Жительницу Сыктывкара оштрафовали на 350 тысяч рублей за комментарии в соцсетях о Путине и депутатах

  
Сообщений: 17049
А вот в Современной России я этого не понимаю и поэтому распространяю... [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2021 в 22:50)
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Конечно не существует. Но вероятно человечеству необходима борьба идей, т.е. та самая конкуренция, чтобы двигаться вперед. И вы правы, когда указываете что в ХХ веке западный капитализм должен был отвечать на существование СССР поднимая рабочим зарплаты, сокращая рабочий день, позволяя организовывать профсоюзы. И это позволило смягчить звериный оскал капитализма. Сделать шаг вперед. С падением СССР запад расслабился, решил вероятно что держит Бога за бороду (ошибка!!!)... И госпожа История решила подогреть обстановку слепив путинизм - уродливый симбиоз чекистов, попов и сталинистов... А так, - жить без споров и борьбы - наверное не положено?
Так что - сойтись во мнениях очевидно не придется)))
Заметил одну особенность в Ваших рассуждениях, или правильнее сказать, слабое место. У Вас всегда НЕЧТО творит "все безобразия" - история, которая решает... ссср, который поднимает... капитализм, который отвечает и т.д. Вопрос: люди где?


Как говорят на наших берегах: "It's a very good question... " A как же люди? Как они рулят историей..? Вопросы, вопросы с времен Экклезиаста... Нет ответа.
Ну правда, тов. Патрушев ответ знает)))
Сообщений: 5873
Андрей:

Сергей Новожилов:
Сидеть-то Вам за приравнивание в нашей тюрьме, а не европейской. Иль Вы уже к Лекчинову намылились?
smile Очень смешно, даже до коликов в животе... нет законов запрещающих приравнивание, иначе это будет уже не наша страна, за которую мы боролись против преступного режима комуняк и на верху это понимают, вот и всё

Что, обосрамшись! А как дышал! dance
Вроде нет пока такого закона. Но это не точно. Может, уже есть. Приравнивание роли СССР к роли фашистской Германии в развязывании Второй мировой уже наказумо, да? Сколько за это дают? С хорошим прокурором и плохим адвокатом можете и загреметь. Пишите админу, может, подотрёт Ваши посты. Бабу же, о которой эта тема, через 3 года после еёных постов посадить хотят. Вот и Вы будете под статьёй ходить. Пишите админу, просите понять и простить! laugh
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Что, обосрамшись! А как дышал!
laugh Поплюйся ещё в зеркало и покажи язык, не я трусливо сбежал из Латвии, а именно ты
Сергей Новожилов:
Вроде нет пока такого закона. Но это не точно. Может, уже есть. Приравнивание роли СССР к роли фашистской Германии в развязывании Второй мировой уже наказумо, да? Сколько за это дают?
Это точно, как и не путай член с пальцем, я не приравниваю СССР к роли фашистской Германии в развязывании Второй мировой, как и воевали за Родину, а не ублюдков- комуняк с преступным режимом, даже ярые антисоветчики в эмиграции присоединились к священной войне для русских против фашистской Германии, так что опять громко пёрнул в лужу
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Как говорят на наших берегах: "It's a very good question... " A как же люди? Как они рулят историей..? Вопросы, вопросы с времен Экклезиаста... Нет ответа.
Ну правда, тов. Патрушев ответ знает)))

Я не знаю, кто и как рулит историей США, но в России историей рулит большинство. Молчаливое путинское большинство. laugh
Сообщений: 3116
Сергей Новожилов:
В нашей стране на сегодня(!) минимум 70% таких "обманутых", а некторые называют цифру в 90%, тех кто желает возврата "сталина и сильной руки"
По процентам - вполне верю. И чем больше будет поляризироваться общество, тем они будут больше.
Сталина они хотят?.. Ну, Сергей,.. вы как маленький.))
Не Сталина. Нормальной жизни и справедливости. А кто лучше большевиков (коммуняк) умел спекулировать на этом? А почему они на этом спекулировали, не задавались вопросом?
Потому что это всё - сказки для лохов про светлое будущее, всеобщее равенство и дружбу народов. То есть - херь полная. И в случае провала (неминуемого!) всё можно свалить на происки империалистов и японских шпионов. Шикарная вывеска для грабежа. Правда?
Те, кто Сталина хочет - они много про него знают, грея жопу в тепле?
Сообщений: 3116
Андрей:
не я трусливо сбежал из Латвии
shock
Какие новости!
А откуда, если не из Латвии?
Сообщений: 5873
Андрей:
Поплюйся ещё в зеркало и покажи язык, не я трусливо сбежал из Латвии, а именно ты
Я не сбегал. Я просто выбрал столицу СССР для дальнейшего образования. Латвия от меня отсоединилась за это время, скакуны за свободу победили, родителей объявили оккупантами, отобрали жилье и объявили вне закона, мне было некуда возвращаться, я стал человеком без паспорта и гражданства. Новая власть у всех жителей СССР обнулила их деньги и накопления. Но в некоторых особенно цивилизованных "странах" у русских обнулили ещё и жильё на старости лет. Извините, что у меня теперь к этим "странам" нет жалости и сочувствия. smoke
Сообщений: 5873
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
В нашей стране на сегодня(!) минимум 70% таких "обманутых", а некторые называют цифру в 90%, тех кто желает возврата "сталина и сильной руки"
По процентам - вполне верю. И чем больше будет поляризироваться общество, тем они будут больше.
Сталина они хотят?.. Ну, Сергей,.. вы как маленький.))
Не Сталина. Нормальной жизни и справедливости. А кто лучше большевиков (коммуняк) умел спекулировать на этом? А почему они на этом спекулировали, не задавались вопросом?
Потому что это всё - сказки для лохов про светлое будущее, всеобщее равенство и дружбу народов. То есть - херь полная. И в случае провала (неминуемого!) всё можно свалить на происки империалистов и японских шпионов. Шикарная вывеска для грабежа. Правда?
Те, кто Сталина хочет - они много про него знают, грея жопу в тепле?

Возмущайтесь! Аргументируйте! Объяйте необъятное! dance Но нет у меня для Вас другого русского народа. И тут либо ты - с ним, либо - против. Я с ним.
Сообщений: 3116
Сергей Новожилов:
Я с ним.
Хотелось бы надеяться...
Но пока что я вижу, что вы на стороне палачей того же русского народа.
Но это в сегодняшних реалия не есть что-то из ряда вон выходящее - ещё очень мало времени прошло для полного выздоровления общества.
Но, по моим наблюдениям, всё движется, хоть и очень медленно в силу экономических и политических потрясений последних лет, но в верном направлении! v
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Я не сбегал. Я просто выбрал столицу СССР для дальнейшего образования.
Абсолютное враньё, что и подтверждаешь ниже в своём посту
Сергей Новожилов:
, родителей объявили оккупантами, отобрали жилье и объявили вне закона, мне было некуда возвращаться, я стал человеком без паспорта и гражданства.
Опять абсолютное враньё, никто не отбирал жильё у военнослужащих и до сих пор военные пенсионеры, которых на данный момент в Латвии больше десяти тысяч живут в среднем лучше, чем средние латвийцы, у меня таких знакомых достаточно много, а у одного даже останавливаюсь по пути в Ригу, держит свою гостиницу, ветеран многих войн которые вёл совок без огласки для быдла- Homo Soveticus, никто и глазом не косит в его сторону... отличный художник и даже покупаю у него картины... как и многие по всему миру
Сергей Новожилов:
мне было некуда возвращаться, я стал человеком без паспорта и гражданства. Новая власть у всех жителей СССР обнулила их деньги и накопления.
Когда выйдешь из запоя, дай знать... поговорим предметно rofl
Сергей Новожилов:
Но в некоторых особенно цивилизованных "странах" у русских обнулили ещё и жильё на старости лет. Извините, что у меня теперь к этим "странам" нет жалости и сочувствия.
rofl Назови хоть одну страну!
Сообщений: 5873
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Я с ним.
Хотелось бы надеяться...
Но пока что я вижу, что вы на стороне палачей того же русского народа.
Но это в сегодняшних реалия не есть что-то из ряда вон выходящее - ещё очень мало времени прошло для полного выздоровления общества.
Но, по моим наблюдениям, всё движется, хоть и очень медленно в силу экономических и политических потрясений последних лет, но в верном направлении! v

Перестаньте жеманничать, Роман. Вы же сами жестко прекращали дискуссию, когда мы выходили на действительно важные и интересные темы. Вы пока не готовы публично это обсуждать, Вы сами это понимаете, а я уважаю Ваше понимание.

Что касается выздоровления общества... Я считаю, что русское общество как раз выздоравливает, потому что идет к своим основам. Не без боли, конечно. Но западное общество сейчас заболевает "восточностью" - отсюда все эти безумные для запада идеи социальной справедливости, блм, равенства, толерантности и чуть ли не социализма. Для Запада это... Ну вы помните, что для русского хорошо, то немцу смерть.
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
И да... в Латвии чтят ВОВ в гораздо большем процентном отношении, чем в России и без всяких административных ресурсов, как тут буквально насильно заставляя выходить на подобные мероприятия, отвечаю за слова, но пропагондоны тут об этом конечно не говорят [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2021 в 23:53)
Сообщений: 3116
Сергей Новожилов:
западное общество сейчас заболевает "восточностью" - отсюда все эти безумные для запада идеи социальной справедливости, блм, равенства, толерантности и чуть ли не социализма.
Да ну что вы! smile Просто распил бабла под хайп.
Не знаю как западному обществу, но большинству живых людей это всё пох, поскольку пока что (!!!) это массово напрямую никому дискомфорта не доставляет и все (ну как минимум большинство) находятся в сытости и достатке. Не доверяйте слепо телевизору.
Сергей Новожилов:
Вы же сами жестко прекращали дискуссию, когда мы выходили на действительно важные и интересные темы. Вы пока не готовы публично это обсуждать, Вы сами это понимаете, а я уважаю Ваше понимание.
Да, наверное прекращал, поскольку осознавал, что на тот момент мы уже достигли рубежа, дальше которого спорить попросту нецелесообразно. Когда каждый просто будет стоять на своём.
Да, наверное вы правы - можно сказать, что я был не готов.
У вас, кстати, тоже так бывает - вы начинаете вилять и манипулировать в такие моменты. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2021 в 00:03)
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов, Роман Савин,
joke Похоже на нашем сайте зарождается новая семья... ну чтож давайте поприветствуем!
Сообщений: 3116
Андрей:
Похоже на нашем сайте зарождается новая семья... н
которая заведёт себе домашнюю птицу - петуха! dance
Сообщений: 5873
Андрей:
Опять абсолютное враньё, никто не отбирал жильё у военнослужащих
Значит они побросали свое жильё и уехали из Латвии из-за стыда за оккупацию? В никуда, на малую родину к братьям и сестрам как бедные родственники без жилья и денег на старости лет? Башмак, Вы кого лечите? Я это прошёл на собственной шкуре, и родители мои прошли это на собственой шкуре. Приберегите свои истории для тех, кто с придыханием слушает приехавших из Латвии, Литвы и т.д. Я знаю, таких все ещё много, мне это знакомо, я сам через это проходил, только лет на тридцать раньше Вас. И мне это давно не интересно. В смысле, мне давно не интересна, да, и с самого начала была не интресна идентичность себя как выросшего и приехавшего из Латвии. Попробуйте и Вы перестать постоянно напоминать об этом всем окружающим - тогда и узнаете, чего действительно стоите.
Сообщений: 5873
Роман Савин:
У вас, кстати, тоже так бывает - вы начинаете вилять и манипулировать в такие моменты.
Это интересно. Не припомню, чтобы вилял. Напомните. Некоторые темы действительно со всеми подряд обсуждать не готов, но вилять - это не моё.
Сообщений: 3116
Сергей Новожилов:
Не припомню, чтобы вилял. Напомните.
Да неважно на самом деле,.. ничего критичного. Поверьте, акоповских высот в этом плане врядли кому-то удастся достигнуть. laugh
Сообщений: 5873
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Не припомню, чтобы вилял. Напомните.
Да неважно на самом деле,.. ничего критичного. Поверьте, акоповских высот в этом плане врядли кому-то удастся достигнуть. laugh

Переживаю за Акопова. Давно не появлялся. Как бы коронавирус не скосил. Очень жаль тогда. Глупый, конечно, был, но добрый. А добрых сейчас мало. Это умных - хоть отбавляй.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск