Обо всём на свете 3

  
Сообщений: 1
Всем привет. Я снова с вами))
Сообщений: 17046
Vladimir chugai:

Всем привет. Я снова с вами))
Изучай тогда


Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2022 в 21:48)
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 3088
Андрей:

[youtube]BokKhhDsgi4[/youtube]
А-ха-ха!,.. какой же дебил этот "эксперт"! rofl
Сообщений: 17046
Роман Савин:
А-ха-ха!,.. какой же дебил этот "эксперт"!
smile [Link]... а ты один такой во всём белом онанируешь на русском фотосайте из Канады
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 февраля 2022 в 21:14)
Сообщений: 3088
Андрей:
Конечно все врут... а
laugh Ну твои "эксперты" "не все врут", а 10% правды сопровождают 90% бреда и вранья. У твоего любимого Брежнева это соотношение вообще 1 к 99,... ну там клиника.
"В Торонто нет жилья либо дорого"... да, есть такое, но это из-за того, что лимита вроде тебя хочет жить в центре города, богато, красиво и не работая. Язык не учат, нихера не хотят делать. Получают пособие. А пособие покрывает лишь самые необходимые нужды: питание, жильё, одежда, телефончик, интернет дома, проездной в метро и всё. И всё это, как ты, надеюсь, понимаешь, в очень бюджетном варианте. Кто пошустрее, те нелегально подрабатывают за нал, но потом сильно удивляются, что их периодически кидают даже на те гроши, что им были обещаны.
Все эти сегодняшние дебильные меры, конечно, только ухудшили ситуацию... ну так это везде.
Сообщений: 3155
Андрей:

Роман Савин:
А-ха-ха!,.. какой же дебил этот "эксперт"!
smile [Link]... а ты один такой во всём белом онанируешь на русском фотосайте из Канады

Давай сюда еще видосы от дебила Алекса Брежнева. Который за 20 в Америке так и не научился понимать официантку в придорожной забегаловке, но все требовал и ныл что почему то дальше чем дальнобойщиком его система не пропускает. Теперь в Москве. Выпрыгнyл из своих трусов - прямиком в трусы Маргариты Симонян & Co. Будет теперь российским "экспертом" по США. Уже "книгу" написал. Для дебилов. Завидуешь, корреспондент?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 февраля 2022 в 19:36)
Сообщений: 17046
Роман Савин:
Ну твои "эксперты" "не все врут", а 10% правды сопровождают 90% бреда и вранья. У твоего любимого Брежнева это соотношение вообще 1 к 99,... ну там клиника.
rofl Не занимайся привычным отзеркаливаем, вопрос прежний

Андрей:
Конечно все врут... а ты один такой во всём белом онанируешь на русском фотосайте из Канады
Сообщений: 3088
Андрей,
Башмак, а ты книгу этого эксперта купил? Только честно. smile
Ну а вобще мне нравися современная Россия. Из необразованного шофёра, который не в состоянии был выучить язык страны проживания, - в москвича-эксперта! sick Где ещё такую карьеру сделаешь? (Круче только из сапожника в фотографы! rofl )
Конечно над этим всем можно посмеяться, но у этого эксперта-писателя есть поклонники типа тебя, Башмак. И вас таких немало, полагаю?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 февраля 2022 в 21:41)
Сообщений: 17046
Роман Савин:
а ты книгу этого эксперта купил? Только честно.
laugh Зачемь мне эти книги покупать, когда и так вижу, что вся эмигрантская шелупонь занимается не регулярной половой жизнью, а онанирует на русскоязычных сайтах rofl
Сообщений: 3088
Андрей:
Зачемь мне эти книги покупать, когда и так вижу, что вся эмигрантская шелупонь занимается не регулярной половой жизнью, а онанирует на русскоязычных сайтах
laugh Ну да, понимаю...
В принципе видосиков московского эксперта Алекса Брежнева тебе будет достаточно. У него половая жизнь, по его собственному признанию, не сложилась. Плюс жена ушла к более умному...
Правильно, Башмак, не покупай эту книжку. Из неё ты ничего нового не узнаешь. Лучше пиваса купи.

Меня больше другое удивляет - как он книгу писал?
Он мужик трындючий, конечно, но не особо умный и словарный запас у него на уровне среднего технаря из ЖЭКа.
Может помогали?..
Не в курсе, Башмак?
Или может для таких как ты и так сойдёт?... scratch
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 февраля 2022 в 23:34)
Сообщений: 17046
Роман Савин:
В принципе видосиков московского эксперта Алекса Брежнева тебе будет достаточно. У него половая жизнь, по его собственному признанию, не сложилась.
rofl
Андрей:
Зачемь мне эти книги покупать, когда и так вижу, что вся эмигрантская шелупонь занимается не регулярной половой жизнью, а онанирует на русскоязычных сайтах
Сообщений: 3088
Андрей:

Роман Савин:
В принципе видосиков московского эксперта Алекса Брежнева тебе будет достаточно. У него половая жизнь, по его собственному признанию, не сложилась.
rofl
Андрей:
Зачемь мне эти книги покупать, когда и так вижу, что вся эмигрантская шелупонь занимается не регулярной половой жизнью, а онанирует на русскоязычных сайтах
laugh
Да, да, Башмак, я знаю, что вы имбециллы. Признаю, на время упустил это из виду.
Сообщений: 1566
Роман Савин:
Ну а вобще мне нравися современная Россия.
К сожалению Роман, таких башмаков в России все больше. Блогеры с образованием 8 классов, пресса, напрочь отключили способность думать. Для некоторых это уже как доза. Жить без дерьма не могут. Не важно, правда это или бред. Хоть тот же Лёлик. Который кроме дерьма уже не способен ничего воспринимать.И еще одна особенность. Что башмаки, что лёлики используют встроенные фильтры. Дерьмо только там, на другой стороне пруда, у них то самих все нормально.
Сообщений: 17046
Роман Савин:
Да, да, Башмак, я знаю, что вы имбециллы. Признаю, на время упустил это из виду.
sick Ты вообще не понял, связался сейчас не с полоумными пенсионерами Расфокуса, особенно ублюдками- совкодрочерами из Владика, тебя дегенерат Новожилов пока прикрывает ( ибо его уже ото всюду педалями прогнали), но поверь и он скоро по твоим губам членом проведёт, а ты будешь услужило заглатывать, ибо это участь всех сваливших, оглянись вокруг, кто на твою жопу смотрит и определят сексуальную жизнь? rofl rofl rofl
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 февраля 2022 в 02:56)
Сообщений: 3088
Андрей:
Ты вообще не понял, связался сейчас не
sick Башмак, единственное, что понял из твоего последнего коммента, так это то, что его написал дегенерат и жертва сексуального надругательств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2022 в 03:16)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва