Пожелания

Поздравления - пожелания, разумные предложения.
  
Сообщений: 2
Уважаемые Творцы! С Праздником Крещения Господня!
От имени движения «Животворящие технологии» (дающие жизнь), желаю всему творческому коллективу "РОСФОКУСА", мирного и безмятежного жития, здравия душевного и телесного, во всем всякого изобилия и благоденствия, а также — постоянно пребывающих творческих Удач в Вашей деятельности! И конечно же — всех благ желанных исполнения в самом лучшем наполнении, на радость Народу нашему!

Да не во зло обратим блага, дарованные нам от щедрого Бога, но прославим Его за дарованное! И Храни Вас Бог и семьи ваши, на путях ведущих к нему!
С уважением М. Герциков
Соучредитель проектов "Разумный Образ Жизни" и "Животворящие технологии"
Приглашаю на канал «Животворец» [Link]
и канал «Жемчужины Высших Истин» [Link]
Прикрепленные файлы:
_siopr.jpg | 454.31 Кб | Скачали: 190
Сообщений: 2


1.


Уважаемые Фото Творцы «РОСФОКУСА»!

Рассматривая на сайте «Росфокус» фото творения наших фотографов под углом зрения на созданное Богом «Всего Сущего» - всегда присутствует чувство Божественной красоты, необыкновенной и присущей только русской природе. Чистота, свежесть, гармония в разных сочетаниях сюжетов, все это упаковано в ваших фотографиях. Но Вы очевидно и не догадываетесь, что ваши фотографии в коллекции других продвинутых фотографов, еще и восстанавливают здоровье людям. Да, да!… Именно восстанавливают ту исходную Божественную субстанцию, которую мы называем Красота!… И редко кто представляет, как красота влияет на здоровье Человека. Этот вопрос, что такое Красота был задан Богу через Контактеров. Ответ был как всегда кратким и весьма лаконичным — Совершенство!… Думаю, что более емкое определение вовсе не существует. Именно Совершенство присутствует во многих ваших фотографиях.
Занимаясь в настоящее время продвижением программы «Животворящие» технологии (в переводе со ст. сл. «дающие жизнь»), вода, воздух, еда, музыка и фотографии в определенных сочетаниях с помощью технических средств и программных продуктов дают необыкновенную жизненную силу всему живому на Земле. Люди выздоравливают от самых тяжелых недугов — без каких либо химических субпродуктов, даже в весьма преклонном возрасте — около 100 лет. Дети на хотят выходить из «Животворящих» ванн. Когда мы стали проводить опыты в сочетании с панорамной демонстрацией фотографий в т. н. режиме «парения над землей» - эффект восстановления увеличился в разы. Что это такое, объяснить каким либо способом нельзя — только можно ощутить, попробовав весь этот спектр осязания на себе.

В свете сказанного - ПРЕДЛАГАЕТСЯ на сайте "Росфокус" создать раздел фотографий "Животворение". В этом разделе выставлять не просто изображения с "флешки", а Разумно и творчески отредактированные в высоко художественном представлении. При этом отобранные высоко художественные творения для представления, можно выставлять не в залах, а демонстрировать в небольших кафе в виде проплывающих в зоне обзора на панорамном экране наблюдателя. В сочетании с принимаемыми животворящими напитками и едой, в облаках оживляющего воздуха, и на фоне отрывков играющей специальной "оживляющей" музыки, у людей будут рождаться необыкновенные "животворящие" чувства - дарующие им же прилив жизненных сил. И это предложение выгодно для самого Росфокуса — ведь Вы обладаете самой большой библиотекой пейзажной фотографии и это может стать выгодным бизнесом. А если в сочетании с тем, что опробовано мной в выше сказанном варианте — к Вам очереди стояли бы! . . .
Желаю Вам всем, мирного и безмятежного жития, здравия душевного и телесного, во всем всякого изобилия и благоденствия, творческих Удач и всех благ желанных исполнения! Да не во зло обратим блага, дарованные нам от щедрого Бога, но прославим Его за дарованное! И храни Вас Бог и семьи ваши на путях ведущих к Нему!
С искренним уважением
Соучредитель проектов «Разумный Образ Жизни» и «Животворящие технологии»
М.М. Герциков
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2021 в 20:16)
Сообщений: 17048
smile Это какая- то новая секта?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград