Создан раздел "Натюрморт"

  
Сообщений: 1543
По многочисленным просьбам создан раздел Натюрморт
Сообщений: 72
Администратор:

По многочисленным просьбам создан раздел Натюрморт

А раздел "Компьтерное искусство" будет?
Сообщений: 5
Нужен раздел "Архитектура и интерьер"
Сообщений: 335
нужен раздел "белки"
Сообщений: 4062
Лёха Соколов:

нужен раздел "белки"

А еще раздел "котэ"....
Сообщений: 4062
Лёха Соколов:

нужен раздел "белки"

А еще раздел - "раздел"...... zst
Сообщений: 1
Olaf:
А еще раздел "котэ"....
Я за это предложение!!!
Сообщений: 4062
Администратор:

По многочисленным просьбам создан раздел Натюрморт

"Натюрморт" - поддерживаю.....А неплохо бы реально раздел "Жанровый портрет".....А то на других фотосайтах есть....
Сообщений: 67
Андрей Болотов:

Нужен раздел "Архитектура и интерьер"

Вот Интерьер, ИМХО, было бы интересно.
Есть Город, надо бы и Деревню. Я так понимаю, что в категорию Город идут снимки "кусочков", которые не попадают под категорию Пейзаж? Вот подобные кусочки сельских видов можно было бы помещать в Деревню...
А Архитектура зачем? Мне неясно. Я не спорю, я просто спрашиваю smile
Сообщений: 1543
Olaf:
А неплохо бы реально раздел "Жанровый портрет".....А то на других фотосайтах есть....
Если это единственный аргумент в пользу создания нового раздела, то мы его не принимаем. На "фотосайте" сейчас раздел "портрет" по сути и наполению - жанровый портрет. Мы бы создали для вас хоть "мильен" разделов, если бы каждый раздел не создавал дополнительную неразбериху и путаницу на сайте. Жанровый портрет - нет такого жанра. На Фотосайте в свое время этот раздел был создан под давлением группы активистов. С тех пор все остальные сайты как попугаи копируют этот раздел с Фотосайта. Сейчас все эти активисты давно уже покинули Фотосайт, но оставили им в наследство два одинаковых по наполению раздела. Не хотим повторять чужие ошибки. Тем более, что "фотопортрет сейчас" и "фотопортрет 10 лет назад" - это совершенно разные вещи. Раньше качественный портрет только в студии можно было сделать, и раздел "нестудийный непостановчный жанровый портрет" имел реальное оправдание: нестудийные портреты не могли конкурировать со студийными в одном разделе и всегда оставались на вторых позициях. Или думаете из-за чего тогда активисты "жанрового портрета" настаивали, что им нужен отдельный раздел! Сейчас же уровень фототехники достиг такого уровня, что качественный "репортажный непостановочный жанровый портрет" сделать чуть ли не проще, чем студийный. Студийный и нестудийный портреты, постановочный и непостановочный, сегодня вполне конкурируют между собой и уж точно уживаются в одном разделе.
Сообщений: 370
А сделайте мне раздел "Случайное фото"! А то у меня все случайные crazy
Сообщений: 1543
Андрей Болотов:
Нужен раздел "Архитектура и интерьер"
Совершенно точно нужны "Архитектура и интерьер", но мы пока не знаем как это вписать в наш сайт. "Интерьер, архитектура" - это примерно как "Каталожная фотосъемка ювелирных изделий" - совершенно самостоятельные разделы коммерческой фотографии. Но на сайте нет достаточного количества специалистов по таким съемкам, чтобы наполнить раздел. Если мы просто создадим сейчас такие разделы, то они будут заполнены любительскими снимками интерьеров и строений из путешествий. Это касается и остального коммерческого... Для профессионалов нужны разделы по направлениям коммерческой фотографии. И пока не понятно, как это гармонично реализовать а нашем сайте. Возможно, со временем придумаем.
Сообщений: 370
Администратор:
"Интерьер, архитектура", "Каталожная фотосъемка ювелирных изделий"
Может один раздел "коммерческое фото"?
Сообщений: 48
Администратор, не соглашусь, что Архитектура и интерьер - это прежде всего коммерческая фотография.Она в немалой степени и художественная и любительская. Собственно в любом разделе могут быть и коммерческий и художественные фотографии, и любительские. Поэтому, я- за этот раздел.
Сообщений: 48
Frezy Grant, мне кажется, что коммерческая или стоковая фотография - это, то что предназначено для продажи.. Она может быть любых жанров: портреты, натюрморт, пейзаж, архитектура.. Все, что угодно!:)
Сообщений: 370
Ну, существует же рекламное фото.
И это отдельная ветвь.
Сообщений: 417
Лёха Соколов:

нужен раздел "белки"

С двумя подразделами: Белки с шишками; Белки без шишек.
Сообщений: 335
Игорь Шутяев:
Белки с шишками; Белки без шишек.
Игорь Шутяев:
Белки с шишками; Белки без шишек.
шышки отдельно тоже можно
Сообщений: 417
Frezy grant:

А сделайте мне раздел "Случайное фото"! А то у меня все случайные crazy

Уже есть. Называется Личная страничка Frezy Grant ))
Сообщений: 18
Куда важней раздел курилка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин