Многократное повторение фото в ТОПе

Фото в топе повторяются платно,или по выбору редакции?

В подборке ТОПа теперь ряд снимков повторяются по несколько дней.Была уверена,что авторы фото за каждое повторение снова платят необходимые 5 руб.И тут получилось так,что один из моих снимков держался в ТОПе целых 2 дня!А я ничего не доплачивала,всё было как обычно(5 руб за первое попадание в ленту).
Теперь не понятно,повторения фото в ТОПе проплачивают авторы снимка,другие участники сайта или редакция продлевает показ понравившихся ей фотографий?
Anna zarubina:
один из моих снимков держался в ТОПе целых 2 дня!
Это сайт завис. Такое бывает. Бывает даже, что туда фотографии ошибочно попадают. А мы потом гадаем - почему это там оказалось?
Юрий Григорьев:

Anna zarubina:
один из моих снимков держался в ТОПе целых 2 дня!
Это сайт завис. Такое бывает. Бывает даже, что туда фотографии ошибочно попадают. А мы потом гадаем - почему это там оказалось?
Спасибо за ответ,Юрий !
Могу допустить,что мой снимок "застрял " там случайно.
Но,последние фото ТОПа,которые видны,когда открывается сайт,часто висят уже достаточно давно.Им поставлен лайк пару дней назад,а они всё там же.
Чем дольше снимок висит в этой ленте,тем больше он набирает лайков.
Anna zarubina:
один из моих снимков держался в ТОПе целых 2 дня!А я ничего не доплачивала,всё было как обычно(5 руб за первое попадание в ленту).
Возможны два варианта:
1) За два дня не набралось полтора десятка других отправленных в Топ-ленту фотографий.
2) Какой-то Ваш анонимный поклонник периодически оплачивал это фото в Топ-ленте.
Администратор:
2) Какой-то Ваш анонимный поклонник периодически оплачивал это фото в Топ-ленте.
Ув. Администрация, а можно лишить таких поклонников размещать чужие фото в ленте??Если они фанаты каких- то снимков или авторов, пусть скачивают к себе и мидитируют) Вам казну не наполнят такие анонимы, а мне они и даром не нужны.
Игорь, мы никого не можем избавить от славы и поклонников!
Я иногда помещаю в Топ чужие! Те, которые мне нравятся сильно! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Наталья Задерновская:
Я иногда помещаю в Топ чужие!
Вообще такого не должно бы быть. Из-за одного какого-то не совсем адекватного фаната нарушается общая оценка фотографий. А то ещё и такой вариант возможен: кто-то создаст свои дублирующие аккаунты под другими именами и от них будет лайкать свои же фотографии. На некоторых сайтах за такие фокусы человека удаляют навсегда.
Юрий Григорьев:
На некоторых сайтах за такие фокусы человека удаляют навсегда.
Ну так и катился бы ты колбаской на "некоторые" сайты, чем здесь на чужом ресурсе пытаться устанавливать свой АУЕ.
Юрий! Я помещаю в Топы, супер фото, очень красивые! Которые стремятся в ТОП, но часто не могут попасть, когда некоторые Дамочки стремительно Лайкруют! smile )
Про другие варианты, дубли, не знаю и тут их нет!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

()
Хабаровск
 ()
фотограф-лю... Varna
 ()
Фотограф Тула
 ()
фото как хобби Иркутск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва