Твитеры Контакты

вопросы к Администрации сайта
  
Сообщений: 3122
А если я СИЛЬНО ПРОТИВ, чтобы ссылки на мои работы распространялись в КОНТАКТЕ или ТВИТЕРЕ.. Мне уходить от сюда или можно избежать как-то эту обязаловку...
Сообщений: 370
Блин... одной темы мало чтоль?
Сообщений: 3122
это про, что сейчас?
Сообщений: 370
Почти такая ж тема
[Link]
Сообщений: 1540
Igor*OK v.borodin:
А если я СИЛЬНО ПРОТИВ, чтобы ссылки на мои работы распространялись в КОНТАКТЕ или ТВИТЕРЕ.. Мне уходить от сюда или можно избежать как-то эту обязаловку...

Мы не можем и не имеем права запретить пользователям вконтакта и твиттера размещать какие бы то ни было ссылки в своих аккаунтах, в том числе на ваши работы. Но мы можем им облегчить эту задачу, что мы и сделали. Если Вы не хотите, чтобы Ваши работы кто-то видел в интернете, не нужно их размещать. Если же Вы разместили работу на каком-либо сайте, то ссылка на нее не является нарушением авторского права либо каких-то иных прав правообладателей.
Сообщений: 3122
не в нарушениях дело .. Контакт самая большая помойка в Российском инете... понятно, что кому надо,фоты снимут и выложат, а вот Вы им облегчили процесс...а подумайте о том, что не всем нравиться Твиттер и Контакт.. и дайте возможность автору на вашем сайте заблокировать эту функцию..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2012 в 01:12)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург