Фото сегодня

Зимняя тематика
  
Сообщений: 1924
Онлайн
Tatyana kanevskaya:
Про холодильник - это Вы делитесь собственной техникой макросъёмки стрекоз? ))))) Если да, и Вы ловите сачком насекомых, чтобы посадить их в холодильник, то не приписывайте это мне!
В отличие от Вас, я не снимаю постановочные фото! Стрекоза снята на лугу возле речки накануне восхода солнца. Стрекоз, бабочек, шмелей и прочих насекомых снимаю только на природе в их естественной среде обитания.

Зря Вы это... перед приматами оправдываться.
Сообщений: 1924
Онлайн
Наталья Задерновская:
Прям, тошнит!
Два пальца в рот...и стуканите админам.
Сообщений: 7
Дмитрий Антипов, я нигде не утверждала, что постановочные фото - это ерунда. Вы вырвали из контекста фразу из моего первого ответа Коту Матроскину
В отличие от Вас, я не снимаю постановочные фото!
и домыслили её фразой
Я такой ерундой не занимаюсь!
из второго ответа. Вот так и рождаются фейки! )))
Вот вы пишите:
Дмитрий Антипов:
Tatyana kanevskaya:
В отличие от Вас, я не снимаю постановочные фото!
Звучит как достоинство.
А что, Татьяна, постановочное фото – это что-то не заслуживающее уважения. Ерунда, как вы пишете?
На самом деле мои ответы Коту Матроскину звучат так:
1.Про холодильник - это Вы делитесь собственной техникой макросъёмки стрекоз? ))))) Если да, и Вы ловите сачком насекомых, чтобы посадить их в холодильник, то не приписывайте это мне!
В отличие от Вас, я не снимаю постановочные фото стрекоз! Стрекоза снята на лугу возле речки накануне восхода солнца. Стрекоз, бабочек, шмелей и прочих насекомых снимаю только на природе в их естественной среде обитания.
2. Или Вы думаете, что можно достать стрекозу из холодильника, опрыскать её, а травинка останется сухой? ))) Я такой ерундой не занимаюсь! )))
Среди двух моих ответов Коту Матроскину нет фразы, что постановочное фото - это ерунда. )))
Слово "ерунда" относилось к размещению насекомых в холодильнике и последующей обработке их для студийной съёмки. К тому же, если для меня это ерунда, то для кого-то - единственно приемлемый способ макросъёмки. Это выбор каждого: что ему снимать, когда и где, каким способом обрабатывать файлы. Каждому своё. И, если я практически не снимаю портреты (иногда жанровые) и натюрморты (иногда к новогодним праздникам), то это не значит, что мне не нравятся хорошие портреты и натюрморты. )))
Я человек не конфликтный и ни к кому не цепляюсь. А, если кому-то нравится цепляться ко мне - это его проблемы.
Думаю, на этом моё присутствие в этой теме форума завершилось. Просто жаль тратить на это время.)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 января 2022 в 14:33)
Сообщений: 7
Валентин Иванович Глассман (Стакан),
Валентин Иванович Глассман (Стакан):
Зря Вы это... перед приматами оправдываться.
Согласна с Вами! Уже завершила своё присутствие в этой дурацкой теме форума. Пусть и дальше продолжают судачить, если им так нравится. )))
Сообщений: 3243
Tatyana kanevskaya:
Я человек не конфликтный и ни к кому не цепляюсь. А, если кому-то нравится цепляться ко мне - это его проблемы.
Думаю, на этом моё присутствие в этой теме форума завершилось. Просто жаль тратить на это время.)))
Это правильно. Не конфликтному человеку на форуме лучше не общаться. Заклюют. Лучше уж на своей страничке где неудобные комментарии подчистить можно.
Не обижайтесь, Татьяна. С Новым Годом!
Сообщений: 1924
Онлайн
Александр Аксёнов:
Вы, Т.К.обязаны взять под ручку своего прихвостня с погонялом ''СТАКАН''и отвести его в П.Д., тем самым выполнив свой гражданский долг перед обществом.

Хорошо у тебя пигидий воспалился. Лечи альцгеймер - одноклеточное. Урка из Культур-Мультур столицы.
Сообщений: 59
Дмитрий Антипов:
Каневская похожа на персонаж из анекдота "Пришла девка с посиделок, очень расстроенная.Мать спрашивает -Дунька чегой то ты такая смурная?
Дунька в ответ: -девки Зареченские злые, я одна их семеро.... еле отбрехалась!" У нее всегда есть на все оправдание себе любимой и обвинение всем несогласным. Тихо и упрямо выдвигает в ФД весь свой небольшой багаж фоток, и ведь что ни фото, то ШЕДЕВР! ну как не позавидовать то! Из зависти большинство нормальных фотографов заходить на сайт стали раз в месяц,а то и год, ничего ж не меняется. Опять в ФД стрекоза от ТК или храм от нее же)
Сообщений: 4062
Tatyana Kanevskaya
Вот так и рождаются фейки! )))


1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 января 2022 в 17:51)
Сообщений: 4062
Александр Аксёнов
А теперь, закончив трёп, Вы, Т.К.обязаны взять под ручку своего прихвостня


1.


Сообщений: 4062
Son
Каневская похожа на персонаж из анекдота -девки Зареченские злые, я одна их семеро.... еле отбрехалась!"


1.


Сообщений: 4062
Александр Аксёнов
На халяву разводить бакланов будешь, а с людьми, если хочешь базарить, мазу правильную держи, лох поганый!


1.


Сообщений: 1924
Онлайн









Сообщений: 4062
Наталья Задерновская
А фото ТК никакие, ничего нового и интересного!!!!!


1.


Сообщений: 4062
Наталья Задерновская
ТК ВСЕМ просто Гадит.....


1.


Сообщений: 3094
Наталья Задерновская:
Меня удивляет, что так Много фотографов ставят ей птичку! А фото никакие, ничего нового и интересного!!!!!
Наталья Задерновская:
Вы её еще и поздравляете!? Она ВСЕМ просто Гадит.....
sick Мля,... шапито на минималках.
Сообщений: 1924
Онлайн
Наталья Задерновская:

Меня удивляет, что так Много фотографов ставят ей птичку! А фото никакие, ничего нового и интересного!!!!!
Напрягите свои полторы извилины и догадайтесь почему это так?
Сообщений: 4062
Роман Савин:

Наталья Задерновская:
Меня удивляет, что так Много фотографов ставят ей птичку! А фото никакие, ничего нового и интересного!!!!!
Наталья Задерновская:
Вы её еще и поздравляете!? Она ВСЕМ просто Гадит.....
sick Мля,... шапито на минималках.

Клованы одолели... crazy


1.


Сообщений: 1924
Онлайн
Наталья Задерновская:
Давайте поигнорируем её фото сегодня, которое ОНА хочет увидеть В фд! ВЫ БЕЗ ЕЁ ЛАЙКОВ НЕ МОЖЕТЕ ОБОЙТИСЬ? Это уже зависимость полная двух сторон!

Игнорируй. Это у тебя зависимость от НЕЕ. Ну и шикарно тебя Танька Бор, Аксенов и Вероника используют в качестве известного двух-копеечного изделия.






Трудись за бесплатно.
Сообщений: 1924
Онлайн
Вот и второй "TMPAX" нарисовался под управлением сутенера Асёнова.

Цирк Шапито на гастролях





Сообщений: 27
Да, не узнать Джокера, подтирает сопли Танюшке. Геронтофилом что ли стал?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва