Зеркалки- беззеркалки и прочая чепуха

Гриша Ушивин:

NEWICHOK:
Я только прочитал на первой страничке, о чем эта книга, когда этот клоун Савин под всеми пейзажными фотографиями на страничке ФД писал, что в ней нарушены все правила композиции.
Невероятно! В книге Лапина нарушены все правила композиции и об этом писал Савин?
Продолжайте, это чертовски интересно!
Трошин, из тебя тролль, как из меня японский император.
Ты хоть читай мои тексты внимательно, и думай над своим текстом, который тут пишешь. Как в книге могут быть нарушены законы композиции. Тебе лучше с Савиным общаться, вы обо разговариваете, только на понятном для вас самих своем языке.
NEWICHOK:
Трошин
Вы еще и с покойничком общаетесь?

Вот это поворот!
NEWICHOK:
Я ее тоже не читал
NEWICHOK:
Я только прочитал на первой страничке
NEWICHOK:
Оказалось, что это книга совсем не о композиции
NEWICHOK:
в книге могут быть нарушены законы композиции
sick
Я конечно слышал и читал про бредятину, которую несут сумасшедшие, но такую отборнейшую хрень вижу впервые.
Провидение крутейшим образом подшутило над Акоповым: вместо мудрости со старостью пришёл маразм.
Должен сказать - я шутку оценил! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2020 в 17:55)
Роман Савин:
Провидение крутейшим образом подшутило над Акоповым: вместо мудрости со старостью пришёл маразм.

Кстати, народ, может у кого есть знакомые аспиранты - медики в области психиатрии?
Вот здесь и здесь - материала как минимум на 3 кандидатские!
Что-то у Ньюайчка дыхалка сбоит, огрызается вяло и убого.
Гриша Ушивин:

Роман Савин:
[IMG_BLOCK]

[/IMG_BLOCK]
То есть, вы предполагаете, что Провидение подшутило над ним ещё в то время, когда он фоткал доярок в захолустном "Красном Козлодое"?
Хм,... чертовски интересная гипотеза!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2020 в 18:09)
Роман Савин:
То есть, вы предполагаете, что Провидение подшутило над ним ещё в то время
Провидение это из области нематериального. Просто при зачатии произошел дефект, то ли в яйцеклетке, то ли сперматазоид был третьего сорта...
Гриша Ушивин:

Что-то у Ньюайчка дыхалка сбоит, огрызается вяло и убого.

Там многозадачность изначально не заложена. Если он в процессе почёсывания фаберже, то все интеллектуальные ресурсы организма направлены именно туда.
Савин так я об этом тебе постоянно говорю, что дебилы вроде тебя, не способны что либо понять, ну и как следствие что-то оценить.(поэтому фраза
"Я шутку оценил" это очередная ложь, как и все то, о чем ты тут пытаешься писать) Твое дело, это надувать себя как это делала лягушка, и очень надеется на то, что какой-то дурак примет тебя за быка. Но ты этим кончай заниматься, ибо если читал эту басню, то должен знать, чем закончилась эта история для лягушки.
Гриша Ушивин:

Роман Савин:
Провидение это из области нематериального. Просто при зачатии произошел дефект, то ли в яйцеклетке, то ли сперматазоид был третьего сорта...

Родовую травму (падение на пол) я бы тоже не сбрасывал со счетов.
NEWICHOK:
Но ты этим кончай заниматься
Конечно-конечно, всенепременно, сию минуту, никак не позже понедельника...
Не волнуйтесь и продолжайте!
Роман Савин:
Родовую травму (падение на пол) я бы тоже не сбрасывал со счетов.
Генетический дефект страшнее. Он неисправим. Парень с родовой травмой в соседнем классе учился на отлично и даже чего-то там достиг в науках.
Гриша Ушивин:

Роман Савин:
Эту тайну родители хранили от тебя И только когда ты научился читать они показали тебе эту выписку из роддома где родился. Чтоб не удивлялся тому, что кто-то тебя назовёт дебилом.
Мне с дебилами больше не о чем говорить, Но знайте, что старший брат за вами следить, и все ваши проявления дебилизма, не пройдут мимо и станут достоянием пользователей этого сайта.
NEWICHOK:

Мне с дебилами больше не о чем говорить, Но знайте, что старший брат за вами следить, и все ваши проявления дебилизма, не пройдут мимо и станут достоянием пользователей этого сайта.

— Помилуйте, куда же вы хотите идти? — заговорил врач, вглядываясь в глаза Ивана, — глубокой ночью, в белье... Вы плохо чувствуете себя, останьтесь у нас! (с) М. А. Булгаков
NEWICHOK:
Но знайте, что старший брат за вами следить
Почтеннейшая публика,

У Ньюайчка явный параноидальный бред и мания преследования.

Против Ньюайчка был применен метод боевого НЛП после чего он обделался и слился.
Гриша Ушивин:
Против Ньюайчка был применен метод боевого НЛП после чего он обделался и слился.
smile А потом и внукам будет рассказывать, что это не вы его нагнули, а он сам ушёл!
Гриша Ушивин:
Это робкая попытка сделать комплимент Акопову или не знание мат. части?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2020 в 06:40)
Дмитрий Антипов:
Это робкая попытка сделать комплимент Акопову или не знание мат. части?
Это закономерный финал применения боевого НЛП. У клиента в данном случае обосратушки, другой возможный результат - у него порвало бы пукан.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Нижний Тагил
 ()
Не фотограф
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()