Админу, да и другим на заметку

думаю пройдя по ссылке сами всё поймёте.
  
такое допустимо и в таком количестве на сайте?
лично у меня язык не поворачивается назвать это НЮ
Всего голосов: 54
Дата окончания опроса: 06-01-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 963
Чего - два? Чего - дурака? И чего - весь мир?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2012 в 20:22)
Сообщений: 110
Чтобы не было недопонимания, спешу сразу заверить сообщество, что являюсь евреем, негром, лесбиянкой, гомосексуалистом, чуркой, сетевым хомячком, олигархом, коррупционером, взяточником и вором, наркобароном, оборотнем в погонах, буржуем, ботаником, панк-феминистом, агентом госдепа, лицом кавказской национальности, узкоглазым, вакхабитом, демократом, чухонской сволочью, поганым хохлом, и всем прочим, что господа Bes Lukson и Andrey Troshin, так люто ненавидят.
Потому что если бы указанные господа ненавидели бы марсиан, так по мне лучше бы стать марсианином, чем хоть чем то им угодить. Потому как известно, две у нас беды: дураки и дороги. Дороги не спорю, плохие, а вот с дураками вполне можно и побороться. Что по мере сил и стараюсь делать. Ну не люблю я тупых.....
Забавно, что Галах не понравился им, по их собственному заверению "потому что самый умный....."
Пи...расы, что тут скажешь. Впрочем, каждому свое.

З.Ы. Мой дед всю войну прошел, был дважды ранен и награжден целой коробкой всяких орденов и медалей. Я его очень любил и уважал. И хотел быть на него похожим. Так что жалкая писанина вашего пережравшего амфетамина, крысиного фюрера, Bes Lukson, мне не интересна. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2012 в 22:27)
Сообщений: 963
Ты заверил сообщество только в том, что являешься неловким говновбросам.
Теперь по теме.
1. Ты и другие галаххобразные никаких иных чувств кроме насмешки у меня не вызываете. И не тешьте своё чсв мыслию, что я снизойду до ненависти к вам. И интерес у меня к вам - чисто исследовательский - как к образцам девиантных психопатов.
2.
maxim:
по их собственному заверению "потому что самый умный....."
В следующий раз, козлина, изволь точно и дословно цитировать мои тексты:
"Ты пытаешься доказать, что все говно, а ты один в белом."(с) Bes Lukson
3. И чего ты своего деда подтянул? Ты за себя, чмо, отвечай, а не дедовыми подвигами прикрывайся. А то, что у героического деда, внук стал мудаком - это прискорбно.
4. Только законченные идиоты, с пропаленной пропагандой мозгами, могут утверждать, что в Великой Войне мы победили опереточных злодеев пережравшися амфетаминов. И невдомёк им, убогим, что этим они подвиг народа принижают и обесценивают.
Сообщений: 222
У меня впечатление, что Bes Lukson на чем-то сидит. (то, что на шишке сидит - это само собой). Я имею в виду, на какой-то дряни.
Сообщений: 222
BlackStar, Что значит, сваливать? Мы не привязанные. У меня и на другом сайте есть работы. Совсем недавно открылся. Кстати, там попса отдельно, а котлеты отдельно. Очень даже классно.
Сообщений: 110
Олег Галах:
У меня впечатление, что Bes Lukson на чем-то сидит

На амфетамине, на чем еще. Все нацики, как и их любимый фюрер торчат на амфетамине.
Правда этот, может и попросту клей нюхает. Экономит на мозгах. crazy
Сообщений: 963
На чем бы я не сидел - я на каждый ваш, даже самый бредовый текст, отвечаю логически и неубиенно. А вы в ответ только на говно исходите. Бо слабо вам бесталанным и тупорылым неучам со мной тягаться. Так было, есть и будет.
Потому, что у меня есть Вера, Любовь и Знания. А у вас - только безмозглое body. Жрущее и срущее body :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2012 в 23:30)
Сообщений: 310
должно же быть и плохое и хорошее -как в жизни Страсти улягутся я думаю. Рождество скоро
Сообщений: 1543
Товарищи спорщики, отметим Новый Год с добрым настроением! Тема закрыта. С Новым Годом! С новым счастьем! rofl
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель