NIKON D7000

как пользоваться фотокамерой в режиме MANUAL
  
Сообщений: 2
hi
D7000 s frinds
Сообщений: 1
ilona capelika:

Nikolay t:

ilona capelika,
когда в России становится что то дорогое, все сразу говорят: - Да это же Россия, что ты хочешь... :)))
А у вас я смотрю Евросоюз по наглее :))

у нас налоги большие на всю технику!

Тоже взял себе nikon D7000 мне нравиться, но вот теперь D800 очень хочеться
Сообщений: 1
Я снимала на него около полугода... Меня он вполне радовал. Купили d700 , но не могу сказать что есть координатные отличия ... По-моему из линейки не самых дорогих он вполне хорош)
Сообщений: 104
уже год снимаю на д7000 и менять пока не хочется ни на какие фулфреймы, дд хороший, по шумам нормально, 16мп за глаза, даже многовато
Сообщений: 167
Nikolay t:

ilona capelika,
когда в России становится что то дорогое, все сразу говорят: - Да это же Россия, что ты хочешь... :)))
А у вас я смотрю Евросоюз по наглее :))

Так замена Д7000 уже есть Д600, и линейка продолжена не будет.И косяки все там и те же...
Сообщений: 76
Евгений Плетнев:

Nikolay t:

ilona capelika,
когда в России становится что то дорогое, все сразу говорят: - Да это же Россия, что ты хочешь... :)))
А у вас я смотрю Евросоюз по наглее :))

Так замена Д7000 уже есть Д600, и линейка продолжена не будет.И косяки все там и те же...

Единственное достоинство D600 это полноформатная матрица, в остальных параметрах он или такой же или уступает D7000 Это полноформатная любительская камера, за слишком большие деньги.
Сообщений: 7
процессор на камере поновее, фокусировка лучше...ну и ФФ - это решающий момент...достаточно посмотреть в ВИ после того же Д7000...ощущения как после планшетного экранчика садишься смотреть фильм на плазменную панель во всю стену)
Сообщений: 335
Марек Штулберг:

процессор на камере поновее, фокусировка лучше...ну и ФФ - это решающий момент...достаточно посмотреть в ВИ после того же Д7000...ощущения как после планшетного экранчика садишься смотреть фильм на плазменную панель во всю стену)

смотря что смотреть на панели или планшете ,фотографию члены Магнума и телефоном снимают а вот говнофоточникам всё размера матрицо не хватает для щастя
Сообщений: 335
Геннадий Меремьянин:

Лёха Соколов, смотря что смотреть на панели или планшете ,фотографию члены Магнума и телефоном снимают а вот говнофоточникам всё размера матрицо не хватает для щастя да, да ..Алексей Вы Правы- Шумахер, на фиг, на Запорожце вон КАМАЗы обгоняет sick

шумахер и на запорожце лоха обгонит
Сообщений: 23
Лёха Соколов:

Геннадий Меремьянин:

Лёха Соколов, смотря что смотреть на панели или планшете ,фотографию члены Магнума и телефоном снимают а вот говнофоточникам всё размера матрицо не хватает для щастя да, да ..Алексей Вы Правы- Шумахер, на фиг, на Запорожце вон КАМАЗы обгоняет sick

шумахер и на запорожце лоха обгонит

Ой сомневаюсь. Ну разве что если лох на велосепеде. laugh
Сообщений: 335
Олег Мысько:

Лёха Соколов:

Геннадий Меремьянин:

Лёха Соколов, смотря что смотреть на панели или планшете ,фотографию члены Магнума и телефоном снимают а вот говнофоточникам всё размера матрицо не хватает для щастя да, да ..Алексей Вы Правы- Шумахер, на фиг, на Запорожце вон КАМАЗы обгоняет sick

шумахер и на запорожце лоха обгонит

Ой сомневаюсь. Ну разве что если лох на велосепеде. laugh

по пробкам велосипед рулит )
Сообщений: 335
Andrey troshin:
Марковка 2, устарела и ее покупать западло.
хассель надо , хассель ,без него шыдевер не снять никак
Сообщений: 2
камера не понравилась ( много ШУМА и цветовая гамма УЖАС ) уже продал .
Сообщений: 3080
Михаил Лобанов:

камера не понравилась ( много ШУМА и цветовая гамма УЖАС ) уже продал .

Для получения требуемой цветовой гаммы имеется RAW, а для тех кто снимает в JPEG в камере имеется тонкая настройка цвета. Шум на ISO100-800 вполне рабочий. Преобладает монохромный мелкий шум по характеру больше похожий на зерно. Цветной шум до ISO800 почти не проявляет себя. Свои деньги камера отрабатывает на 100%
Сообщений: 6556
Михаил Лобанов:

камера не понравилась ( много ШУМА и цветовая гамма УЖАС ) уже продал .

Брать надо только CANON, запомните это святое слово и говорите всем! v
Сообщений: 1
Dmitriy vk:

Михаил Лобанов:

камера не понравилась ( много ШУМА и цветовая гамма УЖАС ) уже продал .

Брать надо только CANON, запомните это святое слово и говорите всем! v

Наверное, соглашусь с Вами: сама прошла и Nikon D7000(который фокусировался примерно в 25% случаев - нет, не надо мне говорить, что надо "учиться фотографировать" LOL), и вот теперь мучаюсь с Sony A57 - шумит, как чайник...
Сообщений: 2
Сколько людей - столько и мнений . А тем более фотографы. У них своё - самое хорошее и т.д. laugh
Сообщений: 92
точно!!!!!!!!!!! брать всем кенон!!!!!!!!!!!!!!!! и олимпус с сони!!!!!!!!!!!!хоть может конкуренции будет меньше rofl пока будут разбираться.
фокусировался примерно в 25% случаев
а это сильно.
и вот теперь мучаюсь с Sony A57 - шумит, как чайник...
а фокусируется?
Сообщений: 3080
...Nikon D7000 который фокусировался примерно в 25% случаев...

В этом случае неисправен либо объектив либо камера либо фотограф!
Сообщений: 85
D7000 - отличная камера, полупрофессиональная только потому, что у нее есть любительские настройки, т.е. зеленый квадратик Авто и др. В остальном - замечательная камера!!! Сам ей снимал. К ней нужен хороший объектив, тогда просто чудо! Если не фокусируется - отдайте в юстировку!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
дилетант Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Всего лишь...
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna