Почта

  
Сообщений: 335
Возможно ли сделать что бы комментарии на почту приходили а не метки о них ?
Сообщений: 697
А возможно ли сделать так, чтобы первый комментарий к фотографии приходил в личных сообщениях на сайте? И не приходилось бы его искать. Я так хочу. Мне так удобно. Почту не предлагать.
И можно ли узнать кто и на каком основании потер мой комментарий. Исчерпывающий список имеющих право это сделать и открытые списки в отношении кого это можно сделать в студию. Плиз.
Сообщений: 1540
Лёха Соколов, мы подумаем над Вашим предложением.
Сообщений: 1540
Алекс Андр, настройте получение комментариев в личные сообщения. По поводу потертостей - за флуд.
Сообщений: 104
Лёха Соколов:

Возможно ли сделать что бы комментарии на почту приходили а не метки о них ?

плюс адин!
Сообщений: 697
Администратор:

Алекс Андр, настройте получение комментариев в личные сообщения. По поводу потертостей - за флуд.
Виды флуда
В крайнем случае представляет собой размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений, не несущих смысловой нагрузки, на веб-форумах, в чатах и блогах.
Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем, используя связку Ctrl-C/Ctrl-V, отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится.
Ник-флуд организуется путём ввода флудером в чат большого количества зомби-пользователей (ботов) или смены собственного ника так часто, как возможно (эффективно для IRC).
Вайп — создание на форуме большого количества пустых тем.
Смайл-флуд — отправка в чат сообщений, состоящих из одних смайликов или превышающих допустимое значение их количества. Например, правилами некоторых игр разрешена отправка 3-х маленьких смайликов или 1-го большого раз в 3 минуты.
DoS-атака.
Мультипост (оверпост) — отправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно.
Презенс-флуд — флуд статусными сообщениями (сообщениями о присутствии), в основном в конференциях различных jabber-серверов.
Микро-флуд (микрофлуд) — флуд с использованием микрофона на игровом, тим-спик или ином сервере. К микро-флуду также относится трансляция сторонней музыки на игровом сервере.
Оффтопик(оффтоп) — сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Хотя это не совсем флуд, но неоднократное написание подобного рода сообщений, комментариев, также является разновидностью флуда.

Ни одно из этих определений не подходит. Мое сообщение было однократным и по теме. Потрудитесь изложить СВОЁ определение флуда. И основания на котором Вы признали таковым моё сообщение. Аргументированно, пожалуйста.
Сообщений: 104
Алекс Андр, вы про начало забыли привести )))
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2]. Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.
Сообщений: 1540
Алекс Андр, Спросите у Лехи Соколова, нравится ли ему Ваш "не флуд" в его теме?
Сообщений: 697
Naata:

Алекс Андр, вы про начало забыли привести )))
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2]. Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.
Простите, я не говорил с Вами. Тем более что Вы не знаете о каком именно сообщении идет речь. И не можете судить о его содержательности. Не идите по пути квадратной затычки в круглой дырке, каким является например мордофот.
Ничего личного.)
Сообщений: 697
Администратор:

Алекс Андр, Спросите у Лехи Соколова, нравится ли ему Ваш "не флуд" в его теме?
Думаю что он и сам не постесняется сказать. Если не нравится. А Вы по сути бы ответили, или ресурс ТПРУНЯ не дает?
Сообщений: 335
Алекс Андр:
не постесняется сказать
не постесняюсь ,создайте свою и выясняйте ,вопрос серьёзный задал ,не одного меня эти метки задрали
Сообщений: 697
Вот и хорошо. Просто и убедительно. Честь имею кланяться.
Сообщений: 1540
Еще классная фича была бы, загружаешь сразу стопицот фотографий, а они потом автоматом через каждый час публикуются. :)
Сообщений: 17
Администратор, а вот в том, что первый коммент к фотографии в личных сообщениях автору на сайт не приходит Алекс Андр прав, только в почтовый ящик
Сообщений: 1540
Лёха Соколов, в ближайшее время нужной Вам фичи не будет реализовано. В лучшем случае, будет разделение на "Подписаться на все комменты" и "Подписаться только на ответы на мои комменты".
Сообщений: 335
Администратор:
стопицот фотографий
достаточно двух в день
попробуйте напишите коммент где бурное обсуждение а потом разберитесь с почтой
лучше комментов двадцать
Сообщений: 335
Администратор:
Вам фичи не будет реализовано
в результате большинство пишущих отписываются от комментов с всеми текущими
Сообщений: 370
agape ***:
первый коммент к фотографии в личных сообщениях автору на сайт не приходит
Он и на почту не приходит.
Сообщений: 17
Frezy Grant, у меня приходит
Сообщений: 417
А можно, чтобы название темы было в заголовке сообщения? Если десять сообщений из одной темы, чтобы не открывать их все по очереди, а удалить сразу из списка - я все равно в тему зайду один раз и посмотрю сразу все. Необходимость десять раз открыть соощения, только чтобы их удалить - не айс ((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2012 в 21:35)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург