Поговорим о высоком, о пейзажах...

Как снимать пейзажи.
  
Сообщений: 5853
Онлайн
NEWICHOK:
Не знаю, обречена ли вселенная, но Расфокус однозначно обречен, на статус убогого ресурса, без моих поста.
Да, Валерий, скукота тут без Вас, это точно! dance Кстати, как Вы собрались отстаивать свою интеллектуальную собственность, если печатаете её анонимно? Любой прохожий теперь может сказать, что это не Вы, а он ходил по Расфокусу под ником "Ньюяйчик" и писал могучие мысли. Возможно, уже кто-то скопипастил все Ваши тексты и уже готовит к изданию книгу под своим именем. Нет у Вас больше интеллектуальной собственности, Валерий. Всё украдено! dance
Сообщений: 3088
NEWICHOK:
термин крайняя, а не последняя употребляют тогда когда хотят сказать, что автор написал не последние в своей жизни строки. А когда употребляется термин последняя, это означает, что этого автора больше нет и он больше никогда и ничего не напишет.
shock
Акопов твой ПОСЛЕДНИЙ комментарий - это верх тупорылости.

Советую начать с Букваря. Ты вряд ли его осилишь,.. но попробуй.

NEWICHOK:
что-то глюцагенное
Галоперидол тебе в помощь.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2021 в 15:51)
Сообщений: 5853
Онлайн
NEWICHOK:
Поэтому у меня на них нет никаких прав. Это и является причиной того, почему я их со временем удаляю.
Вы удаляете то, на что у Вас нет прав? Нехорошо это, прав нет, а удаляете! Удаляете чужое получается! Вы вор тогда. dance
Лучше признайтесь, что Вам просто стыдно за весь тот бред, что написали здесь. И даже подисать своим именем этот бред стыдно. Кстати, а Вы точно Валерий Акопов, или своими бреднями пытаетесь очернить имя этого человека?
Сообщений: 3088
Сергей Новожилов:
Вы удаляете то, на что у Вас нет прав? Нехорошо это, прав нет, а удаляете! Удаляете чужое получается! Вы вор тогда.
Лучше признайтесь, что Вам просто стыдно за весь тот бред, что написали здесь. И даже подисать своим именем этот бред стыдно. Кстати, а Вы точно Валерий Акопов, или своими бреднями пытаетесь очернить имя этого человека?
Сейчас бомбанёт.
Ушёл за поп-корном.
Сообщений: 3088
NEWICHOK:
ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО СЛОВО ОЗНАЧАЕТ
Читай ещё раз, дуралей:
Крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!
Сообщений: 5853
Онлайн
Роман Савин:
Крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!
Ещё случай бывает крайним. Но Акопову простительно не знать русского языка. У него, наверное, даже последние новости не последние, а крайние. dance
Сообщений: 5853
Онлайн
NEWICHOK:
Последние новости, на сегодня считаются последними для сегодняшнего дня так как других уже сегодня не будут.
Валерий, Вас обманули. Последние новости - это просто новости, после которых других новстей пока не было. Хоть утром, хоть вечером, хоть будут ещё новсти, хоть не будет. Ну, не новые же новости их называть! То же касается и всего остального "последнего". Последние слова человека - это слова, после которых они ничего больше не говорил.
Сообщений: 3088
Сергей Новожилов:
Ещё случай бывает крайним. Но Акопову простительно не знать русского языка. У него, наверное, даже последние новости не последние, а крайние.
Да, по его логике осла, кто-то рейс Титаника назвал последним, а не крайним. Иначе он бы до сих про плавал. dance
С Помпеями тоже кто-то не подумав ляпнул...

NEWICHOK:
Последние новости, на сегодня считаются последними для сегодняшнего дня так как других уже сегодня не будут.
Получите, Сергей. Шах и мат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2021 в 16:53)
Сообщений: 3088
NEWICHOK:
они рыбный помысел не стали бы называть рыбалкой
Правильно называют.
Просто тупым ослам, типа тебя, недоступно понимание юмора и сарказма.
Сообщений: 5853
Онлайн
NEWICHOK:

Сергей Новожилов
Последние слова человека - это слова, после которых они ничего больше не говорил.
Наконец, то вы осилили смысл текста, который я пишу. И пришли к тому, о чем я говорил. А теперь ответьте мне на вопрос, как я должен называть вот этот пост написанный вами выше? Последним или крайним. Если я напишу, что он последний, то у меня должна быть полная уверенность в том, что вы больше никогда не станете писать посты.
Но у меня такой уверенности нет, так как же я должен его называть? Последним или крайним?
Последним, Валерий, последним. Всё, что имеет очерёдность, можете смело называть последним.
Сообщений: 5853
Онлайн
NEWICHOK:
Завтра, когда вы попытаетесь встать в очередь, у которой как вы утверждаете есть очередность, обратитесь к ней с вопросом. Кто тут последний человек? Я хотел бы посмотреть, что с вами сделает человек, которому вы зададите этот вопрос, вы последний? Если это будет "знаток русского языка", как вы и Савин, он ответит вам, что он последний. А знающий русский язык человек вам ответит, что последних тут нет, а есть крайние. Но вы этого не знаете.
"Кто последний?" - нормальный вопрос к бесформенной очереди? А вот за "Кто тут последний человек?" можно и по мордам-с... и без очереди-с... dance
Сообщений: 1566
NEWICHOK,Это тот Михайлюк, про которого в каком-то блоге писала женщина, которой он взялся организовать тур по Вьетнаму? Развел ее на деньги, организовать ничего не смог, жил практически за ее счет, ее же и обвинил во всех своих косяках. А ты его защищал. Не с тех ли пор он твой поклонник? И почему я не удивлен?
Сообщений: 1566
Дембель Иваныч:
может привести кучу примеров профессионального сленга.
Это вводит в ступор некоторых. Как с рыбалкой....
Сообщений: 3088
NEWICHOK:

Владимир:

NEWICHOK,Это тот Михайлюк, про которого в каком-то блоге писала женщина, которой он взялся организовать тур по Вьетнаму? Развел ее на деньги, организовать ничего не смог, жил практически за ее счет, ее же и обвинил во всех своих косяках. А ты его защищал. Не с тех ли пор он твой поклонник? И почему я не удивлен?
Опять ложь. И мне нетрудно будет это доказать, и каждый пользователь сможет это проверить. На скриншоте четко видна дата, когда мне было прислано это письмо в личку. Можно открыть эту тему и посмотреть дату, где женщина жаловалась на него. И тогда все станет понятно, это письмо он написал мне в качестве благодарности или по причине его уважительного отношения ко мне. Я сейчас постараюсь эти доказательства предъявить. Показать дату этой темы.

Значит ты ему раньше подлизнул, как обычно. И за брошенную кость начал себе анус рвать на британский флаг в блоге той дамы.
Акопов, ты прост как ручка сливного бачка и предсказуем, как понос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2021 в 19:42)
Сообщений: 1566
NEWICHOK:
не все носители этого языка могут похвастаться тем, что его знают. Ибо они рыбный помысел не стали бы называть рыбалкой.
Гагарин тоже говорил поехали а не полетели. Таксист наверное?
Сообщений: 1566
Роман Савин,
Сейчас начнет удалять свою интеллектуальную собственность.
Сообщений: 3088
NEWICHOK:
утверждать, что первое было написано в качестве благодарности, это ложь и кливета, которой занимаются
постоянно Савин и члены его секты.
Тупой дебил, где я это утверждал?
Это ты, недоумок, не можешь тему найти. А я её нашёл: тема создана 10 августа 2019. Я потому и небезосновательно предположил, что ты подлизнул Михалюку накануне 2 июня. Я думаю тут многие помнят, как ты выплясывал вокруг него.

NEWICHOK:
от и за таких дебилов, как Савин, покидают этот сайт такие авторы как Сергей Михалюк.
Я с ним вообще не пересекался, хотя его тут раком тоже ставили. Не так, как тебя, но всё же... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2021 в 20:10)
Сообщений: 1566
NEWICHOK,
При чем здесь даты?
Лично для меня, эта твоя переписка с Михалюком, говорит только о том, что в друзьях у тебя люди, которые ведут себя по скотски по отношению к доверившимся им, а ты это поддерживаешь и оправдываешь. Ценишь их мнение о себе. И за язык тебя никто не тянул. Сам проболтался. Из чего делаю вывод: ты сам такой же.
Сообщений: 5853
Онлайн
NEWICHOK:
Я к сожалению не смог найти эту тему, и в связи с этим у меня вопрос к администрации, что на сайте нет архива всех тем? которые были подняты когда-то на сайте?
Валерий, Вы же только сегодня плакались, что Вам не дают удалить Вашу интеллектуальную собственность! А тут бац - и подайте ему архив! dance
Сообщений: 3088
Владимир:
Сейчас начнет удалять свою интеллектуальную собственность.
Ага,.. а потом будет визжать на весь сайт "предъявите доказательства!"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Курск