Глюки ?

  
Сообщений: 335
некоторые фото так хороши что светятся двумя экземплярами уже неделю


1.


Сообщений: 2
так не в первый раз двояццо shock
Сообщений: 17
и даже не второй look
Сообщений: 417
Видимо, это стереоснимки...
Сообщений: 335


1.


Сообщений: 17
Лёха Соколов:

1.

стереопары
Сообщений: 417
Ну, точно! Если кто умеет смотреть стереопары, попробуйте. Точно стерео получается! ))
Сообщений: 2
А что за глюки сейчас происходят с разрешением (и шарпом) фотографий нестандартных размеров (вертикальные фото или панорамы)! При загрузке фотография становится мега-перешарпленной!!! В чем подвох???
Сообщений: 64
Владимир Ляпин:

А что за глюки сейчас происходят с разрешением (и шарпом) фотографий нестандартных размеров (вертикальные фото или панорамы)! При загрузке фотография становится мега-перешарпленной!!! В чем подвох???

Не подвох, видимо на сайте шарпинг автоматически завышен, наверное чтобы фото лучше смотрелись и вид, соответственно, сайта был более привлекательнее, хотя я считаю-что это не есть хорошо. Все должно быть в меру
Сообщений: 2
Уж больно дико этот алгоритм работает! И почему он тогда также не перешарпливает стандартные фото? Нет, здесь, видимо, другой косяк.. Его несколько дней назад еще не было.
Сообщений: 417
Владимир Ляпин, Александра Руссу, Тема обсуждалась стопицот раз, тут, например [Link]
Сообщений: 64
Меня вообще это не напрягает, глюки явление постоянное-приходящее и уходящее) Есть более важные и актуальные проблемы, ИМХО, который требуют разрешения
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск