Фото сегодня

Зимняя тематика

Валентин Иванович Глассман (Стакан)
одни, используя систему рейтинга Расфокуса, накручивают себе рейтинг, используя опции системы.
Другие на них залупляются и брызжат слюной и прочими выделениями
Так вот он механизм(секрет) вечного холивара.. crazy

1.

glasses Уровень щизы зашкаливает
Olaf:
Так вот он механизм(секрет) вечного холивара.
Perpetum mobile
Валентин Иванович Глассман (Стакан)
одни, используя систему рейтинга Расфокуса, накручивают себе рейтинг, используя опции системы.
Другие на них залупляются и брызжат слюной и прочими выделениями
Кто из них бОльше виноват??.

1.

Olaf:
то из них бОльше виноват??.
Нелепый вопрос.

1.

Сегодня в статусе
Александр Антипов → Стоило мне сделать в комментариях замечание Королёвой(без всякого хамства)сразу последовал БАН в чёрный список. Итог: ЛИЗОБЛЮДАМ у нас, на РАСФОКУСЕ-почёт!
.......................................................................................................................................
Уважаемый Александр, а зачем Королевой Ваше замечание? Она что новичок? Она что не фотограф? Да и фото у нее рядовое, но неплохое. Да и Вы не новичок, алгоритм продвижения фото в ФД прекрасно знаете. А в ч/с Вас занесла, чтоб не разводить флуд под своим фото. А лизоблюды и Вас балуют. К чему такое громкое возмущение? Я у ней тоже в ч/с. Но меня это не волнует. Фото я спокойно при желании посмотрю и даже честно на свое усмотрение поставлю лайк.
Вот от фото Борейки, с рукой-ногой и "изящным макро" трудно удержаться от комента. Во где проблема crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2023 в 06:13)
Александр Антипов
Итог: ЛИЗОБЛЮДАМ у нас, на РАСФОКУСЕ-почёт!

1.

Ну эт ващеее. Сегодня в ФД фото не пользователя Расфокуса, аФото дочери Ольги Абрамовой
Ну у меня слов нет на такую нелепость. zlo
А я так вобще теперь с подозрением отношусь к радугам. Всегда думаю, кто картинку нарисовал? Уж не ИИ ли?

1.

Olaf:

Александр Антипов
Итог: ЛИЗОБЛЮДАМ у нас, на РАСФОКУСЕ-почёт!
[IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]

Последнее слово на плакате отражает всю вашу сущность,ОлОфф! Благодарить не стоит.
Альби:

Сегодня в статусе
Александр Антипов → Стоило мне сделать в комментариях замечание Королёвой(без всякого хамства)сразу последовал БАН в чёрный список. Итог: ЛИЗОБЛЮДАМ у нас, на РАСФОКУСЕ-почёт!
.......................................................................................................................................
Уважаемый Александр, а зачем Королевой Ваше замечание? Она что новичок? Она что не фотограф? Да и фото у нее рядовое, но неплохое. Да и Вы не новичок, алгоритм продвижения фото в ФД прекрасно знаете. А в ч/с Вас занесла, чтоб не разводить флуд под своим фото. А лизоблюды и Вас балуют. К чему такое громкое возмущение? Я у ней тоже в ч/с. Но меня это не волнует. Фото я спокойно при желании посмотрю и даже честно на свое усмотрение поставлю лайк.
Вот от фото Борейки, с рукой-ногой и "изящным макро" трудно удержаться от комента. Во где проблема crazy
Твоя правда, Альби! Глупо поступил:ведь особой необходимости в этом и не было. А чтобы не было проблем, не делай ничего лишнего.
И как говорится не тронь ОНО, оно и вонять не будет. ...
Александр Антипов
Научись писать без грамматических ошибок-прахвессор фоткографических наух.. crazy stuk

1.

Olaf:

Александр Антипов
Научись писать без грамматических ошибок-прахвессор фоткографических наух.. crazy stuk
[IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]

А ты, Последнее Слово на плакате, иди к своей бабке жирному карасю пенис замеряйте. У самого то, поди, худосочный?! rofl
Александр Антипов
слово на плакате отражает всю вашу сущность
Твой последний каммент отражает всю твою сущность.. crazy stuk

1.

Альби:
Ну у меня слов нет на такую нелепость.
А чего вдруг!? Не так давно вы очень хвалили нелепую фотографию со вставленной невпопад радугой.
Olaf:

Александр Антипов
слово на плакате отражает всю вашу сущность
Твой последний каммент отражает всю твою сущность.. crazy stuk
[IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]
А твоей сущности, Последнее Слово(он же
Olaf) на плакате, хватает умишка только на скачивание дешёвых и тупых(как сам) скриншотов. rofl
Альби:
Ну эт ващеее. Сегодня в ФД фото не пользователя Расфокуса, аФото дочери Ольги Абрамовой
Авторша на Вaс клAла с прибором. И на всех остальных "критиков".
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Альби:
Авторша на Вaс клAла с прибором. И на всех остальных "критиков".
КлАла и на Вас тоже.
Альби:

КлАла и на Вас тоже.
Молодец, как ты тут тупорыло отзеркалила. Только у меня, в отличии от тебя, нет публичного бабского выброса гормонов на авторшу. Поэтому ей клАсть на меня нечего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2023 в 21:50)
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Альби:

КлАла и на Вас тоже.
Молодец, как ты тут тупорыло отзеркалила. Только у меня, в отличии от тебя, нет публичного бабского выброса гормонов на авторшу. Поэтому ей клАсть на меня нечего.

А ты от "великого ума" темки про кривые ручки сочиняешь. А потом же тех, кто твою темку поддержал, выставляешь на глумление. Мелко-подленький ты. Любитель стравливать и натравливать. Вот в этом вся твоя сучность, тролёк Андрей Трошин. Где-то у меня твой портрет тут валяется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2023 в 04:28)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург