Кнопка "Фото ИИ" или публикация фотографий из нейросетей

Публикация фотографий из нейросетей

Савин
Рекомендую тебе поменять диету питания. А то твои высеры под моими работами Все на какую-то дресню похожи. Но несмотря на это, геморрой, тебе я обеспечу.
На примере Валеры Рукожопова заметил ещё одну интересную вещь: если исходник изначально упорот, убог и дрянн, то никакой ИИ не избавит его от сих грустных характеристик, что, собственно, в данный момент и демонстрирует Валера Рукожопов.
Cавин
Ты все аргументы, к этим ярлыкам, которые написаны тобой в мой адрес, так же как и Байкер, уже ставшим твоим другом, будешь в личку рассылать заинтересованным лицам?
Валерик, а ты в курсе, что картинки, сгенеририванные нейросетью, ты должен помечать соответствующим образом?
Савин
У меня нет таких работ на моей страничке. Такую нейросеть способную создать картинки похожие
на мои работы, еще не создали. А ты определяешь, снимок созданный нейросетью или фотографом, поле второй или пятой выкуренной тобой дешевой сигареты?
Или после употребления специфических грибов?
NEWICHOK,
NEWICHOK:
У меня нет таких работ на моей страничке.
Брехливый подонок, вот эта убогая г-картинка в траурной рамке:
[Link]

1.

Повторю ещё раз: если исходник изначально упорот, убог и дрянн, то никакой ИИ не избавит его от сих грустных характеристик.
А здесь фирменные Валерки Рукожопова упоротость, убогость и дряннось, против которых любой ИИ бессилен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2024 в 15:29)
А вот это, Валерка, чисто твоё творчество:

1.

2.

3.

4.

5.

Смешно читать вердик, от автора вот этого Говна

1.

Тут не то, что, какой-то ИИ может спасти , тут мозгоправ нужен автору.
Зрителем не рекомендую смотреть на это говно фото, ибо могут возникнуть неизвестные заболевания глаз от перенапряжения.

NEWICHOK:
Смешно читать вердик, от автора вот этого Говна
Давайте почитаем что нибудь от автора этого эпохального шедевра:

1.

Автор правильно сделал, что подписал полотно - ещё не дай Бог сопрут такую красоту.

Я бы ещё дал название полотну. Что-то вроде "Валере бабы не давали..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2024 в 17:34)
Вот она КРАСАТИЩА!
От мастера г-коллажа криворукого Валеры Рукожопова.
[Link]

1.

КРЕАТИВИЩЕ от Валеры Рукожопова.

1.

Валерик, только вместо девушки я бы вставил твою харю, а вместо кота - ишака. Вот тогда всё правильно будет.
Я бы сам слепил, но некогда.
Но идею ты понял, надеюсь.
Работай, Валера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2024 в 17:38)
Савин
Истинный эталон тупицы. Эти фотографии были опубликованы для тебе персонального.
Озабоченного, рассматривающего все снимки с жопами на этом сайте.
А говном испражнятся тут на сайте у тебя время есть?
Могу открыть для пользователей участок на этом сайте, где можно ознакомиться, как может деградировать ум у человека, когда он занимается уборкой общественных туалетов.
[Link][Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2024 в 18:11)
NEWICHOK:
Истинный эталон тупицы. Эти фотографии были опубликованы для тебе персонального.
Озабоченного, рассматривающего все снимки с жопами на этом сайте.
А говном испражнятся тут на сайте у тебя время есть?
Могут открыть для пользователей участок на этом сайте, где можно ознакомиться, как может деградировать ум у человека, когда он занимается уборкой общественных туалетов.
[Link]
Ты чего заикаешься, Валерик?
Выдохни.
И признай публично тот факт, что ты криворукий бездарь с психическими отклонениями.
сколько страсти... это любовь.
NEWICHOK:
ИИ никогда не будет работать так, как работает, человеческий мозг, так как для этого надо знать о работе мозга все. Ученные знают не мало о работе мозга, но не все. Человечество скорее исчезнет, чем познает все таинства работы мозга.
В известном смысле он уже сейчас работает как человеческий мозг.
Когда в 40х-50х начиналась история с эвристическими алгоритмами за основу был взят принцип работы мозга, точнее формальная модель работы нейрона. Вопрос лишь перехода количества в качество. Первые нейросети с трудом моделировали системы из пары десятков нейронов так как необходимость в вычислительной мощности с увеличением системы растет экспоненциально. Сейчас вычислительные мощности существенно выросли и мы видим на что способны такие модели хотя по количеству связей они пока и близко не подошли к машине под названием «мозг человека» с его системой в 4 ярда нейронов при чем с аналоговыми (электрохимическими) связями. Но принцип то тот же.
Мозг очень сложная система но она состоит из конечного числа элементов, а значит может быть повротима.
По поводу «знать все» применительно к самому себе это не верная постановка вопроса. Потому, что экспериментатор в этом примере сам является частью системы, а значит получая новые знания о системе он этим действием ее усложняет и порождает еще большее незнание. Так нельзя ставить вопрос.
Фундаментальное отличие в современном подходе к ИИ и работе реального мозга пока в том, что в ИИ процессы моделируют численно на основе бинарной логики (0/1), а мозг это чисто аналоговая электрохимическая машина.
Bayker:
Нейросеть, это инструмент, и что бы создать что то приемлемое нужны и голова, и виденье, но это не фотография, а как всякие 2D, 3D, и прочее, имеет отношение к компьютерному искусству, т.е. все работы созданные с помощью ИИ должны размещаться в разделе комп. искусство, а не где попало с указанием, что использовался ИИ.
Я даже бы сказал, что ИИ это не инструмент, а готовый генератор контента где человек, ктоторый формирует промпт является не автором и даже не соавтором, а простым инициатором — триггером.
В 3Д-мирах, которые создают 3Д дизайнеры гораздо больше авторства, чем в этих ИИ картинках которые человек тупо выбирает и постит. Я не против ИИ графики, но это вообще не тема не то, что для фотосайта, но даже и для раздела компьютерное искусство.
Если говорить о фотографии, то в основе лежит свет. Классическая фотография или цифровая фотография это есть фиксация некой световой картины. Даже обработанное в редакторе фото в основе имеет исходное изображение этой световой картины. А в ИИ даже близко такого нет.
Я категорический противник рассматривать ИИ как отдельный раздел на сайте фото. Это даже не коллаж и цифровая обработка. Это некая картинка вообще не имеющая отношения к творчеству и авторству, просто по определению, поскольку автором согласно конвенции по АП может быть только человек, а не результат программы.
Вот как-то так.
Администрация, раз уж решили узаконить ИИ картинки на сайте, то замените в правилах термин «Фото ИИ» на «Изображение ИИ» поскольку сгенерированные ИИ картинки ну никак фотографией не являются. Фотография — технология записи изображения путём регистрации оптических излучений с помощью светочувствительного фотоматериала или полупроводникового преобразователя. Тут и близко такого нет. С термином «фото ИИ» имеем правовую коллизию, которая делает акцептирование вашей оферты ничтожной, а это не в ваших интересах. Вдруг придется судиться к кем-нибудь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2024 в 08:16)
Дмитрий Антипов, ого, Дмитрий, да, Вы начали что-то соображать! Исходя из Ваших сегодняшних рассуждений, Вы уже согласны, что человек есть машина и думает как машина! Ещё немного мозговых усилий - и поймёте, кто же ему ставит задачи! dance
Дмитрий Антипов:
Если говорить о фотографии, то в основе лежит свет. Классическая фотография или цифровая фотография это есть фиксация некой световой картины. Даже обработанное в редакторе фото в основе имеет исходное изображение этой световой картины. А в ИИ даже близко такого нет.
Это при условии, что картинка сгенерированна с нуля, а если за основу была взята фотография? Собственно то, что было у Акопова.
Bayker:

Дмитрий Антипов:
Это при условии, что картинка сгенерированна с нуля, а если за основу была взята фотография? Собственно то, что было у Акопова.
Тогда это будет плагин облегчающий работу над
коллажем и результат будет соответствовать замыслу, а не перебору(нравится- не нравится) человека. Тогда это хоть каким то боком может приблизится к искусству.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва