный провокатор, этот Виктор Анатольевич.
Из-за одной обычной карточки развел базарвагзал на 4 страницы, а вы все введетесь, как лохи.
Сообщений: 15
sergej solovjoff:

Олег Галах, почему нельзя судить о фильме по названию? "Броненосец Потемкин", "Петр Первый", "Аполло 13", и тд, и тп.
Фильмы разные. Кто-то смотрит фильмы Антониони, феллини там, на худой конец- Вуди Аллена и восторгается, а кто-то там же
засыпает, зато от какого нибудь индийского шедевра или рабыни изауры слезами умоеццо- изкузтво- великая сила!:)
И чего спорить о вкусах?:) девка на фоте- зачетная, самой ей карточка наверняка понравилась- все довольны!
ну кроме эстетов, разумеется. Но на них же не угодишь, как не старайся. Это уже здесь обсуждалось- что-то там
Про сайты для кухарок и великих. Или- про сайты для великих и для всех остальных.
Говорю же- провокатор он, грязный и безпринцыпный провокатор, этот Виктор Анатольевич.
Из-за одной обычной карточки развел базарвагзал на 4 страницы, а вы все введетесь, как лохи.
зато я посмотрел фотокарточки выступающих и узнал "периодах" Пикасо )))
Сообщений: 222
sergej solovjoff:
Олег Галах, почему нельзя судить о фильме по названию? "Броненосец Потемкин", "Петр Первый", "Аполло 13"
Мне это напомнило иллюстрацию в учебнике зоологии за 6-ой класс. Снимок слона и подпись "Слон". Учебник не для дебилов, а общеобразовательный, утвержденный Минестерствот образования.
А Тараканов прав. Пусть, тема и провокационная, но она нужная.
Сообщений: 205
Снимок слона и подпись "Слон". Учебник не для дебилов, а общеобразовательный, утвержденный Минестерствот образования.
Вырвано из контекста. И тема эта, кроме Тараканова, не нужна никому, кроме таких, как сам тараканов. Ну выпендрился в очередной
раз, показал, какой он глубокий и вдумчивый... Who give à fuck?
Не видел ни разу, чтоб в подобных... э... Обсуждениях принимал участие- по существу- кто-либо из действительно профессионалов-художников,
А не ремесленников.
Сообщений: 222
sergej solovjoff, Если отталкиваться от твоих рассуждений, то понятие "безвкусица" нужно исключить из лексикона.
Вкус видите-ли разный! Либо есть вкус, либо нет вкуса. По-моему так.
Сообщений: 205
А вкусы- они разные, на самом деле, и безвкусица тоже присутствует.
А если отталкиваться от твоих рассуждений, то в мире существуют только черный
И белый цвет. Мой пойнт таков: нахера доказывать очевидное и ломиццо в открытую дверь?
-"вы бы лучше - про реактор, про любимый лунный трактор..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2013 в 23:48)
Сообщений: 222
sergej solovjoff:
Мой пойнт таков: нахера доказывать очевидное и ломиццо в открытую дверь?
Так никто ничего не доказывает. Тут доказательства на лицо (почти, как хер на рыло). Смысл, понять нахера козе боян?
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Звездный