Чешское пиво всё?

  
Сообщений: 5670
NEWICHOK, Виталий Крючков, всё до банальности просто, посмотрите кому это выгодно... Формируется мнение, продавливаются государственные законы и т.д. когда идёт дело о миллиардных доходах. то в ход пускаются все средства.
Сообщений: 5670
NEWICHOK:
Когда я сам являюсь свидетелем того, как на моих глазах мужик превращался в беременную женщину с грудями. Потому, что в день выпивал как минимум литр пива, а в хорошие для него дни по 7-8 кружек пива.
Первое, какого качества продукт принимал тот мужик, и второе, во всём должна быть мера, попей в таких объёмах минералку, я уж не говорю о таких напитках как кока-кола, и посмотри после этого на что будешь похож, и во что превратится твой организм.
Сообщений: 456
Bayker:

NEWICHOK, Виталий Крючков, всё до банальности просто, посмотрите кому это выгодно... Формируется мнение, продавливаются государственные законы и т.д. когда идёт дело о миллиардных доходах. то в ход пускаются все средства.

Байкер, я не ребенок и прекрасно понимаю, что за всем, что происходит сегодня на земном шаре по отношению к людям, кто-то стоит. И имеет свой интерес к этому. Но я тебе еще раз предлагаю включить мозг,
и ответить на вопросы.
1. Кто может стоять за пропагандой здорового образа жизни?
2. Кому из обладателей капитала это выгодно.?
Вектор мировой глобальной политики таков.
Капиталу, при нынешнем развитии технологии не требуется такое количество людей живущих на земном шаре. Они не намерены делиться своей прибылью, чтоб кормить такое избыточное число людей. Вот и появились такие идеологи типа Джошуа Тревиньо, которые разрабатывают механизмы управления сознанием масс. И как показывает сегодняшняя жизнь, сознание масс управляется не на продление их жизни на земле, а на укорачивание. Пропаганда однополых браков не случайно появилась на западе. И многое другое, связанное с дебилизацией масс. Все это, только укорачивает их жизни на земле. Наркотики, доведение психологического состояния людей до суицида и т.д.
Я не могу представить себе, какие сегодня силы могут, стоять за продление жизни человека на земле. Кроме тех людей, которые сами этого желают. И ты не включив мозг, заявляешь, что анализ состояния здоровья мужчин при злоупотреблении ими пива заказуха.(ну что можно сказать о твоих мозгах после такого заявления?) Может тебе известна сумма денег, которую и мне проплатили, чтоб и я поддержал эту точку зрения?
Сообщений: 5857
Онлайн
NEWICHOK:
Капиталу, при нынешнем развитии технологии не требуется такое количество людей живущих на земном шаре. Они не намерены делиться своей прибылью, чтоб кормить такое избыточное число людей.
То есть, Валерий, эти проклятые капиталисты считают Вас избыточным и хотят сократить, потому что сами себя Вы прокормить не в состоянии? shock
Сообщений: 5670
NEWICHOK:
1. Кто может стоять за пропагандой здорового образа жизни?
Как кто, те кто втюхивают тебе всякое дерьмо, под видом заботы о твоём здоровье. Это же целая индустрия, и к тому же более глобальная, чем пивная или табачная.
NEWICHOK:
Я не могу представить себе, какие сегодня силы могут, стоять за продление жизни человека на земле.
Каким дерьмом у тебя башка забита, о каком здоровье идёт речь, ты не въезжаешь, что это тебя дурака переводят с одной гадости на другую, ещё более вредную. Вспомни как чуть более двадцати лет назад пропихивали генно-модифицированную сою, под видом полезного заменителя мяса.
NEWICHOK:
Может тебе известна сумма денег, которую и мне проплатили, чтоб и я поддержал эту точку зрения?
А зачем тебе платить, ты и так всё уже давно скушал, развесив уши, в твоей голове уже сформировали новые реалии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2021 в 13:46)
Сообщений: 456
Сергей Новожилов:

NEWICHOK:
Капиталу, при нынешнем развитии технологии не требуется такое количество людей живущих на земном шаре. Они не намерены делиться своей прибылью, чтоб кормить такое избыточное число людей.
То есть, Валерий, эти проклятые капиталисты считают Вас избыточным и хотят сократить, потому что сами себя Вы прокормить не в состоянии? shock

А что для вас мой пост стал открытием, того, что сегодня
для многих, даже здоровых люди старше 50 лет и даже моложе, обладающие достаточными знания, оказались на улице не по своей воле, а потому, что рынок, либо предприятие на котором он работал разорилось, либо пришел новый хозяин который решил, что у него избыточный штат и выбросил людей на улицу оставив только молодых. Найти работу такой группе людей сегодня достаточно проблематично. Еще в Москве у них может быть есть какой-то шанс ее найти, а в провинции это дохлый номер. Относительно меня я пенсионер, живу на пенсию. С позиции капитала , я паразит на шее общества. Должен ли капитал от своей прибыли отчислять ресурсы, чтоб кормить таких как я, по их мнению, паразитов. А человек не может работать до конца дней своих, если даже организм его позволяет ему еще жить. С возрастом, так или иначе у пожилых людей появляются те или иные болезни, которые не смертельны, но не позволяют им полноценно выполнять ту работу, которую они выполняли в молодости. Вот и они становятся лишними, для капитала людьми.
Сообщений: 3100
NEWICHOK, Какая отборная солома в твоей голове!
Сообщений: 456
Bayker:

NEWICHOK:
1. Кто может стоять за пропагандой здорового образа жизни?
Как кто, те кто втюхивают тебе всякое дерьмо, под видом заботы о твоём здоровье. Это же целая индустрия, и к тому же более глобальная, чем пивная или табачная.
NEWICHOK:
Я не могу представить себе, какие сегодня силы могут, стоять за продление жизни человека на земле.
Каким дерьмом у тебя башка забита, о каком здоровье идёт речь, ты не въезжаешь, что это тебя дурака переводят с одной гадости на другую, ещё более вредную. Вспомни как чуть более двадцати лет назад пропихивали генно-модифицированную сою, под видом полезного заменителя мяса.
NEWICHOK:
Может тебе известна сумма денег, которую и мне проплатили, чтоб и я поддержал эту точку зрения?
А зачем тебе платить, ты и так всё уже давно скушал, развесив уши, в твоей голове уже сформировали новые реалии.

Байкер, если ты тупой, то не надо думать и о других людях что они тупые. Какая индустрия стоит за теми кто предлагает мне перестать злоупотреблять пивом, а вместо этого по больше гулять и прибывать на свежем воздухе. Другое дело если мне вместо пиво, для здорового образа жизни предлагают употреблять какой-то иной продукт, та я с настороженностью отнесусь к таким предложениям. Может быть сначала приму это на веру и стану употреблять это, но если я почувствую, что это мне не помогает я не стану пользоваться этими рекомендациями. А я отношусь к такой категории людей, которые все на веру не принимают, пока сами на себе это все не испытают. Поэтом все о чем бы я не говорил, это есть пережитое мною ощущение или знания. Поэтому когда тебе предлагают отказаться от каких то вредных привычек, и пусть за этим стоят целые индустрии, то решение отказаться от них принимает сам человек.(если он личность имеет собственное мнение по каждому вопросу) А за частую, то, от чего нам предлагают отказаться, действительно для нас бывает вредным. Поэтому надо понимать куда приведет манипуляция твоим сознанием той или иной группировкой. А для этого надо иметь мозги. И вот мои мозги мне подсказывают, что если кто-то манипулируя ими хочет убедить меня в том, что не надо злоупотреблять пивом, я наблюдая за людьми, кем они стали, которые пренебрегли этими рекомендация Прихожу к выводу что эти рекомендации правильные.
Сообщений: 456
Роман Савин:

NEWICHOK, Какая отборная солома в твоей голове!
Хорошо, когда в голове есть что-то, даже солома. Плохо когда в этой голове нет ничего, как у тебя.
От того и ты такой дебил.
Сообщений: 3100
NEWICHOK:
Хорошо, когда в голове есть что-то, даже солома.
Да, да, поутешай себя ещё. laugh
Сообщений: 5857
Онлайн
NEWICHOK:
А я отношусь к такой категории людей, которые все на веру не принимают, пока сами на себе это все не испытают.
Валерий, если это правда, то Вы идеальный подопытный кролик! dance
Сообщений: 456
Сергей Новожилов:

