Администрации Расфокуса

Меня внёс в чёрный список автор Anna Koroleva
  
Сообщений: 3
Мною был написан совершенно невинный комментарий, что фото мне понравилось и что закатный свет и поворот дороги на снегу на переднем плане, это фото находка автора. И меня внесли в чёрный список. У меня такое впервые на Расфокусе. Мною комментарий этот удалён. Но я думаю, его и удалил и автор. Что же всегда за такой комментарий на Расфокусе вносят претенденты на ФД, я так понимаю, в чёрный список !? [Link]
Сообщений: 2880
Юра Тихонов:
У меня такое впервые на Расфокусе
shock

Кошмар!

Ну так и что вы хотите?
В чём ваша претензия? И почему вы её предъявляете Администрации?
Сообщений: 301
Мною был написан совершенно невинный комментарий, что фото мне понравилось и что закатный свет и поворот дороги на снегу на переднем плане, это фото находка автора. И меня внесли в чёрный список. У меня такое впервые на Расфокусе. Мною комментарий этот удалён. Но я думаю, его и удалил и автор. Что же всегда за такой комментарий на Расфокусе вносят претенденты на ФД, я так понимаю, в чёрный список !? [Link]
Юра Тихонов, а вы уверены, что вас внесли в чёрный список за ваш комментарий под фотографией. Вы подумайте, ведь причин масса: может вы просто разонравились пользователю, как говорится прошла любовь - завяли помидоры... Кроме того автор заплатил за это, у неё ВИП-аккаунт и она не обязана отчитываться вам в том, что не противоречит политике сайта и может забанить вас по умолчанию. Это такие правила здесь, которые ничего общего не имеют с банальной человеческой порядочностью и этикой поведения. Лично о себе могу сказать, что масса моей конструктивной критики была удалена безвозвратно. А сам я в чёрных списках у всех, кто постоянно претендует здесь на ФД. Жаль потраченного времени, а нервничать по этому поводу я уже разучился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2021 в 23:52)
Сообщений: 1528
Юра Тихонов:
И меня внесли в чёрный список.
Вы, со своим комментом, скорее всего вторглись на территорию неприкасаемых.
Сообщений: 2880
Константин Николаенко:
человеческой порядочностью и этикой поведения.
Костя, тебе ли рассуждать о порядочности и об этике?
Не дави из меня слезУ.
Сообщений: 3080
Возможно это история в духе еврейских анекдотов, где имеет значение не смысл отдельных слов, а контекст.
«Вы дурак, Рабинович», оскорбил Исаак Аранович бывшего друга. Мойша подал в суд. На требование судьи извиниться, Исаак ответил: «Рабинович не дурак? Из-ви-ни-те…».
Но обращаться к админам по «столь значительному поводу», это мило... smile
Сообщений: 33
Юра Тихонов:

И меня внесли в чёрный список.
Юра, а вам не стыдно? Вам запретили заходить в личную песочницу, и вы, распустив слезы и сопли, публично, разоравшись на весь сайт, побежали жаловаться папке с мамкой! Вы теперь что хотите, чтобы папка с мамкой также публично, задрав подол, отхлыстали ремнем эту «зарвавшуюся девчонку» (ничего личного к автору этого снимка не имею)?
Какой же вы после этого мужик? Позор!
Сообщений: 5734
Пётр Кобелев:
Юра, а вам не стыдно? Вам запретили заходить в личную песочницу, и вы, распустив слезы и сопли, публично, разоравшись на весь сайт, побежали жаловаться папке с мамкой!
Это не жалоба, это глас вопиющего в пустыне из серии: "Что ж это деется!" и "За державу обидно!" laugh


Юра Тихонов:
Мною был написан совершенно невинный комментарий... И меня внесли в чёрный список.
Если комментарий был действительно невинный, то зачем Вы его удалили? Надо было либо коммент удалять, либо тему заводить. Я так понимаю, фото на религиозную тему, тут любой сарказм и даже неоднозначность формулировки могут восприниматься как покушение на святыни. Я думаю, автор правильно поступил, если внес комментатора в ЧС, просто чтобы не разводить религиозные споры. Хотя, ЧС - это кардинальное решение, и для начала можно было просто удалить некорректный коммент.
Сообщений: 1729
Роман Савин:
И почему вы её предъявляете Администрации?
Действительно, для чего?
Надо было сразу, по старинному обычаю всех униженных и оскорблённых на Руси, высказывать свою боль и обиды на вещи и явления, которые они не в силах изменить, путём написания жалобы в Спортлото, а лучше сразу в АБВГДейку!
Сообщений: 697
Пробзділось шось у Дацькому князівстві... rofl
Сообщений: 2880
Алекс Андр:

Пробзділось шось у Дацькому князівстві... rofl

Вряд ли... Просто местечковая возня медоносов.
Сообщений: 1528
Алекс Андр:
Пробзділось шось
ФД одно на всех, а медоносов много. Не хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2021 в 16:10)
Сообщений: 4104
Юра Тихонов:

И меня внесли в чёрный список



1.


Сообщений: 4104
Виталий Крючков
Надо было сразу высказывать жалобы в Спортлото



1.


Сообщений: 1729
Olaf, в оригинале подразумевалась "из сумасшедшего дома с Канатчиковой дачи" Высоцкого:
Пусть - безумная идея,
Не решайте сгоряча.
Отвечайте нам скорее
Через доку главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам - а то,
Если вы не отзоветесь
Мы напишем... в "Спортлото"!
Но кино тоже хорошо.
Сообщений: 30
Автор всегда прав)
Сообщений: 4104
Виталий Крючков
Надо было сразу высказывать жалобы в АБВГДейку!


1.


Сообщений: 50
Скажите, пожалуйста, почему в списке городов России написано Калининград (Кенигсберг)? Насколько я помню, в России только один Калининград и он НЕ Кенигсберг!(((
Сообщений: 1527
Владимир Ховрашов:

Скажите, пожалуйста, почему в списке городов России написано Калининград (Кенигсберг)? Насколько я помню, в России только один Калининград и он НЕ Кенигсберг!(((

Исправили.
Сообщений: 1527
Александр Поляков:

Здравствуйте ! Перевёл деньги на свой счёт на Расфокус, но они не появились в личном кабинете ?
В настоящее время зачисление денег на счет происходит в ручном режиме, поэтому может происходить в течение от нескольких минут до нескольких часов.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
дилетант Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Всего лишь...
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna