Создан раздел "Натюрморт"

  
Сообщений: 335
Аццкая_белка:
раздел курилка.
курение в апщественных местах запрещено
Сообщений: 1
Администратор:

По многочисленным просьбам создан раздел Натюрморт

И это замечательно! Я за!
Сообщений: 72
Лёха Соколов:
Ну здесь "Животные" можно разделить на Домашние и Не домашние.
Сообщений: 335
Владимир Полонский:
Домашние и Не домашние
а как знать ,прописки то нет !
Сообщений: 5
Ну если по многочисленным, то пусть будет.
Сообщений: 1
Лёха Соколов:
нужен раздел "белки"

не менее нужными я считаю также разделы " жиры" и " углеводы". Дайте простор для творческой мысли !
Сообщений: 3
Владимир Полонский:

Администратор:

По многочисленным просьбам создан раздел Натюрморт

А раздел "Компьтерное искусство" будет?
Это Вы о чём? И такое разве может быть? Можно говорить о КОМПЬЮТЕРНОМ МАСТЕРСТВЕ, но при чём тут ИСКУССТВО?
Сообщений: 3
Игорь Шутяев:

Лёха Соколов:

нужен раздел "белки"

С двумя подразделами: Белки с шишками; Белки без шишек.
И белкИ животные, и белкИ растительные...
Сообщений: 1
Андрей Болотов:
А раздел "Компьтерное искусство" будет?
Очень хочется компьютерное искусство!...
Сообщений: 4050
Администратор:

Olaf:
А неплохо бы реально раздел "Жанровый портрет".....А то на других фотосайтах есть....
Если это единственный аргумент в пользу создания нового раздела, то мы его не принимаем. На "фотосайте" сейчас раздел "портрет" по сути и наполению - жанровый портрет. Мы бы создали для вас хоть "мильен" разделов, если бы каждый раздел не создавал дополнительную неразбериху и путаницу на сайте. Жанровый портрет - нет такого жанра. На Фотосайте в свое время этот раздел был создан под давлением группы активистов. С тех пор все остальные сайты как попугаи копируют этот раздел с Фотосайта. Сейчас все эти активисты давно уже покинули Фотосайт, но оставили им в наследство два одинаковых по наполению раздела. Не хотим повторять чужие ошибки. Тем более, что "фотопортрет сейчас" и "фотопортрет 10 лет назад" - это совершенно разные вещи. Раньше качественный портрет только в студии можно было сделать, и раздел "нестудийный непостановчный жанровый портрет" имел реальное оправдание: нестудийные портреты не могли конкурировать со студийными в одном разделе и всегда оставались на вторых позициях. Или думаете из-за чего тогда активисты "жанрового портрета" настаивали, что им нужен отдельный раздел! Сейчас же уровень фототехники достиг такого уровня, что качественный "репортажный непостановочный жанровый портрет" сделать чуть ли не проще, чем студийный. Студийный и нестудийный портреты, постановочный и непостановочный, сегодня вполне конкурируют между собой и уж точно уживаются в одном разделе.

Существует чёткая классицикация - "Портрет" и "Жанровый портрет"....Утверждать,что не существует категории "Жанровый портрет" - это противоречить Основам современной фотографии,и кроме того,крайне непрофессионально...И дело вовсе не в качестве снимков,а в том,что суть,и смысл,и содержание их различны ... А если отдельные фото-любители и путают эти понятия - то это проблема модерации...Удивляет - как вЫ этого не понимаете?..........
Сообщений: 1540
Olaf:
Существует чёткая классицикация - "Портрет" и "Жанровый портрет"
Возможно, существуют даже "Жанровый пейзаж" и "Жанровый натюрморт", а если еще не существуют, то у Вас есть шанс стать родоначальником этих направлений. Пусть будут, мы только за. История Вас не забудет. Но мы пока не готовы создавать разделы под эти направления.
Сообщений: 4050
cry
Сообщений: 9
Лёха Соколов:

нужен раздел "белки"
Поддерживаю! Думаю раздел "белки" нужно создать по многочисленным просьбам))) laugh
Сообщений: 2
А вот мне кажется, что натюрморт один из самых трудных жанров в фотографии. У меня, честно говоря, за последние годы ни разу не получилось натюрморта, который я бы напечатал на бумаге. Интересно посмотреть достижения коллег
Сообщений: 4050
Alexander diachkin:

Марина Сверлова:

Лёха Соколов:

нужен раздел "белки"
Поддерживаю! Думаю раздел "белки" нужно создать по многочисленным просьбам))) laugh

А чем коты хуже? И потом по количеству мельканий в превьюшках их гораздо больше. Даёшь котам отдельный раздел !!! ... Или как? А может в резервацию их!!! zlo

Котэ - эмоциональные животные....Отсюда и многочисленные желания их фоткать....... hoho
Сообщений: 96
Марина Сверлова:
Поддерживаю! Думаю раздел "белки" нужно создать по многочисленным просьбам)))
Это для тех, к кому белочка приходила? Или для тех, кто белку видел? или просто сумел сфотографировать?
Сообщений: 335
Валерий Таланцев:
кто белку видел?
белки и коты это прорыв в современной фотографии ,за одну минуту их снимают больше чем за всю историю
Сообщений: 45
я так понял, раздела "говнофотки" не будет? cry
Сообщений: 370
ash:
я так понял, раздела "говнофотки" не будет?
А Вы много фоток собирались туда выкладывать?
Сообщений: 45
Frezy grant:

ash:
я так понял, раздела "говнофотки" не будет?
А Вы много фоток собирались туда выкладывать?
все
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск