О создании "Чёрного списка"

  
Хотите ли Вы что бы был "Чёрный список"?
Всего голосов: 79
Дата окончания опроса: 09-02-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 158
Кто то чувствует, что "Чёрного списка" на Расфокусе не хватает?


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 07:54)
Сообщений: 9
Какая загадочная магическая книжечка! glasses И для кого этот список?)) smile
Сообщений: 158
для тех кто к примеру в обсуждении фото начинает переходить на личности и переступать все положеные границы приличия и норм морали. таких здесь масса )
Сообщений: 104
фи
Сообщений: 60
Только вкупе с "очень хачу критики"
Сообщений: 41
Согласен, такая опция нужна, чтоб группа озабоченных товарисчей не гадила и не писала всякую хрень, там где их не просят.
Сообщений: 158
Sergio borkoni:

Согласен, такая опция нужна, чтоб группа озабоченных товарисчей не гадила и не писала всякую хрень, там где их не просят.

Вот и я о том же. Они как правило ещё и назойливы, прогнать их никак. Зачем им это не понимаю - вроде взрослые люди .. .
Сообщений: 158
Вот кстати один из "бунтарей" как раз объявился в теме - знаменитый флудильщик мордофот rofl
Сообщений: 41
Виктор Дмитриев:
Вот кстати один из "бунтарей" как раз объявился в теме - знаменитый флудильщик мордофот
Вотя про таких и говорю. с одной стороны собака лает- ветер носит, с другой - пусть тяфкает в другом месте, толку от таких как от козла молока. По этому чёрный список не помешал бы. Хотя допускаю, есть коллекционеры этой говнокритики от мордофотов и иже с ним.
Сообщений: 1819
Ну вот опять "пострадавшие от метафизики" хотят создать свой "кружок".. )))
Автор, Виктор Дмитриев, посмотрите вот сюда-
[Link]
такое времяпровождение очень похоже на это-
[Link]
Вместо того чтоб прислушиваться к "старшим товарищам" (а без ваших наездов, наверняка, было бы что послушать),
Вы решили окончательно отгородиться стеной, от здравого смысла. Удачки v
Сообщений: 1819
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
Ну что ж.. будущие "пациента" уже запрограммировано (""старшими товарищами"").
Сообщений: 110
Не люблю общих фраз и некоректных обобщений.
Это снимал Виктор Дмитриев:



1.



Обратите внимание на небо, вернее на его полное отсутствие.

А эта расчлененка плод дерзаний Sergio Borkoni.



1.



В остальных работах этого мастера угадывается ненавязчивое воздействие поганок, поскольку тверезый человек в таких цветах и с таким перешарпом, мир как правило не воспринимает.

Вам написали что вы говнофотографы? Ну что сказать. Правильно написали. crazy
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 декабря 2012 в 00:58)
Сообщений: 41
maxim,
maxim:
Не люблю общих фраз и некоректных обобщений.
А чтож вы свои шадевры в пример не приводите. Эвана какую кучу наваляли и "экспромт" и "гора моисея" с вашей странички, безусловно это великие фотки. А уж "Жанр, репортаж Невиновность мусульман" - это венец фотоискуства.
И безусловно снимая этакое....вы враве напялить на себя сюртук Лавровича и штиблеты Латунского и выдавать говноперлы ....это да.
Сообщений: 110
В отличии от вас я не пытаюсь запрещать высказываться под моими фотами, не тру коментов, не ставлю минусов не приятным мне авторам. Если будут матом, это сделает админ. Если не матом, это их право. Для этого фота тут и находится.
Сообщений: 10
а есть еще такая вещь.."запретить все комментарии" - это прямо пример когнитивного диссонанса crazy
Сообщений: 963
maxim:
В отличии от вас я не пытаюсь запрещать высказываться под моими фотами
Для того, чтоб чтоб высказаться под вашими фотами, нужно чтоб как-минимум возникло желание их открыть :)
Я, надеюсь, корректно воспользовался своим правом комментировать?
Сообщений: 963
BlackStar:
модер и админ, извините, но это ебанутая тема от обиженных пчёлок

прошу затереть, а автора в баню навечно

В связи с ремонтом просьба стучать по телефону (с) Объявление на дверях НКВД
Сообщений: 1819
Лёха Соколов:
галасую ЗА
Ко мне иногда заходят всякие дяди, и говорят (сами того не подозревая, и думая что всякую гадость) очень иногда полезную информацию, ибо не замутнён их взор добродетелью.. (мне вот вообще пофиг).
Сообщений: 222
Администрация создала рессурс с открытой формой комментариев для всех. Т.е. не существует оговорки, что комменты обязяны быть хвалебными. Подписки такой тоже никто не давал. Так о чем балаган? Запретить нелестные отзывы? Да, как два пальца... Но, тогда заперетить и лестные - балланс необходимо соблюдать. Пусть админ сделает кнопочку "комменты отменены", и каждый, кто не хочет чтоб его работу обгаживали получит желаемое. Никто не придет и не навалит кучу. Но никто и не польёт мёдом. Тут, надо смотреть что важнее для автора - мёд или критика. Одно без другого не бывает (не брежневские времена поди-кась).
Сообщений: 63
Олег Галах:
Пусть админ сделает кнопочку "комменты отменены", и каждый, кто не хочет чтоб его работу обгаживали получит желаемое. Никто не придет и не навалит кучу. Но никто и не польёт мёдом. Тут, надо смотреть что важнее для автора - мёд или критика. Одно без другого не бывает
Я думаю,что именно такое решение админа покончило бы со спорами о качестве выставляемых фотографий и неуважительного отношения друг к другу.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Петах Тиква
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Балашиха
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель