Фото, которое невозможно повторить.

  
Сообщений: 5844
Онлайн
Дмитрий Антипов:

Сергей Новожилов:
Хорошая у Вас позиция, удобная: раз никого "всего в белом" нет, то всё дозволено, можно грабить, убивать и т.д.?
Ну, это уже прямая ложь, при чем ложь сказанная с умыслом.
Вам бы извиниться, чтобы не подтверждать цитатой мое утверждение, что «всё дозволено, грабить и убивать».
Вы легко клеете ярлыки на оппонентов, это я заметил, но не ожидал, что в политическом задоре вы опуститесь до прямой клеветы. Не надо так, Сергей.

А «либералы» это кто?
Что, Дмитрий, не нравится, когда с Вами работают Вашими же методами? Ну, извините! dance
Не стройте больше из себя Христа, пытаясь защитить олигархов 90-х и других грабителей и убийц, затыкая оппоненту рот аргументом, "кто сам не без греха, пусть первый бросит в них камень". И Вы не Христос, и я не весь в белом, но и не в Ваших компетенциях затыкать мне рот дешёвыми манипуляциями.
Кстати, Вы что же это, мои вопросы за утверждения и за клевету приняли? Неужто, на воре шапка горит? Вы, конечно, извините, но наводит на очень, очень нехорошие мысли!
Сообщений: 5844
Онлайн
Дмитрий Антипов:
А «либералы» это кто?
Либералы без кавычек - это люди, принявшие этику, обратную "пять выше". См. мою дискуссию с Романом Савиным:
[Link]
[Link]
Сообщений: 1561
Сергей Новожилов:
если для такого человека в Матрице даже слова нет.

Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Это Ленин сказал, еще в 1907 году. А Вы матрица, матрица.
Сообщений: 5844
Онлайн
Владимир:

Сергей Новожилов:
если для такого человека в Матрице даже слова нет.

Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Это Ленин сказал, еще в 1907 году. А Вы матрица, матрица.
Осознать себя рабом и осознать своё рабское положение - это две большие разницы. Большинство людей способны осознать лишь своё рабское положение, и лишь на социальной лестнице. Соответственно, и борьба с этим положением сводится к борьбе за более высокую социальную ступеньку. А тех, кто хочет перевернуть всю шахматную доску в этой борьбе, называют революционерами. Но меня такая борьба не интересует, ибо такие рабы борятся не за отмену рабства, а за право иметь своих рабов. И тут лучше действительно к классикам обратиться. Меня же интересуют более тонкие материи.
Сообщений: 3235
Сергей Новожилов:
Что, Дмитрий, не нравится, когда с Вами работают Вашими же методами?
А почему нет? С вами интересно поговорить. Умеете...

Сергей Новожилов:
Ну, извините!
Хоть так. Ладно. Извинения приняты. smile

Сергей Новожилов:
Не стройте больше из себя Христа...
Красиво. Оценил. Респект за аналогию
smile
Сергей Новожилов:
И Вы не Христос, и я не весь в белом, но и не в Ваших компетенциях затыкать мне рот дешёвыми манипуляциями.
Приклеев мне ярлык либерала и не зная меня, вы несколько увлеклись своими фантазиями на мой счет. Защита олигархов 90х, оправдание грабителей и убийц. Хотелось немного снизить этот накал. Мне интересны ваши рассуждения, а не поток эмоций.

Сергей Новожилов:
Неужто, на воре шапка горит? Вы, конечно, извините, но наводит на очень, очень нехорошие мысли!
И как прикажете понимать это ваше предположение? Намекаете, что я олигарх из 90х, грабитель и убийца? Или как вас понимать? laugh

Но вопрос про либералов остается в силе.
В чем же мой либерализм выражается?
В том, что я считаю 90е отчасти и наших рук дело, а не только риптелоидов-англосаксов?
А защита олигархов в чем выражается? Во фразе «наш сукин сын»?

Сергей Новожилов:
Либералы без кавычек - это люди, принявшие этику, обратную "пять выше". См. мою дискуссию с Романом Савиным:
Последний вопрос снимается. Ссылки увиден. Будет время почитаю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 марта 2021 в 15:26)
Сообщений: 5844
Онлайн
Дмитрий Антипов:
Последний вопрос снимается. Ссылки увиден. Будет время почитаю.
Слив защитан, или времени не было, или работа не позволяет писать, что думаешь? dance
Сообщений: 3235
Сергей Новожилов:
Слив защитан, или времени не было, или работа не позволяет писать, что думаешь?
Мы уже на ты? Давай. Я не против.
Конец рабочего дня. Домой спешил. У нас разница во времени 4 часа, не забывай. Да и со ссылками нужно ознакомиться.
Вообще, форум отнимает много времени. Приходится как-то дозировать.
Сообщений: 5844
Онлайн
Дмитрий Антипов:
Вообще, форум отнимает много времени. Приходится как-то дозировать.
Точно, надо сделать перерывчик на пару недель! fotos03
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Мурманск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Бронницы
 ()
Фотолюбитель Химки
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск