Администрации Расфокуса

Меня внёс в чёрный список автор Anna Koroleva
  
Сообщений: 4
Администратор:

Александр Поляков:

Здравствуйте ! Перевёл деньги на свой счёт на Расфокус, но они не появились в личном кабинете ?
В настоящее время зачисление денег на счет происходит в ручном режиме, поэтому может происходить в течение от нескольких минут до нескольких часов.
Всё, появились, спасибо !
Сообщений: 20
несколько дней не получаю извещений о лайках на указанный в моём "профиле" адрес ns_payoffe@bezeqint.net Прошу выяснить причину.
Сообщений: 1527
Пинкас Коломенский:
несколько дней не получаю извещений о лайках на указанный в моём "профиле" адрес ns_payoffe@bezeqint.net Прошу выяснить причину.
Ваша почта забанила наш IP-адрес, а домен bezeqint.net вообще не открывается в России. Пользуйтесь почтой от Яндекса или Gmail.com.
Сообщений: 50
В чём причина и как исправить? Три дня назад перестали поступать сообщения о лайках на почту @mail.ru
Поменял почту на @yandex.ru - результат тот же. В то же время, все остальные сообщения от разных корреспондентов поступают без проблем...
Сообщений: 1527
Владимир Ховрашов:

В чём причина и как исправить? Три дня назад перестали поступать сообщения о лайках на почту @mail.ru
Поменял почту на @yandex.ru - результат тот же. В то же время, все остальные сообщения от разных корреспондентов поступают без проблем...

Майл.ру опять банит наши письма. На Яндексе всё должно работать, проверьте папку спам.
Сообщений: 50
Администратор:

Владимир Ховрашов:

В чём причина и как исправить? Три дня назад перестали поступать сообщения о лайках на почту @mail.ru
Поменял почту на @yandex.ru - результат тот же. В то же время, все остальные сообщения от разных корреспондентов поступают без проблем...

Майл.ру опять банит наши письма. На Яндексе всё должно работать, проверьте папку спам.

Всё проверил, увы(((
Сообщений: 1527
Владимир Ховрашов, значит, не тот ящик проверяете или ещё что-нибудь напутали. Проверили на сервере - ошибок с отправкой на Вашу Яндекс-почту не обнаружено. Всё должно работать.
Сообщений: 50
Администратор:

Владимир Ховрашов, значит, не тот ящик проверяете или ещё что-нибудь напутали. Проверили на сервере - ошибок с отправкой на Вашу Яндекс-почту не обнаружено. Всё должно работать.
Я рад, что вы так уверены в работе вашего сервера и ваших спецов. Но, почему-то, ни с одним другим моим корреспондентом этого не происходит, письма приходят на оба моих ящика (их у меня всего 2, MAIL и YANDEX), даже из-за рубежа.
Если у вас такие квалифицированные специалисты, они должны быть в силах определить, что и где я "напутал" при указании почтового ящика...
Mail.ru, кстати, отрицает умышленную блокировку почты Расфокус.ру (((
Сообщений: 1527
Владимир Ховрашов:

Администратор:

Владимир Ховрашов, значит, не тот ящик проверяете или ещё что-нибудь напутали. Проверили на сервере - ошибок с отправкой на Вашу Яндекс-почту не обнаружено. Всё должно работать.
Я рад, что вы так уверены в работе вашего сервера и ваших спецов. Но, почему-то, ни с одним другим моим корреспондентом этого не происходит, письма приходят на оба моих ящика (их у меня всего 2, MAIL и YANDEX), даже из-за рубежа.
Если у вас такие квалифицированные специалисты, они должны быть в силах определить, что и где я "напутал" при указании почтового ящика...
Mail.ru, кстати, отрицает умышленную блокировку почты Расфокус.ру (((

Конечно же, они блочат неумышленно - просто у них система так настроена. За вчера и сегодня мы получили уже более 10 тыс. сообщений с сервера mail.ru о том, что письмо с Расфокуса опознано как спам.
Сообщений: 12
сделал по Вашему совету аккаунт в яндексе. это вообще тупизм! часть сообщений сразу попадают в "удалённые", некоторые письма приходится тыкать по нескольку раз, чтобы открыть! и не получается сделать перенаправление почты с яндекса на мэйл! пробовал много раз. пожалуйста, разберитесь с мэйлом, Уважаемый Администратор!
Сообщений: 20
я уж не говорю про @bezeqint.ru, который собрался в суд подавать на ОКЛЕВЕТАВШИХ его - и о том, что "с перепугу" вдруг на этот адрес "посыпались лайки". Зато адрес@gmx.com Ваш сервер вообще счёл "выдуманным", о чём мои европейские корреспонденты с изумлением узнали. Бог милостив, @gmail.com покуда не создаёт проблем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2021 в 21:39)
Сообщений: 50
Администратор:

Владимир Ховрашов:

Администратор:

Владимир Ховрашов, значит, не тот ящик проверяете или ещё что-нибудь напутали. Проверили на сервере - ошибок с отправкой на Вашу Яндекс-почту не обнаружено. Всё должно работать.
Я рад, что вы так уверены в работе вашего сервера и ваших спецов. Но, почему-то, ни с одним другим моим корреспондентом этого не происходит, письма приходят на оба моих ящика (их у меня всего 2, MAIL и YANDEX), даже из-за рубежа.
Если у вас такие квалифицированные специалисты, они должны быть в силах определить, что и где я "напутал" при указании почтового ящика...
Mail.ru, кстати, отрицает умышленную блокировку почты Расфокус.ру (((

Конечно же, они блочат неумышленно - просто у них система так настроена. За вчера и сегодня мы получили уже более 10 тыс. сообщений с сервера mail.ru о том, что письмо с Расфокуса опознано как спам.

Вы сами себя слышите? Почему же тогда письма для Расфокуса не попадают на mail.ru в СПАМ, а просто пропадают?
Сообщений: 1527
Владимир Ховрашов, а Вы у них спросите, у Mail.ru. Вы их клиент, они теряют Ваши письма.
Сообщений: 50
Администратор:

Владимир Ховрашов, а Вы у них спросите, у Mail.ru. Вы их клиент, они теряют Ваши письма.
Вы читаете, прежде чем отвечать? Я вам написал, что перешёл на Яндекс, но результат то же. Они тоже такие же "нехорошие"?
Сообщений: 2880
Владимир Ховрашов:

Администратор:

Владимир Ховрашов, а Вы у них спросите, у Mail.ru. Вы их клиент, они теряют Ваши письма.
Вы читаете, прежде чем отвечать? Я вам написал, что перешёл на Яндекс, но результат то же. Они тоже такие же "нехорошие"?

Ховрашов, ты достал уже со своим нытьём.
Заведи себе почту на gmail и успокойся уже.
Сообщений: 1527
Сегодня Mail.ru сняли блокировку с Расфокуса, теперь письма должны доходить. Но рано или поздно опять заблочат, поэтому рекомендуем завести почту на Яндексе и для писем с Расфокуса использовать именно её. Или почту Gmail.com - на сегодня эта почта считается самой защищенной от взлома.
Сообщений: 28
Скажите, почему я не могу моё фото выставить сейчас в ТОП? нет обозначения Топ у меня!
Сообщений: 1527
Наталья Задерновская:

Скажите, почему я не могу моё фото выставить сейчас в ТОП? нет обозначения Топ у меня!

Вопрос 1: О каком именно фото идет речь? Или обо всех Ваших фото?
Вопрос 2: Что значит "нет обозначения Топ у меня"?
Сообщений: 28
Сейчас появилось обозначение, В ТОП! До этого не было почему-то!
Спасибо!
Сообщений: 1746
₳лексей★:
сделал по Вашему совету аккаунт в яндексе. это вообще тупизм! часть сообщений сразу попадают в "удалённые", некоторые письма приходится тыкать по нескольку раз, чтобы открыть! и не получается сделать перенаправление почты с яндекса на мэйл! пробовал много раз. пожалуйста, разберитесь с мэйлом, Уважаемый Администратор!
Владимир Ховрашов:
Вы читаете, прежде чем отвечать? Я вам написал, что перешёл на Яндекс, но результат то же. Они тоже такие же "нехорошие"?

Вероятно это происки ЦРУ и системы Echelon....





А на Яндексе все работает
|
Перейти на форум:
 ()
дилетант Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург