Чешское пиво всё?

  
Сообщений: 5848
Только понял, что чешское пиво лучше немецкого, и тут нате вам!
Сообщений: 1562
Да. Фуагра с хамоном тоже уже не те...
Сообщений: 5848
Владимир:
Да. Фуагра с хамоном тоже уже не те...
Фуагры я раз купил сырой, нажарил и обожрался. С тех пор даже запах её не переношу. laugh А вот хамон вещь... если это, конечно, настоящий хамон из свиней, которые только желудями питались. Но тоже слишком деликатесный, один раз поешь, потом меяц не хочется. laugh С пивом же другая песня. Сколько не выпей, максимум день-два не хочется.
Сообщений: 1562
Это потому, что все это не еда. Понты и баловство.
У чехов хорошее пиво, считал, что лучшее, пока из Праги в Мюнхен не переехал. И конечно, дело вкуса.
Сообщений: 5848
Мюнхен для детей, вообще не горькое.
Сообщений: 1562
Типа анекдота:
В древние времена, папа римский пытался обьяснить немцам, что в пост пиво тоже нельзя и никакие доводы немцев не принимались, они отправили к нему двух монахов из какого-то монастыря с бочонком пива, чтобы папа попробовал и убедился, что ничего скоромного в пиве нет. Шли полтора месяца, пиво естественно прокисло. Дошли, папа попробовал и сказал: раз уж они вынуждены просить об этом пойле, то как они вообще там выживают. И дал добро на пиво в пост.
Это к тому, что хоть немецкое, хоть чешское, нужно употреблять в месте приготовления..
Я когда вернулся в Россию, никакое пиво, хоть чешское, хоть немецкое не лезло. Не то это пиво. Совсем не то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2021 в 01:23)
Сообщений: 3154
А что там с чешским пивом...??? Есть подозрение что мишкин и чепыга туда Новичка подсыпали???
Сообщений: 3236
Не то у нас пиво, за то ядерное топливо то, что надо.
Чехи сделали правильный выбор, отказавшись от услуг Росатома. Теперь будут платить втридорога и ждать нового энергоблока, а потом иметь головную боль с переработкой и утилизацией ОЯТ. Молодцы!
Сообщений: 1562
Алексей Лекчинов:
А что там с чешским пивом...??? Есть подозрение что мишкин и чепыга туда Новичка подсыпали???
Да кто ж знает? Трусы на обследование еще никто не приносил.... Команды не было. Только обоссаные трусы расставят все по своим местам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2021 в 08:01)
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов:

А что там с чешским пивом...??? Есть подозрение что мишкин и чепыга туда Новичка подсыпали???
Да, вот я думаю, чехи нам просто враги или враги-враги-враги? Если враги-враги-враги, то надо переходить на немецкое, потому что немцы враги, конечно, но не так, чтобы враги-враги-враги. beer
Сообщений: 5848
Дмитрий Антипов:
Чехи сделали правильный выбор, отказавшись от услуг Росатома. Теперь будут платить втридорога и ждать нового энергоблока, а потом иметь головную боль с переработкой и утилизацией ОЯТ. Молодцы!
Байден намедни заявил, что Америка обречена не только из-за негров, а потому, что к 2040 году белое население вообще станет меньшинством. Так и сказал - страна обречена. И что-то мне подсказывает, что этому белому американскому меньшинству скоро будет вообще не до чехов с их атомной станцией. scratch
Сообщений: 1729
Пива много! И даже со скидкой, не берут патриоты.


1.


Сообщений: 3086
Владимир:
нужно употреблять в месте приготовления..
Факт!
До сих пор вспоминаю, как ежемесячно инспектировал кишинёвский пивзавод!
Сообщений: 3154
Владимир:

Алексей Лекчинов:
А что там с чешским пивом...??? Есть подозрение что мишкин и чепыга туда Новичка подсыпали???
Да кто ж знает? Трусы на обследование еще никто не приносил.... Команды не было. Только обоссаные трусы расставят все по своим местам

Точно, Володь... Приятно разговаривать с человеком так досконально понимающим все сущности Русской Жизни и Русского Мира. Олимпийская чемпионская моча. И жизнь прожитая так, чтобы твои трусы стирали выcшие офицеры ФСБ. Которым за стирку твоиx трусов выплачивают премию на которую они покупают двушку в Новокосино. Смыслы Русского Мира....



1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 апреля 2021 в 19:43)
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов, кто про что, Лекчинов про чекистов! dance Алексей, расскажите лучше, как у Вас там с пивом, какого больше пьют, чешского или миллера?
Сообщений: 3086
Сергей Новожилов:
чешского или миллера?
Честно говоря, всякие Миллеры, Будвайзеры, и им подобные - те ещё помои.
Попадаются интересные сорта из так называемых микро-пововарен, но там, как правило, цены космические.
Я лично европейские сорта потребляю.
Насчёт чешского - да, офигенное пиво, но ровно до тех пор, пока не попронуешь на месте немецкого.
Сообщений: 5848
Роман Савин, как Будвайзер может быть помоями? Его разве не из Чехии к вам везут? В России Будвайзер исключительно чешского разлива бывает. Вот Крюшовице со Старопраменом уже и здесь на местах бодяжат, но и продают такое пиво в 2 раза дешевле оригинального чешского. Но если брать именно чешского разлива, то претензий к качеству не имею.
Сообщений: 5848
Роман Савин:
Насчёт чешского - да, офигенное пиво, но ровно до тех пор, пока не попронуешь на месте немецкого.
Что за на месте да на месте! Надо сравнивать корректно. Например, берете бутылку чешского и бутылку немецкого одного типа и одной ценовой категории и пьете это в Канаде. beer А бутылка чешского в Канаде и кружка немецкого из кегов в Мюнхене - это изначально неравные условия. Особенно, если в Мюнхене ты туристом на расслабоне! beer
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, кто про что, Лекчинов про чекистов! dance Алексей, расскажите лучше, как у Вас там с пивом, какого больше пьют, чешского или миллера?

Действительно, - пить всякие будвайзеры и миллеры - признак дурного вкуса. Деревенщина... Я пью пиво больше зимой., во время лыжного сезона при посещении парной. Использую крепкое канадское пиво Molson, Labbat больше для оздоровления атмосферы в парной т.е. для поливания на камни (с водой). А так пью в бане различные местные сорта от микро-пововарен которых на севере штата НЙ просто с великим избытком, как то Adirondak trail brand. Из традиционных - Samuel Adams (of Boston), Guiness. Мой сын любит чешский Пильзень и бельгийский Stella Atois.
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов:
Действительно, - пить всякие будвайзеры и миллеры - признак дурного вкуса. Деревенщина... Я пью пиво больше зимой., во время лыжного сезона при посещении парной. Использую крепкое канадское пиво Molson, Labbat больше для оздоровления атмосферы в парной т.е. для поливания на камни (с водой). А так пью в бане различные местные сорта от микро-пововарен которых на севере штата НЙ просто с великим избытком, как то Adirondak trail brand. Из традиционных - Samuel Adams (of Boston), Guiness. Мой сын любит чешский Пильзень и бельгийский Stella Atois.
Мутня и хрень эти ваши микропивоварни, хоть к Канаде, хоть в Европе, хоть где. Стелла Артуа так себе пиво и позор Бельгии, а не бельгийское, да и разливают его же все, кому не лень! Настоящие бельгийские сорта - от траппистов, а из массовых, пожалуй, можно оставить Квак, Леффе и Хугарден. Остальное - баловство.
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Последняя
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва