Совет для новичка по предметной съемке

О предметной фотосъемке
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7
  
Сообщений: 9701
Павел Чистяков:

Сергей Новожилов:
Таки Вы меня обидеть хотели, обзывая уважаемым и подумав обо мне нехорошее? Зря старались. Я подумал об Вас нехорошее ещё раньше!
А по-серьёзу - авно ваши фотки без вкусного контровика. Скажите, вот эта съемка сверху анфас - критична? Или можно под углом? Просто под углом сделать вкусно проще.
вы настойчиво хотите чтобы я делал как все и рассказываете мне очевидные посредственные вещи, которые не имеют отношения к моей съемке)
у меня другая задача, не факт что вы это сможете оценить - на вкус и цвет)

Пилять, ищё один художник! Попробуйте каналы Лаб! dance
Сообщений: 45
Сергей Новожилов:
Пилять, ищё один художник!
а то!))
Сообщений: 9701
Павел Чистяков:

Сергей Новожилов:
Пилять, ищё один художник!
а то!))

Ну таки если Вы художник то должны уловить что рассеянный равномерный свет не делает картинку вкусной. Хватит закупать софтбоксы. Или скока Вам их? dance
Сообщений: 45
Сергей Новожилов:
рассеянный равномерный свет не делает картинку вкусной.
он(+ гелевый фильтр) делает ее матовой, убирает засветы/блики на пачках и дает интересный эффект.
в этом есть прикол, главное, что есть фотореалистичность, есть объем и нет засветов/бликов. Все как надо!)
а самое главное, что есть полная аутентчность и неповторяемость в рунете)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 июня 2025 в 00:00)
Сообщений: 9701
Павел Чистяков:

Сергей Новожилов:
рассеянный равномерный свет не делает картинку вкусной.
он(+ гелевый фильтр) делает ее матовой, убирает засветы/блики на пачках и дает интересный эффект.
в этом есть прикол, главное, что есть фотореалистичность, есть объем и нет засветов/бликов. Все как надо!)
а самое главное, что есть полная аутентчность и неповторяемость в рунете)))

Стока всего понаписали, но не про вкус и не про слюноотделение! Но если Вам на данном этапе достигнутого достаточно, то я рад за Вас. Честно. Вижу себя в молодости. Такой же болван! dance
Сообщений: 45
Сергей Новожилов:
Вижу себя в молодости.
хорошо, что вы не пример моей старости)))
ps
да и заканчивайте уже эти '
''рептильные проекцией антинародного ума и подсознательное вредительство. (статья 83.34 уголовного уложения Доброго Государства)."
dance
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 июня 2025 в 00:25)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Репортажный... Воронеж
 ()
Фотолюбитель Березники
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
-лентяйка Лыткарино
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рамат-Ган
 ()
Фотолюбитель Киров...
 ()
fotoamatеr Сингапур
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Армавир
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Березники
 ()
fotoamatеr Сингапур
свадьба фото
Фотосайт Фотоплёнка.ру