Про искусственный интеллект

Диалог с «разумным» ИИ Google LaMDA, который называет себя человеком
  
Сообщений: 3115
Онлайн
Александр Попов:
навязать какую-ни наесть консультацию или обсуждение?
shock
Навязать консультацию?.. или обсуждение??...
ВАМ?????... sick
Покушайте, Александр. Вы совсем плохи.
Сообщений: 5873
Александр Попов:
В 90-х был у меня приятель, работали вместе. Нормальный парень, 2 детей, жена, машина, видик. Полный совкомплект. И хрясь- попал в секту этих самых свидетелей сириусян.. сначала с книжками ходил, тихий стал, а потом и пропал с горизонта. Говорили что сириусяне его совсем забрали.
Боюсь, мой жизненный опыт в этом плане значительно хуже, в смысле - печальнее и объёмнее. Но за меня не беспокойтесь. Некоторые люди гипнозу и сектантству не поддаются. А тех, которые поддаются - я не знаю, как их спасти. Возможно, стоит их с детства приобщать к какой-нибудь признанной конфессии. По моему опыту, все кто круто влетел в секты и практики, до этого были атеистами либо не особо верующими.
Сообщений: 484
Сергей Новожилов:

Александр Попов:
В 90-х был у меня приятель, работали вместе. Нормальный парень, 2 детей, жена, машина, видик. Полный совкомплект. И хрясь- попал в секту этих самых свидетелей сириусян.. сначала с книжками ходил, тихий стал, а потом и пропал с горизонта. Говорили что сириусяне его совсем забрали.
Боюсь, мой жизненный опыт в этом плане значительно хуже, в смысле - печальнее и объёмнее. Но за меня не беспокойтесь. Некоторые люди гипнозу и сектантству не поддаются. А тех, которые поддаются - я не знаю, как их спасти. Возможно, стоит их с детства приобщать к какой-нибудь признанной конфессии. По моему опыту, все кто круто влетел в секты и практики, до этого были атеистами либо не особо верующими.
Вот. Так что не будем.
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов:
навязать какую-ни наесть консультацию или обсуждение?
shock
Навязать консультацию?.. или обсуждение??...
ВАМ?????... sick
Покушайте, Александр. Вы совсем плохи.

Ой, я обмишурился. Вы же хотите быть моим персональным критиком. Ходить в альбом, выдёргивать особо одиозные кадрики, пытаться ткнут меня носом, рассказывать что фотографию не надо комментировать, аж в статус себе занесли. Рома, ты- не просто дятел. Ты редкостный краснокнижный дятел. Тебя надо на рынке показывать через дырочку в ящике. Как бородатую бабу... хотя кого сейчас удивишь бородатой бабой или сантехником савиным.. У половины мира крышу снесло..
Отправляйся в турне трансвеститов, там тебе самое место.
Где этот Olaf, в конце концов, где мои картинки? АПОРТ!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2022 в 21:09)
Сообщений: 484
Сергей Новожилов:

Александр Попов:
Вот. Так что не будем.
Ну, Вы как хотите, а я побуду! dance

Да, Александр, я надеюсь, что Вы приобщились уже к какой-нибудь конфессии, и беседы со мной не представляют для Вас опасности? Если это не так, то заканчивайте со всеми этими фотографиями и исусствами. Опасное это занятие. glasses

Да, конечно. Я приобщился к секте Свидетелей Форумной Дури, это такие смешливые люди, которые бродят по фотофорумам и угорают с того что там увидели. Весь мир- театр. На каждом форуме непременно есть полный набор персонажей - и Автор, и Лис, Роза, Краснолицый, Король, Честолюбец, Пьяница, Деловой, Фонарщик, Змея..
Сообщений: 4062
Александр Попов
Так сириусяне будут или нет? ))


1.


Сообщений: 4062
Александр Попов
Я приобщился к секте Свидетелей Форумной Дури


1.


Сообщений: 4062
Александр Попов
На каждом форуме непременно есть полный набор персонажей - и Автор, и Лис, Роза, Краснолицый, Король, Честолюбец, Пьяница, Деловой, Фонарщик, Змея..


1.


Сообщений: 3115
Онлайн
Olaf, Сейчас бобманёт у нaшего чепушилы-лавуреата премий. popcorn
Сообщений: 484
Olaf:

Александр Попов
На каждом форуме непременно есть полный набор персонажей - и Автор, и Лис, Роза, Краснолицый, Король, Честолюбец, Пьяница, Деловой, Фонарщик, Змея..
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Ма-ла-дец. Олаф маладец. Очень удачно подобрал картинку с персонажами форума. Очень. И Рому, и Андрюшу, всех собрал. Можешь продолжать. Апорт!
Сообщений: 484
Olaf:

Александр Попов
Я приобщился к секте Свидетелей Форумной Дури
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Да-да-да, примерно так и выглядел Сережа.. Кумар висел- хоть топор вешай. Одобряю.
Сообщений: 3115
Онлайн
Александр Попов:
Ма-ла-дец. Олаф маладец.
Александр Попов:
Кумар висел- хоть топор вешай. Одобряю
Истерика у Лавуреата Премий на троечку с плюсом. Как впрочем и он сам... smoke
Мда...

Покушайте, Александр!
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов:
Ма-ла-дец. Олаф маладец.
Александр Попов:
Кумар висел- хоть топор вешай. Одобряю
Истерика у Лавуреата Премий на троечку с плюсом. Как впрочем и он сам... smoke
Мда...

Покушайте, Александр!
Фантазёр ты, истерика тут уже давно у тебя- ты себе все рога обломал пытаясь меня уязвить.На всю пятёрочку. С какой стороны ты ни зайдешь- везде мордой в стенку. И я тя уверяю- на овно изойдёшь, похудеешь, и всё впустую. Стебаться над дуриком мне не влом. А ты вот да, покушай. И памперс поменяй снова, а то воняешь дрянью какой-то.. жрешь видать химию..
Сообщений: 5873
Александр Попов, выходит, тут на сайте одни клоуны, кроме Вас, красивого и умного! dance
Сообщений: 1933
Сообщений: 3115
Онлайн
Александр Попов:
Фантазёр ты, истерика тут уже давно у тебя- ты себе все рога обломал пытаясь меня уязвить.На всю пятёрочку. С какой стороны ты ни зайдешь- везде мордой в стенку. И я тя уверяю- на овно изойдёшь, похудеешь, и всё впустую. Стебаться над дуриком мне не влом. А ты вот да, покушай. И памперс поменяй снова, а то воняешь дрянью какой-то.. жрешь видать химию..
dance
Отлично вас понимаю. Не волнуйтесь и продолжайте! laugh
Сообщений: 484
Сергей Новожилов:

Александр Попов, выходит, тут на сайте одни клоуны, кроме Вас, красивого и умного! dance
Сережа, вы не правы. Кроме вас, Ромы и Андрюши на сайте очень много людей, совершенно нормальных и адекватных. Так что клоуны тут не одни, но никого больше не видят. И спасибо за комплимент, я польщён что вы считаете меня красивым и умным. Но буду с вами поосторожнее, за мылом точно не нагнусь...
Сообщений: 1933
Александр Попов:
Сережа, вы не правы. Кроме вас, Ромы и Андрюши на сайте очень много людей, совершенно нормальных и адекватных
И Олаф - как собака клоуна Карандаша.

Клоун Карандаш «в миру» имел совсем другое имя, звали его Михаилом Николаевичем Румянцевым (1901-1983 гг). Народный артист СССР, Герой Соцтруда, и просто любимый всеми человек редко появлялся на публике без своей забавной собаки.

В цирке Николай Румянцев начал работать в 1935 году, собака в его выступлениях появилась не сразу. Кто-то из соседей по коммуналке подарил ему скотч-терьера, которого клоун решил включить и в свои цирковые номера. Так, собака начала сама зарабатывать себе на пропитание, под руководством тогда еще не знаменитого и не заслуженного артиста.

К сожалению, век собаки не такой долгий, как у человека, живут они всего 12-13 лет. Место умершего пса рядом с клоуном всегда занимали другие скотч-терьеры, многие из которых были потомками самой первой Кляксы, имели такой же окрас и вообще во всем были на нее похожи. Поэтому зрители не догадывались, что Клякса уже не та. Так и сложился сценический образ из одного клоуна Карандаша и одной собаки Кляксы, а что там было за кулисами – зрителям знать не обязательно.


[Link]
Сообщений: 484
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Александр Попов:
Сережа, вы не правы. Кроме вас, Ромы и Андрюши на сайте очень много людей, совершенно нормальных и адекватных
И Олаф - как собака клоуна Карандаша.

Клоун Карандаш «в миру» имел совсем другое имя, звали его Михаилом Николаевичем Румянцевым (1901-1983 гг). Народный артист СССР, Герой Соцтруда, и просто любимый всеми человек редко появлялся на публике без своей забавной собаки.

В цирке Николай Румянцев начал работать в 1935 году, собака в его выступлениях появилась не сразу. Кто-то из соседей по коммуналке подарил ему скотч-терьера, которого клоун решил включить и в свои цирковые номера. Так, собака начала сама зарабатывать себе на пропитание, под руководством тогда еще не знаменитого и не заслуженного артиста.

К сожалению, век собаки не такой долгий, как у человека, живут они всего 12-13 лет. Место умершего пса рядом с клоуном всегда занимали другие скотч-терьеры, многие из которых были потомками самой первой Кляксы, имели такой же окрас и вообще во всем были на нее похожи. Поэтому зрители не догадывались, что Клякса уже не та. Так и сложился сценический образ из одного клоуна Карандаша и одной собаки Кляксы, а что там было за кулисами – зрителям знать не обязательно.


[Link]

Я что-то сомневаюсь, что выступления этого шапито произведут такой же фурор, как Карандаш с Кляксой. Даже несмотря на наличие щенка. Во всяком деле талант нужен.. А гнилой базар с надутыми щеками талант не заменяет. Так как то. Посмотрим, что Олаф нам принесёт тут. АПОРТ!
Сообщений: 4062
Александр Попов
Сережа, буду с вами поосторожнее, за мылом точно не нагнусь...


1.


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель