Подскажите

Вопрос от новичка.
  
Сообщений: 78
Владимир Григорьев:

С какой программы лучше работать с RAW?

Мне нравится Adobe Camera RAW. С ней я даже не захожу в ФШ. Но это дело вкуса.:)
Сообщений: 49
Выложите несколько Ваши работ где-нибудь на файлообменнике или на почтовом сервере и дайте мне ссылку в личку. Обсудим.
Сообщений: 25
Владимир Валентинович:
Выложите несколько Ваши работ где-нибудь на файлообменнике или на почтовом сервере и дайте мне ссылку в личку. Обсудим.
А вы какое отношение имеете к фотографии??? Чему вы научить можете? sick
Сообщений: 963
МИТРИЧ, Походу у кого-то есть сомнения в этом :)
Сообщений: 78
Andrey troshin:

Svetlana chernikova:
Мне нравится Adobe Camera RAW. С ней я даже не захожу в ФШ. Но это дело вкуса.:)

То-то в данных Ваших фото сплошной Photoshop smile

У как иначе представить для веб ,а не знаю иного способа как:"Сохранить для веб",соответственно стирается экзиф и программа хвалит себя...:) Еще, дабы не лукавить иногда работаю в Lab.
Сообщений: 167
Adobe Camera RAW плагин Фотошопа,без установки ФШ в ACRе поработать не получится,так что логично что в EXIFе Фотошоп пропишется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2013 в 19:22)
Сообщений: 8
Скиньте пожалуйста ссылку на adobe camera raw для Photshop CS5.
Заранее спасибо
Сообщений: 11
Подскажите пожалуйста,как выставить на canon 600d качество для фотографий-300dpi,я когда его купил сразу не обратил на это внимания,а сейчас обратил,и у меня по умолчанию стоит всего-72 dpi,заранее спасибо
Сообщений: 17
дмитрий криворучко:

Подскажите пожалуйста,как выставить на canon 600d качество для фотографий-300dpi,я когда его купил сразу не обратил на это внимания,а сейчас обратил,и у меня по умолчанию стоит всего-72 dpi,заранее спасибо

1. Самому поставить это число при сохранении файла в графическом редакторе
2. При печати на принтер пересчет точек на дюйм делается автоматически
в зависимости от бумаги и качества печати
3. Это число берется производителями камер "отфонаря"..
у меня Кэнон-мыльница рисует 160 точек на дюйм
Сообщений: 18
Ирина Журавлёва:
Лучшее пособие для начинающего - Инструкция к Вашему фотоаппарату. Честное слово!
+1

Посмотрите photo-monster.ru, много толковых уроков.
Сообщений: 11
BlackStar:

дмитрий криворучко:

Подскажите пожалуйста,как выставить на canon 600d качество для фотографий-300dpi,я когда его купил сразу не обратил на это внимания,а сейчас обратил,и у меня по умолчанию стоит всего-72 dpi,заранее спасибо

1. Самому поставить это число при сохранении файла в графическом редакторе
2. При печати на принтер пересчет точек на дюйм делается автоматически
в зависимости от бумаги и качества печати
3. Это число берется производителями камер "отфонаря"..
у меня Кэнон-мыльница рисует 160 точек на дюйм

я знаю,что можно в редакторе выставить число,но я хотел бы выставить на самом фотоаппарате,возможно ли это или нет смысла?
Сообщений: 10
Добрый день! Помогите сделать выбор между tamron, sigma, tokina (ФР 17-50) со стабом и светосильный. Спасибо!
Сообщений: 10
..для nikon d5100
Сообщений: 10
не опасно ли брать фототехнику конфискат
Сообщений: 4
Владимир Григорьев:

Здравствуйте! Я хочу научиться делать хорошие фото. Подскажите пожалуйста с чего мне лучше начать.

Найдите хорошего наставника
Сообщений: 1
Профи !??? Кто подскажет чайнику какую камеру купить. Чтоб надёжная и крепкая. Много путешествую, обычный цифровик уже не удовлетворяет !?
Сообщений: 35
Nikon D4 или Canon EOS 1D X. Крепкие и надежные.
Сообщений: 93
Елена Прекрасная:

Профи !??? Кто подскажет чайнику какую камеру купить. Чтоб надёжная и крепкая. Много путешествую, обычный цифровик уже не удовлетворяет !?
Профи!?? Кто подскажет чайнику какую жену выбрать? Чтоб не болела и готовила.Много встречаюсь с женщинами,обычные романы уже не удовлетворяют!?
laugh laugh laugh
Nikon D4 или Canon EOS 1D X. Крепкие и надежные.
laugh Карданные камеры еще подходят laugh

()))))))))))))))))))))))))))))))
Сообщений: 1
Люди добрые,подскажите как исправить пересвет воды в фотошопе?Или как просто его не допускать,посоветовали снимать в режимном фото.На моей страничке есть пример фото (водопад).
Сообщений: 963
Андрей:

Люди добрые,подскажите как исправить пересвет воды в фотошопе?Или как просто его не допускать,посоветовали снимать в режимном фото.На моей страничке есть пример фото (водопад).
Поляризационный фильтр.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург