Здесь ни чего не изменилось...

Критика не в моде.
  
Сообщений: 17046
Андрей:
Андрей:
Ты с Троишиным два собрата по разуму- извилина в голове повторяет прямую кишку... сколько раз вам тут пендалей давали под зад и всё подтирали за убогими?
Роман Савин
smile Мне не сложно самого себя очередному дебилу процитировать, раз и в Канаде колбаса, за которую продали Родину , оказывается губительной для мозга...
Сообщений: 1565
Андрей:
Я должен считать?

Дима, не нужно так с башмаком. Он только только пикасу выучил, а вы ему про таблицу умножения.
Сообщений: 265
Роман Савин:
Да нет. Собирал он может и сам - ну там, шурупчики прикручивал, проводочки вставлял... Там же защита от Башмака дурака присутствует - вы не сможете память воткнуть в слот для видюхи.
А вот подбирал железо он явно не сам - тут я готов на что угодно поспорить. Башмак просто тупой, поэтому не понимает, почему это сразу видно.
Как я и говорил, ему впарили залежалый недешёвый неликвид в ларьке на рынке, который просто совместим между собой. Показали циферки, но не те, на которые надо смотреть, а те, что для лохов - вот и всё.
Он, дурак, не понимает, что все смеются с его компа, вот и носится со скриншотами.

Полный и безоговорочный зашквар.

А 15 дюймов это про его отвисшую змею на 17:30.
Сообщений: 3237
Андрей:
Мне не сложно очередной макаке процитировать самого себя,
Андрюха, никогда не цитируй самого себя потому, что в споре цитируют авторитетные источники, чтобы усилить свою аргументацию, а если дебил цитирует дебила (тем более самого себя), то он дебил в квадрате rofl Ты это учти на будущее.

Андрей:
Подобные тебе дебилы с клоунскими колпаками, у тебя с тридцатьпятки, почему- то начинают думать, что что- то в фото понимают только на основе того, что получают лайки от слабоумных пенсионеров, а выучив пару терминов начинают других учить
А че ты так на 35тку взъелся? Пытался пролезть туда без мыла, а админы с 35тки пинками выперли и ты теперь в обидках? Ну там любителей Пикасы не понимают, это правда. laugh

Андрей:
как и все свои слова я всегда подтверждаю ПРАКТИЧЕСКИМИ ПРИМЕРАМИ, в отличии от подобных тебе красножопых макак
Тебе лучше на словах. laugh
От твоих примеров у впечатлительных людей может начаться приступ эпилепсии shock

Андрей:
Профессионалу высокой квалификации достаточно на что- то ТОЛЬКО ВЗГЛЯНУТЬ,
Андрей:
Ну там клиника, как у тебя ( я глянул и забыл), главное с придыханием назвать... а
Ну понятно. Мак тебе не показали. И правильно сделали, а то если такому профессионалу как ты достаточно только взгляда, то лучше не рисковать. Комп и правда не дешевый.

Андрей:
а свой комп я САМ СОБРАЛ, под свои нужды,
Ну крут! Винтики умеешь прикручивать и разъемы присоединять. А корпус-то хоть прозрачный выбрал? Вентиляторы внутри светятся? Огоньков-то много горит когда комп работает? Это первое дело для компьютера настоящего фотомастера rofl
Сообщений: 497
Утро к нас в Омске наступило, башмачник слился или за ум взялся и изучает интернет? scratch
Сообщений: 3087
Dmitry sherstnev:
за ум взялся
Ум? У Башмака??...
rofl
Сообщений: 3237
Роман Савин:
Да нет. Собирал он может и сам - ну там, шурупчики прикручивал, проводочки вставлял...
Нет, Роман. Шурупчики это не тру!
Настоящий профессионал прибивает материнку сапожными гвоздиками, ну или, на худой конец, клеем сапожным. И крышки на винтиках это тоже для ламеров. Шнуровка — вот выбор настоящего мастера laugh
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 ноября 2020 в 07:12)
Сообщений: 497
Владимир:
Дима, не нужно так с башмаком. Он только только пикасу выучил, а вы ему про таблицу умножения.

Нужно было ссылку на онлайн-калькулятор скинуть, оплошал, не догадался laugh
Сообщений: 497
Роман Савин:
Ум? У Башмака??...

там только профессионализьм? shock
Сообщений: 1729
Dmitry sherstnev:
там только профессионализьм?
Только <анализьм>. Про другое он вообще рассуждать не в состоянии, 80% сообщений со словом "жопа", остальное ссылки на YouTube.
Сообщений: 265
Дмитрий Антипов:
А ты на Маке-то работал с графическими приложениями или Пастернака не читал, но осуждаю?
Анекдот
Бегут по двору две собаки молодая и старая. Пробегают мимо двери в магазин, видят у порога лежит кость. Они обрадовались, сожрали ее. Бегут дальше. Смотрят у другого подъезда сучка течная сидит. Они в восторге, быстренько оттрахали ее на пару, бегут дальше. А дальше « Мерседес» стоит новенький. Тут старший пес остановился и говорит:
- Сынок, ты молодой, пошустрее. Прыгни ему, пожалуйста, на капот, сделай кучу поприличней.
Молодой пес прыгнул, сделал, что надо, побежали они дальше. Молодой думал-думал, говорит:
- Пап, а я не понял зачем нужно было на капот прыгать, гадить там?
Старый остановился и назидательно говорит:
- Сынок, запомни на всю жизнь: всё, что нельзя сожрать или трахнуть, непременно нужно обосрать!
Сообщений: 116
Сообщений: 703
Сергей Новожилов:

Григорий Гурьев:
Leon Bar попал в фото дня с портретом девочки, я написал, что фото брак, лицо осветлено ужасно, особенно подбородок, её футболка явный показатель криворукости фотолюбителя, мой комментарий этот чел удалил, обидно...
Что Вы там такого написали, чего он сам не знает? Я б тоже удалил.

Я хотела такую тему открыть, а тут г-н Новожилов уже резюмировал. Я с ним согласна.
Сообщений: 1913
Некро тема ожила после нескольких дней фазы ремиссии главных флудеров РФ.
Сообщений: 703
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Некро тема ожила после нескольких дней фазы ремиссии главных флудеров РФ.
Хорошая тема)) И коменты позабавили crazy Я еще одну тему нашла, тоже с любопытсвом ознакомилась. Там о постах Борейки, типа не верь написанному на заборе))) Многа букф, и даже со мыслью, а воз и ныне там. Открываешь пост Борейки, а там культяпка в грызло(с) Пост давнишний, автор Стакан. И я чему удивилась. Борейку славили в мое 1,5 годовое отсутствие на сайте, а Ромик меня главные гнобители записал. Хм?
Сообщений: 1913
Когда Клуб Пикейных Жилетов превращал любую тему в филиал шоу «Соловьиный помет» я полагал это полный ПЭ. Но тут появилась Борейка.
Сообщений: 1913
Альби:
открываешь пост Борейко а там культяпка в грызло
Там круче - удар хуком, культяпкой с часиками «Катерпилар» и папуасскими бусинками в фасад храма Хабаровска и храму нок-даун.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Анапа
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва