Администрации сайта

прошу
  
Сообщений: 17049
Роман Савин:
Наверное родственник Акопова.
beer А может внебрачный брат о котором Акопов ещё не знает?
Сообщений: 1
Доброго вам времени суток..!!!
Знаю, что у вас и без меня много работы...прошу вас помогите мне ...!!!
После переезда вашего ресурса, с почтой у меня, просто беда...!!! Не все уведомления приходят на мою почту...
Очень хочется, чтобы все вернулось на круги своя...
Спасибо вам огромное, заранее.....
Сообщений: 1543
Elena pil:

Доброго вам времени суток..!!!
Знаю, что у вас и без меня много работы...прошу вас помогите мне ...!!!
После переезда вашего ресурса, с почтой у меня, просто беда...!!! Не все уведомления приходят на мою почту...
Очень хочется, чтобы все вернулось на круги своя...
Спасибо вам огромное, заранее.....

Яндекс-почта - система самообучающаяся. Если письмо попало в папку спам, а пользователь это письмо из спама не вытащил и не пометил как "не спам", то с большой долей вероятности все подобные письма и дальше будут попадать в папку спам. Поэтому проверяйте иногда папку спам хотя бы на всякий случай.
Сообщений: 17049
joke Вот не пойму... блоги только для умственно отсталых и престарелых дебилов, для которых только упоминание- НЮ... вводит в ступор и Администрация на их волне? Почему я не могу создать блог с божественной обнажёнкой...? Я понимаю морали приличия умственно отсталых... и поэтому не хочу тревожить их моральный комплекс, что люди размножаются почкованием... но Расфокус жив не только дебилами! Поэтому интересен вопрос... как создать блог не нарушая ПРАВИЛ...но интересный для психически здоровых людей, которые думают о... и не только России... а о том, как восполнить до разумного количества... даже не патриотов... а просто население России? У меня пока только такая фигня


1.


Сообщений: 1543
Андрей:
Поэтому интересен вопрос... как создать блог не нарушая ПРАВИЛ...
Блоги с обнаженкой не запрещены на нашем партнёрском проекте FotoNu.ru, но непрофессиональные фото могут удалить и там.
Сообщений: 17049
Администратор:
Блоги с обнаженкой не запрещены на нашем партнёрском проекте FotoNu.ru, но непрофессиональные фото могут удалить и там.
laugh Сам дурак не катит... какой нахрен блог имеет отношение к моей странице, где НЮ никто не увидит из незарегистрированных и не подтвердивших свой возраст? Но вопрос остаётся прежним, что такое ОТКРОВЕННА ЭРОТИКА, не надо привычно задницей крутить и сносить мои темы по этому поводу... будет честнее написать, что моральный облик местной Администрации не позволяет смотреть через лупу на естественную красоту людей... ну да ладно, ответа естественно, адекватного и понятного для всех, естественно не будет... что в общем привычно уже...
Сообщений: 17049
Администратор:
Блоги с обнаженкой не запрещены на нашем партнёрском проекте FotoNu.ru
smile [Link] очень неплохие работы есть, но МЁРТВЫЙ САЙТ, как и все остальные партнёрские... в ФД работа с пятью лайками, прям, как на дебильном фотору...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2020 в 17:27)
Сообщений: 1543
Андрей:
какой нахрен блог имеет отношение к моей странице
Извините, но мы поняли Ваш вопрос так, что что Вы хотите создать на Расфокусе блог с тематикой 18+, не нарушая правил Расфокуса. Ответ: на Расфокусе это сделать нельзя, потому что на Расфокусе не существует форумов и блогов, закрытых от просмотра незарегистрированными пользователями.
Ответ на второй вопрос: откровенная эротика это то, что администрация сайта считает откровенной эротикой. Такие фотографии нельзя размещать даже в закрытом разделе фотогалереи.
Сообщений: 17049
Администратор:
Извините, но мы поняли Ваш вопрос так, что что Вы хотите создать на Расфокусе блог с тематикой 18+, не нарушая правил Расфокуса.
glasses Понятно... привычное уже включение дурака... и перевод темы по Райкину...

Сообщений: 17049
Администратор:
откровенная эротика это то, что администрация сайта считает откровенной эротикой. Такие фотографии нельзя размещать даже в закрытом разделе фотогалереи.
rofl Понятно, нужно ждать момента, когда Администрация с той ноги станет... ибо нет чётких границ и понимания
Сообщений: 3115
Администратор, Спасибо! dance
Сообщений: 1543
Тема закрыта.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель