А как сюда фото загружать?

  
Сообщений: 1
Администратор:

Алекс Андр:
Спасибо. Мне уже это советовали. Но Опера - не левый браузер. И мне он нравится. Я никого ни в чем не обвиняю. Я хотел бы просто иметь возможность загрузить фотку в комментарии без порханья по браузерам и танцев с бубнами. Если возможно ..
Когда изготовители железа будут проверять свое железо на совместимость со всем остальным железом на свете... Когда разработчики софта будут проверять свой софт на совместимость со всем остальным софтом на свете... То есть - никогда. Вы разве не знаете, что мы живем в бетта-время. Все, что вы покупаете и потребляете - это бетта-версии. Ничто и никогда не бывает полностью разработано и доработано. Моральное и функциональное устаревание и отказ от пользования происходит раньше, чем доведение до совершенства.

Бета. И никто не продаёт бета-версии, продают релизы.
И вопрос по загрузке фотографий - в чём смысл загрузки фото на двух страницах? И если по другому никак, может, сначала, файл выбирать а потом название-теги писать?
Сообщений: 1540
Ну да, теперь это принято называть релизами, а не бета-версиями. Слово красивее, но суть не меняется. По поводу загрузки через две страницы, с одной стороны вы совершенно правы, с другой, судя по количеству загружаемых фотографий в единицу времени, упрощение загрузки фото не является первоочередной задачей.
Сообщений: 697
Администратор:

Алекс Андр:
Спасибо. Мне уже это советовали. Но Опера - не левый браузер. И мне он нравится. Я никого ни в чем не обвиняю. Я хотел бы просто иметь возможность загрузить фотку в комментарии без порханья по браузерам и танцев с бубнами. Если возможно ..
Когда изготовители железа будут проверять свое железо на совместимость со всем остальным железом на свете... Когда разработчики софта будут проверять свой софт на совместимость со всем остальным софтом на свете... То есть - никогда. Вы разве не знаете, что мы живем в бетта-время. Все, что вы покупаете и потребляете - это бетта-версии. Ничто и никогда не бывает полностью разработано и доработано. Моральное и функциональное устаревание и отказ от пользования происходит раньше, чем доведение до совершенства.
Ну доводить до абсурда - это и я тоже люблю. Хороший прием. И позиция удобная. Но не в данном случае. Железо тут уж точно ни при чем, если другой браузер работает. А по поводу "совместимости со всем на свете".. Ну это Вы напрасно. Я не настаиваю на совместимости этого сайта с каким-то самодельным мини-тини-портэйбл браузером. Опера твердо входит в четверку самых распространенных и рейтинговых браузеров. И проверка на совместимость с ней в Ваших прямых интересах. Может проще Вашу ява-машину слегка смазать? Впрочем трагедии нет, конечно. Не так уж часто эта функция и нужна. Просто поставил Вас в известность. Или не нужно было? Наверное нужно было просто подождать морального и функционального устаревания вместо доведения до совершенства.
Ладно. Сижу спокойно на пороге своего дома..))
Сообщений: 1540
Алекс Андр, Ваше возмущение понятно, но Вы никак не объяснили тот факт, что у подавляющего большинства пользователей Расфокус отлично работает в Опере, а у Вас нет. Например, наши разработчики, руководство, модераторы и программеры не наблюдают поблем с Оперой. Мы просто не можем исправить глюки, которые не можем обнаружить. Однако... именно та самая Опера, с которой в данную минуту пишутся эти строки, и которая беспроблемно работает с Расфокусом... напрочь отказывается загружать фотографии на Вконтакте (vk.com), но беспроблемно грузит на Фейсбук. Нам не приходит в голову попросить руководство Вконтакта проверить свой сайт на совместимость с Оперой, потому что наша Опера не работает только с их сайтом, а с другими работает без проблем. smile К сожалению, эти факты убедили нас в тех мыслях, которые были изложены выше.
Сообщений: 697
Администратор:

Алекс Андр, Ваше возмущение понятно, но Вы никак не объяснили тот факт, что у подавляющего большинства пользователей Расфокус отлично работает в Опере, а у Вас нет. Например, наши разработчики, руководство, модераторы и программеры не наблюдают поблем с Оперой. Мы просто не можем исправить глюки, которые не можем обнаружить. Однако... именно та самая Опера, с которой в данную минуту пишутся эти строки, и которая беспроблемно работает с Расфокусом... напрочь отказывается загружать фотографии на Вконтакте (vk.com), но беспроблемно грузит на Фейсбук. Нам не приходит в голову попросить руководство Вконтакта проверить свой сайт на совместимость с Оперой, потому что наша Опера не работает только с их сайтом, а с другими работает без проблем. smile К сожалению, эти факты убедили нас в тех мыслях, которые были изложены выше.
Да я вовсе не возмущаюсь. Это не в моей манере. Просто обсуждаем тему. Нужно признать что Ваши аргументы вполне адекватны. Неисповедимы пути железа и софта, это верно. Попробую при случае на другом железе и с другими операционками с тем же браузером. Или в настройках поковыряюсь. Если что-то прояснится - отпишусь.))
Сообщений: 1
Поддерживаю вопрос о вставке фото - у меня как не вставлялось, так и не вставляется. браузер Опера. Не возмущаюсь, а просто ставлю в известность и жду.
Сообщений: 89
Вопрос вдогонку - А как посмотреть все свои загруженные фотки?
Сообщений: 89
Андрей Иркутский:

Дельфин Черноморский:

Ага, очистка кэша помогла, на всякий случай сделал ещё очистку диска С... :)

форматни С, ваще будет улётно !! crazy rofl

Даа... улетающая Винда это класс!!! :)))) crazy rofl
Сообщений: 39
Дельфин Черноморский:
Вопрос вдогонку - А как посмотреть все свои загруженные фотки?



1.


Сообщений: 370
А тыцнуть в эту кнопочку не судьба?
Сообщений: 89
Судьба, да вот только найти раздел "Мои фотографии" как-о все не могу :(
Сообщений: 89
Уффф! Ага, Разобрался! Оказывается нужно не тыкать в "Свой блог" а именно в себя dance Ох уж эти копутеры-тырнеты! laugh
Ну что, тему можно закрывать или пока что оставить?
Сообщений: 39
Дельфин Черноморский:
Ну что, тему можно закрывать или пока что оставить?

может кому пригодиться.
Сообщений: 474
Anton belyaev:
Как загружать фото в раздел "Фотопортрет"? Из доступных разделов только "Панорама".
Нужно взять ветку вербы в руки и громко произнести ЦОП ЦОБЭ!,а дальше пойдёт всё как по маслу. smoke


1.


Сообщений: 784
Anton belyaev:
Как загружать фото в раздел "Фотопортрет"? Из доступных разделов только "Панорама".
Не обращайте внимание на надпись "Панорама". Действуйте по инструкции: выбираете файл (с компьютера), загружаете, появляется страница с вашей фотографией, и там делайте что указано в таблицах, ниже будет набор тем, куда вы хотите загрузить фото, выделите этот отдел, совсем внизу кнопка "опубликовать". Нажимаете и всё.

Я даже для этого цветочек загрузил, чтобы убедиться, что правильно написал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2021 в 20:29)
Сообщений: 1
Не могу загрузить фото на Расфокусе. Как быть?
Сообщений: 10
почему я не могу видеть собственные фото в разделе акт?
что то с сайтом не то.
Сообщений: 1540
Валерий Чернышов:

почему я не могу видеть собственные фото в разделе акт?
что то с сайтом не то.
Управление просмотром раздела Акт: [Link]
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург