Добавить в портфолио

  
Сообщений: 1540
На Расфокусе теперь есть возможность создать портфолио.
Портфолио - подборка лучших своих фотографий или фотографий в которых вы принимали участие. Например, если фотограф выложил фотографию фотомодели, то фотомодель может добавить эту фотографию в свое портфолио.
Если кто-то добавил фотографию в свое портфолио, то рядом с фотографией отображается эта информация.

Для фотографов, которые не работают со стилистами, фотомоделями и т.д: в личном кабинете в настройках сайта можно отключить под чужими фотографиями отображение конопочки "Добавить в портфолио".
Сообщений: 1
Спасибо
Сообщений: 9
Спасибо )))
Сообщений: 1
Спасибо!!
Сообщений: 21
И за кефир тоже.
Я думаю,что фотограф должен создавать портфолио на собственном сайте.
Сообщений: 1540
AG.:
Нужно сделать загрузку независимую от сайта. Загружать с компьютера или с любого своего ресурса. То пока сюда не разместишь ничего не загрузить
Честно, несколько раз прочитали, пытались моделировать запятые, понять мысль. Не поняли.
Сообщений: 1540
Виктор Калашников:

И за кефир тоже.
Я думаю,что фотограф должен создавать портфолио на собственном сайте.
На собственном сайте обязательно. Кто ж спорит.
Сообщений: 1540
AG.:

Как загрузить фотографию сразу в раздел портфолио из собственного компьютера?

Была такая мысль - пусть любая загруженная фотография автоматом попадает в портфолио. Но при таком решении велика вероятность захламления портфолио и даже полного дублирования всех фотографий. Поэтому, подумав, решили сделать так, как сейчас. Пусть портфолио создается не путем удаления худших фото, а путем добавления лучших.
Сообщений: 133
кнопка отключить под чужими фотографиями "добавить в портфолио" в настройках страницы, отключает эту функцию вообще под всеми фото и своими и чужими,я так понимаю это баг.
Сообщений: 133
AG.:
Как загрузить фотографию сразу в раздел портфолио из собственного компьютера?
я так понимаю он имеет в виду разорвать связь между фото в портфолио и фото на странице,то есть,сделать возможность добавлять фото напрямую в портфолио, без отражения этого фото на странице "мои фотографии". И получается,если ты удаляешь фото с страницы "мои фотографии" ты удаляешь ее и из портфолио?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2013 в 16:35)
Сообщений: 335
AG.:
Если это личное портфолио, зачем "совать нос" к автору.
Что он считает нужным, то и размещает.
у каждого автора 10-20 приличных фотографий за жизнь появляется,их добавляем в портфолио ,остальное гавно в общей ленте с названием все фото автора
Сообщений: 133
Лёха Соколов:
у каждого автора 10-20 приличных фотографий за жизнь появляется,их добавляем в портфолио ,остальное гавно в общей ленте с названием все фото автора
Вот еще бы ограничить это гавно до 100 фото хотя бы,заставить автора отбирать свои фото,а не грузить все что он снял за всю жизнь.Даже у хороших авторов,уже зашкаливает количество и рыться в этом нет никакой возможности,хочешь грузить новое удали прежде старое. Я так понимаю естественный отбор.
Сообщений: 133
AG.:
Скорее наоборот.
В портфолио суют не на что способны, а что предлагают.

Таким образом реализованная функция"портфолио" смысла ноль..((
портфолио по моему - это то на что способен автор,желательно лучшее из разных жанров,по одному - два фото.А во что это потом превратиться увидим.Мне кажется это вообще только профи пользовать должны,им себя продавать нужно.
Сообщений: 1540
AG.:
Таким образом реализованная функция"портфолио" смысла ноль..((
Вы абсолютно правы. С Вашими четырьмя фотографиями на сайте смысла в новий фиче ноль. Ваше утверждение верно. Для Вас.
Сообщений: 1540
AG.:
Прим: хотелось бы лучшее разместить только в портфолио и нигде больше - вот собственно.
Даже чтобы среди новых не было? Чтобы никто вообще увидеть не мог, пока не зайдет случайно в личный Ваш кабинет и не ткнет в Портфолио?
Сообщений: 335
svabboy:
Вот еще бы ограничить это гавно до 100 фото
порой комменты под фотографией дороже её самой стоят
Сообщений: 4053
Лёха Соколов:
порой комменты под фотографией дороже её самой стоят
v rofl
Сообщений: 1819
Администратор:
С Вашими четырьмя фотографиями на сайте смысла в новий фиче ноль
))Помнится аналогичный ответ (про 8 фотак).
Для "Добавить в портфолио" было легче сделать 3-4 альбома на усмотрение автора (и всего делов).
[Link] -"Название".
Сообщений: 1540
svabboy:

кнопка отключить под чужими фотографиями "добавить в портфолио" в настройках страницы, отключает эту функцию вообще под всеми фото и своими и чужими,я так понимаю это баг.

Спасибо, исправили.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель