Жительницу Сыктывкара оштрафовали на 350 тысяч рублей за комментарии в соцсетях о Путине и депутатах

  
Сообщений: 3265
Алексей Лекчинов:
Он сел в него и поехал смотреть парад посвященный 100 летию Октября. Доехав до нужного места он вышел из лимузина и оставив ключи в замке зажигания аккуратно закрыл дверь водителя оставив лимо для следующего члена коммунистического сообщества которому бы захотелось прокатиться "с ветерком")))
Осталось диафильмом? Да это же про каршеринг и парад на 9 мая.
Ну на 6 месяцев промахнулись. На дистанции в 100 лет это полпроцента всего! Весьма ловко у них получилось с этим диафильмом. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2021 в 09:35)
Сообщений: 3122
Онлайн
Дмитрий Антипов:
к классу эксплуататоров,
Дмитрий, кто являлся большим эксплуататором? Вернее, не так. Кто вообще являлся эксплуататором? Условные мои предки, которые насильно не заставляли никого на них работать или большевики с ГУЛАГами, трудоднями, и лимитом?
Только честно, Дмитрий, от себя, без Маркса и посылов с лозунгов.
Сообщений: 3122
Онлайн
Дмитрий Антипов:
это же про каршеринг
Каршеринг лимузина - штука недешёвая. А в диафильме обещали именно лимузин! Именно всем. Так что, выньте да положьте! laugh
Сообщений: 5873
Роман Савин:

Дмитрий Антипов:
это же про каршеринг
Каршеринг лимузина - штука недешёвая. А в диафильме обещали именно лимузин! Именно всем. Так что, выньте да положьте! laugh

Сообщений: 5873
Роман Савин:
Условные мои предки, которые насильно не заставляли никого на них работать
Вот батраки и поняли, что могут больше не батрачить на Ваших условных предков. Просто раньше не понимали, а тут - бац, и поняли, и перестали работать на кулаков. Все честно. laugh
Сообщений: 3122
Онлайн
Сергей Новожилов:
раньше не понимали, а тут - бац, и поняли, и перестали работать на кулаков. Все честно.
...и стали ездить на парады на лимузинах! laugh
Сообщений: 5873
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
раньше не понимали, а тут - бац, и поняли, и перестали работать на кулаков. Все честно.
...и стали ездить на парады на лимузинах! laugh

Ну, чем уж они дальше стали заниматься, это им было решать - свободным людям! Вы же за свободу, Роман, да? laugh
Сообщений: 3122
Онлайн
Сергей Новожилов:
Ну, чем уж они дальше стали заниматься, это им было решать - свободным людям! Вы же за свободу, Роман, да?
smile Разумеется. Только сначала их обманули, а затем и вовсе за них решили, что лимузин им не полагается. Вот в чём загвоздка!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2021 в 20:11)
Сообщений: 5873
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Ну, чем уж они дальше стали заниматься, это им было решать - свободным людям! Вы же за свободу, Роман, да?
smile Разумеется. Только сначала их обманули, а затем и вовсе за них решили, что лимузин им не полагается. Вот в чём загвоздка!

Роман, как можно за Вас, свободного человека, решить, что лимузин Вам не полагается! Вы просто уедете тогда в Канаду и купите себе там лимузин, верно? laugh
Сообщений: 3122
Онлайн
Сергей Новожилов:
Роман, как можно за Вас, свободного человека, решить, что лимузин Вам не полагается!
Решить за свободного человека проблематично в принципе... scratch

Кстати, всё собирался спросить у вас и у Дмитрия: а с какой целью в совке запрещали джаз, рок? Это как-то мешало строительству коммунизма?
Сообщений: 5873
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Роман, как можно за Вас, свободного человека, решить, что лимузин Вам не полагается!
Решить за свободного человека проблематично в принципе... scratch

Кстати, всё собирался спросить у вас и у Дмитрия: а с какой целью в совке запрещали джаз, рок? Это как-то мешало строительству коммунизма?

А в чем выражался запрет? Не давали денег и не выделяли бесплатно государственные площадки типа домов культуры под репетиции и концерты? Если честно, никаких запретов не заметил. В Латвии все 80-е прошли в рок-концертах местных рок-групп. Бони М с Аббой и Смоки из каждого окна, а на дискотеках Квин, Бед Бойз Блю и "Юинзияминау" от Статус Кво вперемешку. А, точно... это не рок... это попса... В общем, не знаю, о чем речь, расскажите мне. Может, кого из рокеров репрессировали, убили, посадили, а я не курсе? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2021 в 22:37)
Сообщений: 3122
Онлайн
Сергей Новожилов:
не знаю, о чем речь, расскажите мне.
Ну конечно! Можно было запросто зайти в "Мелодию" и купить свежую работу Deep Purple или Led Zeppelin. Просто не могли найти. Искали в отделе "зарубежный хард-рок", а их по ошибке располагали аккурат между Кобзоном и Бюль-Бюль Оглы. laugh
Я угадал, Сергей?
Сообщений: 5873
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
не знаю, о чем речь, расскажите мне.
Ну конечно! Можно было запросто зайти в "Мелодию" и купить свежую работу Deep Purple или Led Zeppelin. Просто не могли найти. Искали в отделе "зарубежный хард-рок", а их по ошибке располагали аккурат между Кобзоном и Бюль-Бюль Оглы. laugh
Я угадал, Сергей?

Я помню в Москву когда переехал, никак не мог понять, с чего от этих Перплов и Цепелинов все прутся. Помню мне один поклонник джаза крутил дым над водой и палец у виска, приговаривая, что это шедевр и как же это может не нравится! А я ему говорил - мелодии нет, не нравится! smile Да, Роман... Примус, Круиз и Машину Времени тогда тоже не выпускали на Мелодии, но играла это музыка из каждого окна. Теперь выпускают. Но не играет.
Сообщений: 3122
Онлайн
Сергей Новожилов:
Круиз
Раз вы знаете про Круиз, то наверняка знаете, что этот коллектив официально запрещали. (Вы спрашивали в чём выражался запрет).
Сообщений: 5873
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Круиз
Раз вы знаете про Круиз, то наверняка знаете, что этот коллектив официально запрещали. (Вы спрашивали в чём выражался запрет).

В чем выражался запрет? Государственных денег не дали? Госудаственных площадок и звукозаписей не выделили? Может, поймали какого рокера и посадили? Или хотя бы гитару отобрали? rofl
Сообщений: 3122
Онлайн
Сергей Новожилов:
В чем выражался запрет?
ну перестаньте, Сергей.
Сообщений: 3159
Роман Савин:

Дмитрий Антипов:
это же про каршеринг
Каршеринг лимузина - штука недешёвая. А в диафильме обещали именно лимузин! Именно всем. Так что, выньте да положьте! laugh

Каршеринг - это изначально означает разделение стоимости проезда на несколько пассажиров. Для более эффективного использования материального ресурса (автомобиля) и экономии денег пользователям авторесурса. Но такие диафильмовские сказки про лимузины черные на углах улиц больших городов с ключами в замке зажигания ничего ОБЩЕГО со словом car sharing НЕ имеют.
Сообщений: 5873
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
В чем выражался запрет?
ну перестаньте, Сергей.

Роман, я бы понял, если бы Высоцкого "запретили", ну там из страны выдворили или обратно не пустили, в психушку забрали... что ещё, не могу придумать... Даже наркотики ему никто не подбросил, не нашел и не посадил, хотя в этом плане было, за что. По закону, как Вы с Лекчиновым любите. Но Круиз!... Круиззз!!! Ну, не смешите мои тапочки, Роман! laugh Стопудняк, что это пиар-компания - о!!!! меня запретили!!!! Да кому ты нужен, неуловимый джо! dance

З.Ы. Кста! Вот Новикова мы слушали как аля запещенного, это да, есть такое. Я вышел родом из еврейского квартала... Вези меня, извозчик...
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов, Разница между нами в том, что скажем я, отвергаю совок ТОЛЬКО за посадку Новикова и только из за этого я презираю совок и его престарелых вошдей))) А для вас это просто эпизод жизни..,

Жду вашей тирады про индейцев и убиенных негров...)))
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов, Разница между нами в том, что скажем я, отвергаю совок ТОЛЬКО за посадку Новикова и только из за этого я презираю совок и его престарелых вошдей))) А для вас это просто эпизод жизни..,

Жду вашей тирады про индейцев и убиенных негров...)))

Алексей, между нами нет и не может быть никакой разницы! Мне омерзительна сама мысль, что между мной и кем-то ещё, а уж тем более, между мной и Вами может быть какая-то разница, а значит, и какое-то сходство! rofl
|
Перейти на форум:
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск