портретура

в фотошоп не устанавливается программа

Проздравляю! laugh
Ваше кредо? - Всегда!
Mordo .synco. beat:

ilona capelika:

есть ФШ цс5 есть портретура с таблеткой

Скажите, а ФШ цс5 у вас тоже с таблеткой?

эммм,не знаю,мне друг ставил свой....
фотографирую абсолютно все и везде,учусь фотографировать ещё лучше,стараюсь быть лучше!
Photographer
У меня ФШ 5 64 бит. Win7 корпоративная- плагинчик встал как родной. Там в описании написано нужно удалить один файл и перенести туда файл из кряка и всё.
"Слушать стоит лишь того, чья речь подчинена мысли, а мысль — истине и добру."
ilona capelika:

почистила всё,удалила,заново заинсталила по нужному пути....итог-не помогло.... sick

Вероятно вам так же необходимо после зачистки - вычистить служебные записи программы через реестр через команду regedit, удалить служебные файлы, которые виндовс не удалил самостоятельно, обязательно перегрузить машину и после этого заново ставить плаг. Возможно что даже такой вариант не поможет, ибо закрытое разработчиками ядро винды не позволяет залезать еще глубже и отслеживать все связи необходимые для полной деинсталляции ПО. Если вам не поможет полная зачистка или вы не в силах выполнить её... Удалите фотошоп, скачайте другую версию, сам я использую Photoshop CC для 64 битных ОС, портретура встала сразу же, на сайте nnm-club.me есть отличная сборка imagenormic от октября (или сентября) 13 года, новее не видел, поставил пару недель назад, там есть версия и для лайтрума, активировал только в лайтруме, активировался плаг автоматом и для шопа. Однако! Сайт nnm-club.me - заблокирован в рунете по просьбе правообладателей... Чтобы на него зайти используйте прокси-сервер, например [Link] в строке введите адрес блокированного сайта и он должен открыться. Если появится какой вопрос - пишите сюда или в личку) Удачи.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Varna
 ()
Фотограф Оренбург
 ()
фотолюбитель Ожерелье
 ()
Ноябрьск...
 ()
Los Angeles
 ()