Фото, которое невозможно повторить.

  
Сообщений: 17023
smile Кто то чего понял от Лекчинова? Я нет , просто прошу расшифровать, чтобы понять, как отвечать...
Сообщений: 5747
Роман Савин:
Это постулаты построения любого тоталитарного режима, которые прекрасно применимы к любому строю, где человек должен быть нищим и послушным.
Судя по Вашему комментарию, Вы тоже заметили сходство между "пять выше" и "советским менталитетом"? laugh Именно к этой мысли я Вас и подводил. Коммунизм/социализм/советы могли сколько угодно бродить по Европам, но благодатная почва для этого есть только в России среди русских с их вековой ментальностью, кратко описанной через "пять выше". Ваши аргументы про молодежь, которая якобы вырастет в другой ментальности, несостоятельны. Если бы такое было возможно, это бы произошло много веков назад. Вернее как, некоторая часть молодежи, конечно же, вырастет в западной "обратной ментальности". Так всегда происходило на определенном этапе для формирования высших сословий и их обслуги перед упадком России. Эта схема работает уже много веков.
Сообщений: 5747
Алексей Лекчинов:
Да, частное - мое, ваше, - выше бандитского общака. И да, закон, - выше справедливости, т.е. братанских, бандитских понятий.
То есть, в целом с моей теорией Вы согласны? laugh Да, давненько Вас не было видно, всё нормально?
Сообщений: 2897
Сергей Новожилов, Извините, меня ждёт большая материальная частная кружка холодного "Гинесса", от которой я получу удoвольствие сродни духовному. И тогда побоку власть, закон, служение и справедливость!
Видите, как всё хрупко и эфемерно? smile
С удовольствием продолжу завтра. Тем более, что тут есть очём поговорить.
Сообщений: 5747
Роман Савин:

Сергей Новожилов, Извините, меня ждёт большая материальная частная кружка холодного "Гинесса", от которой я получу удoвольствие сродни духовному. И тогда побоку власть, закон, служение и справедливость!
Видите, как всё хрупко и эфемерно? smile
С удовольствием продолжу завтра. Тем более, что тут есть очём поговорить.

Да, отлично, меня тоже ждет недопитая вчера бутылка 12-летнего скотча, но я сегодня на прикупе после вчерашнего. beer
Сообщений: 3147
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Да, частное - мое, ваше, - выше бандитского общака. И да, закон, - выше справедливости, т.е. братанских, бандитских понятий.
То есть, в целом с моей теорией Вы согласны? laugh Да, давненько Вас не было видно, всё нормально?

Все хорошо. Лучший лыжный сезон из всех возможных. Много снега, много холода beer
А ваши пять ханских заповедей.... - обхохочешься. Скорми такую балду глубинному народу, поставь басманного судью определять что есть "общее благо", что есть "справедливость"... И на выходе - "общее благо" - это благо бандитского общака. А "справедливость" - приговор паханчика на бандитской сходке. И вот уже бригады "химиков с новичком" бороздят просторы большого театра, мажут гульфики трусов разных товарищей, потом отстирывают эти трусы.
И ведь все - на Общее Благо! А пиндосам - это невдомек! Ну что с них взять... dance
Сообщений: 1529
Алексей Лекчинов:

Ну вот, зомбиЛёлик жив и здоров. Слава Богу. Рад за тебя. Не пропадай, не болей......
В твоем репертуаре была еще кровавая гэбня в хромированных сапогах, бутылочка шампусика и негодяи, поджигающие бараки в Ростове. Ты приберег эти аргументы для следующего доказательства своей правоты?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2021 в 02:48)
Сообщений: 1529
Роман Савин:
Не видят ничего плохого, вы говорите?.. Но и хорошего, уверен, тоже, кроме пенсионеров и тех, кто вырос на их сказках про "всё бесплатно". Тут всё просто - одни вымирают, часть других прозревает. И с этим вы тоже ничего не поделаете.
Вот именно, сказках. Никогда, ничего бесплатного в этом мире не существовало. Из Библии еще идет - кто не работает - тот не ест. В советской идеологии не было такого и именно пенсионеры, пахавшие всю жизнь это лучше всех знают. Или Вы что-то другое имели ввиду под "прозревают"?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 марта 2021 в 02:50)
Сообщений: 3147
Владимир:

Ты приберег эти аргументы для следующего доказательства своей правоты?

Что может быть лучше "доказательства правоты" чем член обчества химиков-новичков докладывающий Навальному (которого он принял за крутого чекиста в ходе пранка) как он мазал, а потом отстирывал от новичка его, Навального, трусы. 45 минут доклада в мокрых подштаниках. Кажется даже бесстыжая комсомолка (которая Правда?) скромно умолчала о деталях этого представления. А ведь могли бы представить этого К. Кудрявцева как слесаря завода Серп и Молот? Но уже после интервью "любителей высоких шпилей" Мишкина&Чепыгы решили уже не позориться...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2021 в 06:03)
Сообщений: 1529
Алексей Лекчинов:

Лёлик, извини, но я ничего не понял. С тобой точно все нормально? Деменция вроде не вирусная инфекция.
Сообщений: 3147
Владимир, Т.е. ты "не в курсе", прям как тов. Песков? Постирщики трусов - это не твоя повестка? Ничего не слышу, ничего не вижу...? Ну нормально. Так легче конечно)))
Сообщений: 1529
Алексей Лекчинов:

Владимир, Т.е. ты "не в курсе", прям как тов. Песков? Постирщики трусов - это не твоя повестка? Ничего не слышу, ничего не вижу...? Ну нормально. Так легче конечно)))
Лелик, конечно не в курсе! Откуда мне знать о чем ты? Ты хоть ссылку дай. А то в ваших СМИ чего только нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2021 в 06:44)
Сообщений: 3147
Владимир, Присоединяйтесь, Владимир, к миллионам которые просмотрели этот цирк Шапито))):


[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2021 в 10:51)
Сообщений: 1529
Алексей Лекчинов:

Владимир, Присоединяйтесь, Владимир, к миллионам которые просмотрели этот цирк Шапито))):


[Link]
Согласен. Шапито низкопробное. Не смог. Идиосинкразия у меня к твоему тезке.
Сообщений: 5747
Алексей Лекчинов:

Владимир, Присоединяйтесь, Владимир, к миллионам которые просмотрели этот цирк Шапито))):
[Link]

Алексей, я ещё понимаю, когда такое хавают малолетние недоумки, не имеющие представление о логике, на которых и рассчитан весь этот проект "Навальный". Я это больше 5 минут не смог отсмотреть, слишком дешёвые манипуляции. Навальный - это проект Кремля, это очевидно всем думающим. Вернее как, "америкосы" создали и оплачивают проект, который Кремль и сам бы хотел создать. А тут даже создавать не пришлось, просто перехватили управление, причем, много лет назад. Молодцы, чекисты! laugh
Объясняю, в чем ценность прокта "Навальный" для Кремля. В последние годы ни один новоявленный оппозиционер или противник власти просто не смог бы миновать знакомства с Навальным или как-то обойти в своей карьере этого "главного оппозиционера". В итоге чекистам вообще можно было не отслеживать возникновение "оппозиционных вождей-самородков" или каких-либо общественных течений и организаций. Достаточно было просто следить за Навальным и отслеживать все его связи. Все самородки сами выходили на него как рыба на наживку. Прикиньте! - Всю оппозиционную деятельность в стране можно контролировать через проект "Навальный"! Кто ж его отравит! Разве что сами "америкосы", когда поняли, что пора его сливать. Его сейчас потому и посадили, что "америкосы" его слили, а значит, и как наживка он ценности больше не представляет.
Сообщений: 496
Сергей Новожилов:
Алексей, я ещё понимаю, когда такое хавают малолетние недоумки,

так американцы да и вообще живущие на западе это большие дети, которые не умеют рассуждать своим мозгом, они потребители информации и поэтому идеальны для управления. это хорошо когда дело касается экономики и порядка жизни, но с такой же легкостью им можно внушать все остальное выгодное правящему слою.
Сообщений: 3147
Dmitry Sherstnev, Сергей Новожилов, Знаем, знаем..., дети мы малые, которые со спичками, понимаешь, играються.... Ну что ты будешь делать! crazy
А вот нацию, где треть населения ходить в деревянные сортиры во дворах, - на мякине то не проведешь!!! dance
Сообщений: 3147
Владимир, Идиосинкрaзия, говоришь...? Пастернака не читали, но осуждаем? Так ему стало быть и надо!
Сообщений: 496
Алексей Лекчинов:
нацию, где треть населения ходить в деревянные сортиры во дворах

это ты про какую страну говоришь?
если про Россию, то ты очень далек от истины.
Сейчас в даже в деревнях практически в каждом доме теплые санузлы, про города даже и обсуждать нечего. Заметь отопление, горячая вода, электричество всё в изобилии и очень дешево, газификация села идет семимильными шагами, на 2020 год газифицировано 78% сельского населения и 100% городского. так что то что ты хочешь видеть в России и то что сейчас есть это две бОльшие разницы.

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2021 в 14:15)
Сообщений: 1529
Алексей Лекчинов:

Владимир, Идиосинкрaзия, говоришь...? Пастернака не читали, но осуждаем? Так ему стало быть и надо!
Лёлик, не надо делать за меня выводы. Я и Сталина не осуждаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Истра