А как сюда фото загружать?

  
Сообщений: 89
А как сюда фото загружать? Что-то не разберусь никак :(
Сообщений: 39
раздел фото-загрузить фото,выбираете какой именно раздел: репортаж,дети,свадьба и т.д. далее загружаете файл размер 1200 на 900 пикс. не более.
Сообщений: 89
Хмм... жму кнопку фото, ну которая вверху. Появляется страничка с фотографиями, а вот кнопку "Загрузить фото" нигде не вижу :(
Сообщений: 335


1.


Сообщений: 89
Ах всплывающее меню! Но у меня почему-то ничего не появляется sad Браузер Файрфокс-Мазилла... надо обязательно Эксплорер использовать?
Сообщений: 1535
Дельфин Черноморский, нужно включить поддержку ява-скриптов в броузере.
Сообщений: 89
Вроде всё включено... сделал скрины настроек браузера, но даже сюда, в сообщение, фотки не вставляются, кнопка "Загрузить и вставить фото" неактивна :(
Сообщений: 25
Дельфин Черноморский:

Вроде всё включено... сделал скрины настроек браузера, но даже сюда, в сообщение, фотки не вставляются, кнопка "Загрузить и вставить фото" неактивна :(

форматни диск С !!
Сообщений: 89
Андрей Иркутский:

Дельфин Черноморский:

Вроде всё включено... сделал скрины настроек браузера, но даже сюда, в сообщение, фотки не вставляются, кнопка "Загрузить и вставить фото" неактивна :(

форматни диск С !!

нет ужж... пасибки! Это по новой опять Винду переустанавливать и проги ставить?
Сообщений: 370
Поставьте хром и буит Вам щастье!... хотя не факт.
Можете скрин сделать происходящего?
Сообщений: 1535
Если не выпадает меню из слова "Фото" в шапке сайта и неактивна кнопка вставки фотографий в коммент-блоках, то с невероятной долей вероятности - отключена поддержка ява-скриптов в броузере. Включите поддержку ява-скриптов в основных настройках броузера, очистите кэш, обновите страницу и все должно заработать. Если это не поможет - переустанавливайте или меняйте броузер.
Сообщений: 697
Администратор:

Если не выпадает меню из слова "Фото" в шапке сайта и неактивна кнопка вставки фотографий в коммент-блоках, то с невероятной долей вероятности - отключена поддержка ява-скриптов в броузере. Включите поддержку ява-скриптов в основных настройках броузера, очистите кэш, обновите страницу и все должно заработать. Если это не поможет - переустанавливайте или меняйте броузер.
У меня похожая проблема. Даже создавал ветку по ней, которая благополучно потом исчезла. Я не могу в блогах и комментариях вставить фото. Система - Винда 64. Браузер Опера. Свежий, как осетрина первой свежести. Ява-скрипты включены. Посоветовали сменить браузер. На что я ответил уклончиво, и по мере сил цензурно. Потом попробовал загрузить фото в комментарий из экс(прошу прощения)плорера. Получилось. Вот сижу и думаю. Сколько же кривизны наворочано в поганой Опере. А? Или в моих ручках? Или...?
Сообщений: 1535
Алекс Андр, сейчас стало слишком много броузеров, их версий, операционных систем, железа, программного обеспечения. Не всегда это все со всем сочетается. То, что все это по отдельности работает еще не означает, что оно и все вместе заработает. Как правило виноват не сам по себе броузер, а сочетание железа-системы-настроек-броузера-программ... и конечно же сайта. Но не стоит все валить на сайт и разработчиков Расфокуса, потому что даже в Фейсбуке и Вконтакте не всегда и все броузеры безглючно работают. Поэтому иногда проще и правильнее просто сменить броузер, чем докапываться до истины и искать, кто виноват.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 19:01)
Сообщений: 697
Администратор:

Алекс Андр, сейчас стало слишком много броузеров, их версий, операционных систем, железа, программного обеспечения. Не всегда это все со всем сочетается. То, что все это по отдельности работает еще не означает, что оно и все вместе заработает. Как правило виноват не сам по себе броузер, а сочетание железа-системы-настроек-броузера-программ... и конечно же сайта. Но не стоит все валить на сайт и разработчиков Расфокуса, потому что даже в Фейсбуке и Вконтакте не всегда и все броузеры безглючно работают. Поэтому иногда проще и правильнее просто сменить броузер, чем докапываться до истины и искать, кто виноват.
Спасибо. Мне уже это советовали. Но Опера - не левый браузер. И мне он нравится. Я никого ни в чем не обвиняю. Я хотел бы просто иметь возможность загрузить фотку в комментарии без порханья по браузерам и танцев с бубнами. Если возможно ..
Сообщений: 89
Ой Хром не люблю! Ставил, не понравился категорически! С Оперой тоже как-то не сдружился, IE вообще забыл как пользоваться... кстати, через ту же яву на стоки фотки-то отлично отправляются... сейчас попробую только кэш почистить, может поможет? :)))
Сообщений: 89
Ага, очистка кэша помогла, на всякий случай сделал ещё очистку диска С... :)
Сообщений: 370
Алекс Андр:
иметь возможность загрузить фотку в комментарии
Такая возможность есть и сейчас, только сложная и бубен сторонний сайт нужен

Вроде вот такого tinypic.com

Конечно, неправильно. Но у большинства сайтов есть предпочтительные браузеры, в которых всё работает и остальные, где по-разному глючит
Сообщений: 370
Дельфин Черноморский:
Ага, очистка кэша помогла, на всякий случай сделал ещё очистку диска С... :)
Ура!
Сообщений: 1535
Алекс Андр:
Спасибо. Мне уже это советовали. Но Опера - не левый браузер. И мне он нравится. Я никого ни в чем не обвиняю. Я хотел бы просто иметь возможность загрузить фотку в комментарии без порханья по браузерам и танцев с бубнами. Если возможно ..
Когда изготовители железа будут проверять свое железо на совместимость со всем остальным железом на свете... Когда разработчики софта будут проверять свой софт на совместимость со всем остальным софтом на свете... То есть - никогда. Вы разве не знаете, что мы живем в бетта-время. Все, что вы покупаете и потребляете - это бетта-версии. Ничто и никогда не бывает полностью разработано и доработано. Моральное и функциональное устаревание и отказ от пользования происходит раньше, чем доведение до совершенства.
Сообщений: 25
Дельфин Черноморский:

Ага, очистка кэша помогла, на всякий случай сделал ещё очистку диска С... :)

форматни С, ваще будет улётно !! crazy rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория