Цвет года

Пантон назвал цвет 2022 года
  
Сообщений: 5848
Институт цвета Pantone назвал главный оттенок 2022 года: #6667AB

Сообщений: 3087
Сергей Новожилов:
Институт цвета Pantone назвал главный оттенок 2022 года: #6667AB
Будете сайт переделывать? laugh
Сообщений: 3237
Сергей Новожилов:
Институт цвета Pantone назвал главный оттенок 2022 года: #6667AB
Я удивлен что не желто-голубой или радужный. Не иначе в Рantone испарения краски препятствуют действию пропаганды laugh . Хотя цвет, на мой вкус, так себе. smoke
Сообщений: 5848
Дмитрий Антипов:
Я удивлен что не желто-голубой или радужный. Не иначе в Рantone испарения краски препятствуют действию пропаганды . Хотя цвет, на мой вкус, так себе.
Возьмём немного красного (левые и социалисты), добавим синего (правые и либералы) и приправим тремя шестёрками (сами знаете кто). Получим дьявольскую битву и фиолетовый - цвет ненависти. А у Вас, Дмитрий, какие ассоциации с "цветом года"? smoke
Сообщений: 3237
Сергей Новожилов:
А у Вас, Дмитрий, какие ассоциации с "цветом года"?
Глобальные перемены, а что же еще? laugh

«Цвет года по версии Pantone отражает то, что происходит в нашей глобальной культуре, то, что люди ищут, а этот цвет надеяться помочь им найти. Впервые в истории мы создали новый цвет для нашей цветовой программы Цвет года PANTONE, отражающий глобальные инновации и преобразования. Поскольку общество осознает, что цвет является важной формой общения и способом выражать и влиять на идеи и эмоции, вовлекать и общаться, глубина этого нового синего оттенка с красно-фиолетовым привкусом подчеркивает огромные возможности, которые открываются перед нами».
Лори Прессман (Laurie Pressman), вице-президент Института цвета Pantone. smoke

В общем у англосаксов нынче цвет настроения синий, но с красноватым оттенком, надо полагать опять Путин повлиял. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2022 в 05:32)
Сообщений: 3154
Дмитрий Антипов:

Сергей Новожилов:
А у Вас, Дмитрий, какие ассоциации с "цветом года"?
Глобальные перемены, а что же еще? laugh

«Цвет года по версии Pantone отражает то, что происходит в нашей глобальной культуре, то, что люди ищут, а этот цвет надеяться помочь им найти. Впервые в истории мы создали новый цвет для нашей цветовой программы Цвет года PANTONE, отражающий глобальные инновации и преобразования. Поскольку общество осознает, что цвет является важной формой общения и способом выражать и влиять на идеи и эмоции, вовлекать и общаться, глубина этого нового синего оттенка с красно-фиолетовым привкусом подчеркивает огромные возможности, которые открываются перед нами».
Лори Прессман (Laurie Pressman), вице-президент Института цвета Pantone. smoke

В общем у англосаксов нынче цвет настроения синий, но с красноватым оттенком, надо полагать опять Путин повлиял. laugh

А отчего, вы Дмитрий, убрали букву Zю со своего аватара? Неужели тоже Путин повлиял?
Сообщений: 3237
Алексей Лекчинов:
А отчего, вы Дмитрий, убрали букву Zю со своего аватара? Неужели тоже Путин повлиял?
На 2й день спецоперации, когда люди делали выбор «за» или «против» она выражала позицию, а теперь превратилась в мейнстрим. Не люблю показухи.

Но я рад, что вы обратили на нее внимание и запомнили. Значит не зря вешал. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2022 в 09:29)
Сообщений: 3154
Дмитрий Антипов:

Алексей Лекчинов:
А отчего, вы Дмитрий, убрали букву Zю со своего аватара? Неужели тоже Путин повлиял?
На 2й день спецоперации, когда люди делали выбор «за» или «против» она выражала позицию, а теперь превратилась в мейнстрим. Не люблю показухи.

Но я рад, что вы обратили на нее внимание и запомнили. Значит не зря вешал. laugh



Т.е. изначально 6ыть живодером и зиговать за живодерство не было мейнстримом? Но... благодаря таким товарищам как вы - стало? Спасибо за объяснение...
Сообщений: 3237
Алексей Лекчинов:
Т.е. изначально 6ыть живодером и зиговать за живодерство не было мейнстримом? Но... благодаря таким товарищам как вы - стало? Спасибо за объяснение...
Я зигую и я живодер? Я правильно вас понял? Вы здоровы, Алексей? На голову не жалуйтесь?
Сообщений: 3154
Дмитрий Антипов:

Алексей Лекчинов:
Т.е. изначально 6ыть живодером и зиговать за живодерство не было мейнстримом? Но... благодаря таким товарищам как вы - стало? Спасибо за объяснение...
Я зигую и я живодер? Я правильно вас понял? Вы здоровы, Алексей? На голову не жалуйтесь?

Живодер на 146%. Тот кто зигует за войну, за бессмысленную войну цели которой сам тов. Путин переназначил уже в 10(десятый!) раз за последние 100 дней. С позавчерашнего дня это уже не про денацификацию/демилитаризацию, а про возвращение исконно русских территорий. Война, которая убивает тысячи людей по обеим сторонам фронта. Вы и есть и тот самый живодер. Но живодеру все нипочем. Он обсуждает какие там цвета сегодня в тренде...
Тоже с дивана зигуете, Дмитрий? Или близких на войну послали? В окопы? Сомневаюсь, однако...
Сообщений: 3087
Алексей Лекчинов:
Живодер на 146%. Тот кто зигует за войну, за бессмысленную войну цели которой сам тов. Путин переназначил уже в 10(десятый!) раз за последние 100 дней. С позавчерашнего дня это уже не про денацификацию/демилитаризацию, а про возвращение исконно русских территорий. Война, которая убивает тысячи людей по обеим сторонам фронта. Вы и есть и тот самый живодер. Но живодеру все нипочем. Он обсуждает какие там цвета сегодня в тренде...
Тоже с дивана зигуете, Дмитрий? Или близких на войну послали? В окопы? Сомневаюсь, однако...
Мда,.. вот он - электорат самоходного деда Байдена. sick
Сообщений: 3154
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Живодер на 146%. Тот кто зигует за войну, за бессмысленную войну цели которой сам тов. Путин переназначил уже в 10(десятый!) раз за последние 100 дней. С позавчерашнего дня это уже не про денацификацию/демилитаризацию, а про возвращение исконно русских территорий. Война, которая убивает тысячи людей по обеим сторонам фронта. Вы и есть и тот самый живодер. Но живодеру все нипочем. Он обсуждает какие там цвета сегодня в тренде...
Тоже с дивана зигуете, Дмитрий? Или близких на войну послали? В окопы? Сомневаюсь, однако...
Мда,.. вот он - электорат самоходного деда Байдена. sick

Вот это тот самый случай, когда человек может и покинуть совок, но сам совок никогда не покинет человека. Останется у него под кожей навсегда.
Сообщений: 3087
Алексей Лекчинов:
Вот это тот самый случай, когда человек может и покинуть совок, но сам совок никогда не покинет человека. Останется у него под кожей навсегда.
laugh
Лёлик, ты просто так хрюкнул или будет аргументация?
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов, да, Вы путинский шпион и желаете Америке зла, если выступаете против войны на которой Америка только-только начала зарабатывать! В американский бюджет на следующий год заложили миллиарды долларов на военную помощь Украине, а тут Вы с упадническими антивоенными настроениями. Выше нос, Алексей, больше джавелинов Зеленскому! Ещё выше цены на бензин! Америка фёрст, Алексей, ещё громче кричите - Америка фёрст! А то ведь, Вас русского, и в концлагерь могут закрыть как япошек во вторую мировую. laugh
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, да, Вы путинский шпион и желаете Америке зла, если выступаете против войны на которой Америка только-только начала зарабатывать! В американский бюджет на следующий год заложили миллиарды долларов на военную помощь Украине, а тут Вы с упадническими антивоенными настроениями. Выше нос, Алексей, больше джавелинов Зеленскому! Ещё выше цены на бензин! Америка фёрст, Алексей, ещё громче кричите - Америка фёрст! А то ведь, Вас русского, и в концлагерь могут закрыть как япошек во вторую мировую. laugh

Дело не в долларах. Не в доходах и расходах. А в том что гопников надо остановить и дать им как следует по сусалам. Как сказал ВВП: "Зачем нам мир где не будет России." А я бы префразировал: "А зачем нам мир гопников где не будет свободы?"
Насчет кого заткнут в лагерь мы еще посмотрим. Вот товарищу майору понравится Расфокус, - так в лагерь вы поедете, а не я.
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов:
Дело не в долларах. Не в доходах и расходах. А в том что гопников надо остановить и дать им как следует по сусалам.
Именно этим Россия и заниматся - даёт пиндосам и англосаксам по сусалам. Хватит уже гопничать по всему миру! laugh

Алексей Лекчинов:
Как сказал ВВП: "Зачем нам мир где не будет России." А я бы префразировал: "А зачем нам мир гопников где не будет свободы?"
Вам - это кому? Вам лично? Или рептилоидам, которым вы служите? Если Вам лично, то какое Вам дело до всего мира и до того, что люди в других странах понимают под свободой? Вот лично мне вообще нет дела, будет в Америке свобода, не будет в Америке свободы - пиндосы свободны сами жить в своей пиндосии как пожелают. Я им ниичего не навязываю. Так почему же пиндосня и подпиндосники лезут в чужие страны со своей лживой и сопливой якобы свободой? Мир прекрасно обходился и будет обходится без пиндосской "свободы".
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов,Ну вот мы и поглядим кто кого. Союз России, Эритреи и Северной Осетии - против всего остального мира. Хотите пари?
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов,Ну вот мы и поглядим кто кого. Союз России, Эритреи и Северной Осетии - против всего остального мира. Хотите пари?
Ну так Вы уже один раз проиграли со своими заявочками про доллар по двести. Хотите отыграться? Не выйдет, Вас уже надули, ибо с рептилоидами сейчас меньшая часть мира. Я вообще не понимаю, почему Вы записываете в друзья Америки тех, кто воздержался при голосовании против России. Скорей, это явные, открытые враги Америки. А сколько ещё голосует по "принуждению к свободе"? И как эти голосовальщики себя поведут, когда дойдёт до дела? Не рискуйте деньгами, Алексей. Без денег в Америке хана, а до квартиры в Москве ещё добраться надо будет через море-окиян! dance Да, заглянул сегодня в магазин швабр - все прилавки пустые". Не иначе, чекисты все скупили и людей пытают! dance
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов:


Ну так Вы уже один раз проиграли со своими заявочками про доллар по двести. Хотите отыграться?


Скоро доллар будет как в СССР - 64 копейки за один бакс. К реальности это имеет такое же отношение как мифические фашисты и бендеровцы на просторах Украины. Этот курс такой же фейк как и советский курс по 64 копейки. Но пожалуй вы правы, пари не стоит того. Россия уже обосралась в Украине по самое немогу. Вторая армия мира воюет... 110 дней..??? С никудышней армией наркоманов президент которой то ли сбежал в Польшу то ли нет??? И вместо парада на Крещатике через 72 часа - не может даже выйти на границы ЛНР / ДНР.
Мой прогноз - чем бы война не закончится Гавноящик РУ объявит это полной победой России над всеми пиндосами и всеми подпиндосниками и всем остальным миром. И установит курс доллара по 25 копеек за один бакс. Будете как в КНДР - чемпионами мира по футболу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2022 в 00:26)
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов:
Россия уже обосралась в Украине по самое немогу. Вторая армия мира воюет... 110 дней..???
Просто хохлы нас постоянно обманывают - каждый день обещают, что завтра пойдут в контрнаступление с новыми джавелинами. Ну, наши и не наступают, не хотят хохлов спугнуть, контрнаступление им обломать. И вот так уже больше 110 дней. Ну, Вы же знаете хохлов, они и дальше будут обещать, а мы и дальше будем им верить. Так что ситуация эта надолго и бензин в Америке опять подорожает. Но Вы крепитесь, Алексей, ведь "Дело не в долларах. Не в доходах и расходах. А в том что гопников надо остановить и дать им как следует по сусалам" - ради такого благого дела можно и Америку подразорить, и пояса американцам подзатянуть. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург