Пикаса наше всё! Для ФОТОГРАФА

Пикаса «творит чудеса» «лассом и наложением фильтра»!
laugh
Дмитрий Антипов:

В оригинале - светофильтр.
Я посмотрел описание и видео по пикаса, меня не вдохновило, всё тоже самое могут делать другие графические редакторы и даже вьюверы. smile
Николай Ганшин:
Я посмотрел описание и видео по пикаса, меня не вдохновило, всё тоже самое могут делать другие графические редакторы и даже вьюверы.
А я даже установил её, уж больно сильно заинтриговали. Хрень несусветная. Но есть одна хитрая особенность, которая иногда полезна. При запуске программы она начинает шарить на компьютере все изображения, какие только есть, и даже входящие в папки программ. И нашёл даже то, чего не знал, и даже не видел никогда на компьютере. И даже то, что скрыто при обычном просмотре. Вот пожалуй и все достоинства.
Юрий Григорьев:
Хрень несусветная.
а чего вы ждали от продвинутого вьюера 10-летней давности с наборами пресетов? Этот софт только для башмачных дел мастеров верх технологий обработки графики smile
Юрий Григорьев:
я даже установил её, уж больно сильно заинтриговали. Хрень несусветная. Но есть одна хитрая особенность, которая иногда полезна.
smile Глядя на твою страницу и какую хрень пишешь на форуме ясно точно, что в этой жизни уже ничего не поможет, если за столько десятилетий даже камеру не научился держать в руках, а Пикаса это уже следующий уровень- почти божественный, хотя и кликать тоже нужно понимать как и что, как и жопорукость точно не вылечит
Всё же на гербе Башмака должно быть буквами цвета неожиданности выведено: "СЛАБОУМИЕ И ПИКАСА".
Роман Савин:
"СЛАБОУМИЕ И ПИКАСА".
laugh Можешь на лбу, а можешь на своей красной жопе сделать подобное тату
Андрей, хотел спросить, на фотографии это Вы вальяжно разлеглись на 152мм самоходке "Мста-С" ? smile
... каменный век какой-то!!!
Сергей Лысенко:
каменный век какой-то!!!
Не согласен. В Каменном веке люди такой глупостью не занимались, как здесь. Там народ был серьёзный, суровый. А сейчас одни дефективные остались, и соревнуются кто из них глупее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2021 в 19:42)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

()
Фотограф Иваново
 ()
Фотограф Рыбинск
 ()
фотограф-лю... Varna
 ()
Фотограф-лю... Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Не фотограф