NEWICHOK:
А я отношусь к такой категории людей, которые все на веру не принимают, пока сами на себе это все не испытают.
Валерий, если это правда, то Вы идеальный подопытный кролик! dance

Кролики не способны противится опыту, которому хотят их подвергнуть, в отличии от человека. Который сам решает, позволить производить опыты над ним или не производить, если он не в концлагере.
Вы и это, оказывается не знаете.
Сообщений: 456
Роман Савин:

NEWICHOK:
Хорошо, когда в голове есть что-то, даже солома.
Да, да, поутешай себя ещё. laugh

Беру пример с тебя. Ты же утешаешь себя тем, что постоянно дручишь, как ты выражаешься, меня и что я после твоих побоев несколько дней прихожу в себя. Хотя мне просто противно общаться с такими как ты.
Но ты вынуждаешь меня, дать тебе пинок под зад, когда пытаешься повесить на меня очередной ярлык.
Или как-то оклеветать меня.
Сообщений: 3100
Сергей Новожилов:
Валерий, если это правда, то Вы идеальный подопытный кролик!
Я бы сказал - подопытный ишак. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2021 в 15:42)
Сообщений: 456
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Валерий, если это правда, то Вы идеальный подопытный кролик!
Я бы сказал - подопытный ишак. smile

Ишак на этом сайте, только один пользователь, Роман Саваин, который кроме звуков Йа Йа Не способен ничего выдать.
Сообщений: 3100
NEWICHOK:
Йа Йа
shock
Тише, тише, Валерик. Здесь люди. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2021 в 16:36)
Сообщений: 5857
Онлайн
NEWICHOK:
Кролики не способны противится опыту, которому хотят их подвергнуть, в отличии от человека. Который сам решает, позволить производить опыты над ним или не производить, если он не в концлагере.
Вы и это, оказывается не знаете.
Я много, чего не знаю. Как Вы определяете, что Вы не в огромном концлагере под названием Земля, где Вас выращивают и проводят над Вами опыты рептилоиды? laugh
Сообщений: 456
Сергей Новожилов:

NEWICHOK:
Кролики не способны противится опыту, которому хотят их подвергнуть, в отличии от человека. Который сам решает, позволить производить опыты над ним или не производить, если он не в концлагере.
Вы и это, оказывается не знаете.
Я много, чего не знаю. Как Вы определяете, что Вы не в огромном концлагере под названием Земля, где Вас выращивают и проводят над Вами опыты рептилоиды? laugh

Каюсь, я не подумав, поспешил заявить о свободе людей живущих на земле. Только все же, люди это не кролики.
Я могу предположить, что когда над кроликом производят эксперимент, он об этом даже и не подозревает. Человек же наделенный разумом, обязан это понимать. Только понимая это, не всегда у него есть возможность сопротивляться этому и не позволить проводить эксперименты над ним. Так, к сожалению, устроена жизнь людей на этой земле.
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов, немного не по теме, но по факту... Злые языки поговаривают что сам тов. Бесогон в золотых очках за тысячи баксов ведущий репортажи из кабинета с настоящими кремлевскими вертушками... - вакцинировался!!! Неужели таки сдался на милость чипированию от господина Гейтса? И что теперь? Даже колпачок из фольги не поможет защититься от вышек 5G...???
Или враги оговорили?
Сообщений: 5857
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Злые языки поговаривают что сам тов. Бесогон в золотых очках за тысячи баксов ведущий репортажи из кабинета с настоящими кремлевскими вертушками... - вакцинировался!!! Неужели таки сдался на милость чипированию от господина Гейтса?
Алексей, что Вам до Михалкова? Сами-то Вы как, чипировались уже? Какой вакциною, если не секрет? Билл-Гейтсовской? laugh
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Симферополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотограф Yerevan
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель