Чешское пиво всё?

  
Сообщений: 456
Владимир

Ибо у меня сказано"садился в Англии". Для тебя это понятие тождественно "прибыл в Россию". Теперь все
понятно.
Вовик, а тебя не рано ли выпустили из психушки.
Садился он в Англии, по твоим словам на пароход.
А потом непонятным образом оказался в одной компании с тобой. А ты, как мне известно, не в Англии живешь.
Успокойся Вовик, и будь уверен в том, что у меня еще не раз будет возможность показать пользователям, что рыбный промысел ты назвал рыбалкой не ради шутки, а благодаря своему невежеству. Та же история и с пароходом, который оказывается, в твоем представлении, существует в наши дни. Нет, ПАРОХОДЫ как и паровозы существуют в наши дни, только музеях.


Ты спрашиваешь у меня откуда я узнал что Иисус по воде ходил.



1.



Вовик, как Башмак выйдет из бана. Проконсультируйся у него о твоем психическом состоянии.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 апреля 2021 в 13:15)
Сообщений: 1570
NEWICHOK:
А потом непонятным образом оказался в одной компании с тобой.
Ладно, можешь считать себя победителем. [Link]Ты своей тупостью можешь поставить в тупик кого угодно. Я при всем желании не смогу опуститься до твоего церковно приходского уровня.
Сообщений: 480
Ребята,хватит друг другу газовые атаки устраивать.Дайте насладиться красивым словоблудием . laugh
Сообщений: 3100
Онлайн
NEWICHOK:
Садился он в Англии, по твоим словам на пароход.
А потом непонятным образом оказался в одной компании с тобой. А ты, как мне известно, не в Англии живешь.
Валерик, лучше расскажи нам про бомбомёты...


1.


Сообщений: 5670
Онлайн
Роман Савин:
Валерик, лучше расскажи нам про бомбомёты...
В нём великолепно сочетаются два качества, тупость и изворотливость. laugh Сначала натупит по полной, а потом обвинит всех, что мол сами тупые и не понимаете его великих изречений.
Сообщений: 3100
Онлайн
Bayker:

Роман Савин:
Валерик, лучше расскажи нам про бомбомёты...
В нём великолепно сочетаются два качества, тупость и изворотливость. laugh Сначала натупит по полной, а потом обвинит всех, что мол сами тупые и не понимаете его великих изречений.
smile
Точно. А наутро - factory reset, и по новой...
Сообщений: 456
Bayker:

Роман Савин:
Валерик, лучше расскажи нам про бомбомёты...
В нём великолепно сочетаются два качества, тупость и изворотливость. laugh Сначала натупит по полной, а потом обвинит всех, что мол сами тупые и не понимаете его великих изречений.

Это ты вспомнил свое прошлое, Когда я тебя уличил в не знании особенностей беззеркальных камер. И ты стал в свое оправдание подсовывать скриншот инструкции с не известно какой камеры, выдавая ее за инструкцию камеры SONY a7.
Роман Савин, единицей измерения тупости на этом сайте являешься ты, и я это не раз доказывал.
Стоит тебе еще раз позволить начать говорить о фотографии, так это для меня станет еще одним поводом
доказать твою тупость. Поэтому все, что ты можешь позволить себе с твоими тупыми мозгами, так это очередной раз выскочить и повесить на меня какой-то ярлык. А потом с полными штанами радости кричать как ты тут меня отдрючил. Ты в сексе с партнёршей наверное так же себя ведешь. Убеждаешь сам себя в том, что ты был крутой мачо, несмотря на то, что удовольствие ей и никакого не доставил. Хотя у меня большие сомнения в том, что кто-то из адекватных дам может вступить с тобой в интимную связь. Умные женщины не выносят мужиков дебилов.
Сообщений: 3100
Онлайн
NEWICHOK:
Умные женщины не выносят мужиков дебилов
Само собой. smile
У мадам Акопян девичья фамилия случайно не Кулачкова? Или Парнокопытова?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 апреля 2021 в 17:39)
Сообщений: 5670
Онлайн
Роман Савин:
Точно. А наутро - factory reset, и по новой...
Вот и подтверждение моих слов не заставило долго ждать... #107. У него одна бредятина тянет за собой другую, и так до бесконечности. А началось то всё с пива... rofl
Сообщений: 456
Bayker

А началось то всё с пива... rofl
Когда же вы станете мужиками и будете отвечать за свои слова. Заявил, что все началось с пива. Докажи, что это глупость ? Я оказался не правым, что злоупотребление пивом приводит к появлению живота и растут груди у мужчин? Я уже не говорю о том, как оно влияет на мужские гормоны. А про вино, я же не виноват в том, что у тебя в общение женщины только те кто, готов ехать на заднем сидении твоего байка. Они все что угодно могут пить.
Ну вот не выношу я людей, которые только вякают, а укусить то, по настоящему не способны, из-за отсутствия ума. Спрашивается, зачем же тогда вякаете?

Для тех, кто так же как и Байкер считают, что я глупость говорил о пиве и далее. Рекомендую ознакомиться
[Link]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 апреля 2021 в 18:55)
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Какой помол, чем?
Кофе мне больше всего нравится такой: сорта Йемен Измаили или Матари, обжарка средняя ближе к венской, но чуть-чуть, буквально на минутку-полторы дольше, ни в коем случае не пережарить, чтобы не ушли сливочные нотки во вкусе. Затем традиционно дать кофе придти в себя за пару дней, самый вкусный кофе на 3-5 дни после обжарки, но в принципе можно пить уже через сутки. Сразу после обжарки пить нельзя - башка едет как от наркоты. Готовлю кофе я обычно во френч-прессе, завёрнутом в полотенце, потом добавляю горячего молока до половины объёма, молоко не должно быть стерилизованым, иначе могут проявится нотки кипяченого или чуть подгорелого молока. Кружка где-то на 400-500 мл., кофе не очень крепкий, с долгим послевкусием со сливочными нотками. В редких случаях, когда хочется покрепче, готовлю в турке, тогда тоже варю в воде, а потом уже молоко добавляю. Прямо в молоке варить не очень нравится, слишком жирно получается.
Помол и кофемолки разного помола - это разводка лоха пролетариата. Реальное значение имеют только сорт, обжарка и дата обжарки, ибо со временем кофе выдыхается. Через месяц после обжарки по ощущениям теряются половина аромата и вкуса.

Хорошее описание... Так вы не любитель кофейных напитков семейства эспрессо? Я - их большой фанат. В стародавние времена совка в Москве был такой гастроном 40 (кажется он там же и сегодня), аккурат позади здания КГБ на Лубянке. Там был кафетерий с парой настоящих итальянских эспрессо машинок. Эспрессо стоило 10 копеек, разливали в классические граненые стаканы))) И кстати это было хитом продаж. Поток покупателей не иссякал с утра до вечера. Еще было несколько мест в Москве где подавали эспрессо, в частности кафетерий ресторана Прага. С тех давних пор я подсел на эти напитки. Хороший эспрессо/капучино - это действительно высший пилотаж. Даже в НЙ не так много мест где можно найти достойное качество таких напитков. Обычно - это качество уровня старбаксов, пойло ничего себе, желудок не испортишь. Но это как джинсы Левис из Гваделупы (попу прикроешь и в темноте не особо вроде видно) против джинсов от Брунелло Кучинелли.
И насчет того что помол не имеет значение - то для напитков типа эспрессо это не так. Конечно свежесть обжарки - это изначальное и необходимое условие, но недостаточное для эспрессо. Достойное эспрессо - это машинка от $3,000+ и кофемолка $500+. Но это опять таки это для тех кто стал кофейным наркоманом. В Facebook огромное количество групп посвяшенных теме, например:

[Link]

Там сколько людей столько и мнений, на все вкусы и кошельки. Но для качества все сходятся в тoм что первое - это подборка обжарки по вкусу, свежесть, затем помол, и уже потом уровень машинки и искусство манипуляции приготовления кофе.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 апреля 2021 в 19:02)
Сообщений: 5857
Алексей Лекчинов:
Хорошее описание... Так вы не любитель кофейных напитков семейства эспрессо?
Я вообще не любитель кофейных напитков, я любитель чая. Кофе пью раз в месяц или реже. Просто пытался изучить тему, думал, неправильный кофе пью и потому не любитель. Тему изучил, и кофе как напиток мне нравится, но любителем не стал. Просто дома всегда несколько сортов чая, и каждый раз чай перевешивает. Плюс как-то неправильно меня будоражит от крепкого кофе, а некрепкий невкусный.
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Хорошее описание... Так вы не любитель кофейных напитков семейства эспрессо?
Я вообще не любитель кофейных напитков, я любитель чая. Кофе пью раз в месяц или реже. Просто пытался изучить тему, думал, неправильный кофе пью и потому не любитель. Тему изучил, и кофе как напиток мне нравится, но любителем не стал. Просто дома всегда несколько сортов чая, и каждый раз чай перевешивает. Плюс как-то неправильно меня будоражит от крепкого кофе, а некрепкий невкусный.

А зеленый чай употребляете? Вот скажем:

[Link]

(Organic Japanese Sencha - First Harvest Saemidori Cultivar)

Есть мнение по поводу зелeных сортов чая?
Сообщений: 5857
Алексей Лекчинов, заленый пью довольно редко и понял, что хватит одного сорта в "баре" - Лун Цзин или Колодец Дракона, в английском варианте кажется Long Jing Dragon Well. Если брать не самый супер-пупер-высший сорт, то у нас он мелким оптом идет примерно по 40$/кг, мне полкило на год хватает. Супер-высший сорт раз покупал, стоит раз в 5 дороже, но вкус не принципиально отличается, там просто выглядит чуть красивше и вообще нет поломаных листьев, поэтому может чуть-чуть менее терпкий. По-моему, после кризиса этот супер-пупер сорт у нас вообще не появлялся даже на опте, а тот, который есть, у него просто сорт теперь не указывают. laugh
Сообщений: 5670
Онлайн
NEWICHOK:

Для тех, кто так же как и Байкер считают, что я глупость говорил о пиве и далее. Рекомендую ознакомиться
[Link]
Акопов, дожил до седин, а сообразить, что это чистой воды заказуха, для формирования мнения. Почитайте Джошуа Тревиньо на досуге. rofl
Сообщений: 456
Bayker:

NEWICHOK:

Для тех, кто так же как и Байкер считают, что я глупость говорил о пиве и далее. Рекомендую ознакомиться
[Link]
Акопов, дожил до седин, а сообразить, что это чистой воды заказуха, для формирования мнения. Почитайте Джошуа Тревиньо на досуге. rofl

Какая заказуха? Когда я сам являюсь свидетелем того, как на моих глазах мужик превращался в беременную женщину с грудями. Потому, что в день выпивал как минимум литр пива, а в хорошие для него дни по 7-8 кружек пива.
Байкер, ты мне предложил прочитать Окна Овертона Джошуа Тревиньо так же как в свое время Савин предлагал читать Лапина не зная даже о чем эта книга.
Джошуа Тревиньо разработчик методик уничтожения людей. Как же статья связанная с предупреждением людей с их деградацией стыкуется с тем, что делает Джошуа Тревиньо . Она наоборот предупреждает людей не губите себя. А ты про заказные статьи. Интересам какой группы людей может отвечать эта статья. Ответ знаешь? Меня обвиняешь в том, что я дожил до седых волос и не могу догадаться, что это статья заказная, а ты тоже не ребенок, и когда пытаешься что-то сказать включай голову, если она у тебя есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2021 в 23:17)
Сообщений: 3100
Онлайн
Bayker:
Акопов, дожил до седин, а сообразить, что это чистой воды заказуха, для формирования мнения. Почитайте Джошуа Тревиньо на досуге.
Да о чём ты, Владимир? Акопов до сих пор уверен, что волосы на его ладонях от хронического онанизма и ищет утешение от запущенного "17:30" в собирании дешёвых вбросов по инфо-помойкам! rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 апреля 2021 в 23:08)
Сообщений: 456
Роман Савин:

Bayker:
Акопов, дожил до седин, а сообразить, что это чистой воды заказуха, для формирования мнения. Почитайте Джошуа Тревиньо на досуге.
Да о чём ты, Владимир? Акопов до сих пор уверен, что волосы на его ладонях от хронического онанизма и ищет утешение от запущенного "17:30" в собирании дешёвых вбросов по инфо-помойкам! rofl

В следствии хронического онанизма, мужики превращаются в дебилов, и судя по степени дебилизма у тебя, можно сделать вывод, что ты им занимаешься беспрерывно. И подтверждает это, еще и твоя озабоченность, связанная с поиском фотографий с изображением жоп.
Сообщений: 1570
NEWICHOK, [Link] расфокусный. К чему не прикоснешься, все превращается в жопы и говно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 апреля 2021 в 00:45)
Сообщений: 1729
Bayker:
это чистой воды заказуха
Вспомнился древний анекдот:
Сидят два деда на завалинке. Один говорит другому:
- Слышь, Семеныч! Помнишь нам в империалистическую войну таблетки давали, чтоб на баб не тянуло?
- Дык помню, а что?
- Кажись действовать начинают!
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Симферополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотограф Yerevan
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель