Здесь ни чего не изменилось...

Критика не в моде.
  
Сообщений: 2897
Мда, судя по всему создатели нейросети "Обезьяна с пикасой" слепили её утром в понедельник. Накидали самых дешёвых паттернов, добавили примитивнейший рандом и продолжили банкет...
Сообщений: 17023
Роман Савин
smile Ты с Троишиным два собрата по разуму- извилина в голове повторяет прямую кишку... сколько раз вам тут пендалей давали под зад и всё подтирали за убогими?
Сообщений: 17023
smile Кто- то уже обратил внимание, как обладатель APPLE iMac... так ходячая антиреклама этого продукта не только с кривыми цветами? На Расфокусе знаю уже троих... у всех жопорукость зашкаливает, не хочешь козлёночком- макакой стать... не покупай APPLE iMac rofl
Сообщений: 496
Андрей:
свой комп я САМ СОБРАЛ

это ты погорячился, надо было попросить профессионалов его собрать. Глядишь и что-то путнее получилось-бы, а так этот комп для школьника-задрота для стрелялок.

Андрей:
Профессионалу высокой квалификации достаточно на что- то ТОЛЬКО ВЗГЛЯНУТЬ, чтобы понять есть ли смысл заморачиваться

так вот и я о том же, а ты-то куда полез sick , компьютерный гений rofl
Сообщений: 17023
Dmitry sherstnev:
это ты погорячился, надо было попросить профессионалов его собрать. Глядишь и что-то путнее получилось-бы, а так этот комп для школьника-задрота для стрелялок.
smile Красножопой макаке нужно ещё раз повторить, что я свои утверждения подкрепляю ПРАКТИЧЕСКИМИ ПРИМЕРАМИ? А не как ты кривляюсь перед зеркалом rofl Уже устал ждать от тебя пример компа laugh
Сообщений: 17023
Dmitry sherstnev:
так вот и я о том же, а ты-то куда полез , компьютерный гений
smile Мне было и достаточно взглянуть на эти дебильные колонки с рупорными пищалками, чтобы ЗНАТЬ, что там хорошего звука не может быть определению, а ты ещё трёшь за галимый примитив APPLE iMac, твои колонки для абсолютных дебилов по звуку, рождённых по ошибке, а такой телик ты через лупу смотришь или в бинокль? rofl



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2020 в 22:20)
Сообщений: 2897
Dmitry sherstnev:
надо было попросить профессионалов его собрать.
smile Да нет. Собирал он может и сам - ну там, шурупчики прикручивал, проводочки вставлял... Там же защита от Башмака дурака присутствует - вы не сможете память воткнуть в слот для видюхи.
А вот подбирал железо он явно не сам - тут я готов на что угодно поспорить. Башмак просто тупой, поэтому не понимает, почему это сразу видно.
Как я и говорил, ему впарили залежалый недешёвый неликвид в ларьке на рынке, который просто совместим между собой. Показали циферки, но не те, на которые надо смотреть, а те, что для лохов - вот и всё.
Он, дурак, не понимает, что все смеются с его компа, вот и носится со скриншотами. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2020 в 22:24)
Сообщений: 496
Андрей:
твои колонки для абсолютных дебилов по звуку, рождённых по ошибке, а такой телик ты через лупу смотришь или в бинокль?

ты и в этом специалист? rofl ёбушки-воробышки
лупа или бинокль может тебе подслеповатому потребуется, а мне с 4,5 метров норм. 55 дюймов для тебя дурака переведу это 1,4 метра. поинтересуйся в своем любимом интернете с какого расстояния его нужно смотреть.
Сообщений: 496
Андрей:
колонки с рупорными пищалками

ну-ка докажи делом, шпецыалист, какие фирмы выпускают такие динамики и примерную стоимость одного.
а то выучил три слава в интернете жопорукость, дебилы и макаки, а ничего по делу сказать не можешь. ибо сам малограмотный люмпен.
Сообщений: 17023
Dmitry sherstnev:
ты и в этом специалист?
laugh Старожилы об этом знают и соображаю горазду лучше большинства профессионалов в этом деле, которые на деле оказываются, как ты в фото... ещё, колонки у тебя установлены не для пространственного звучания, а чисто для звука в телеке, достаточно глянуть на стереобазу, ну если ты конечно не в метре от них слушаешь rofl
Dmitry sherstnev:
а мне с 4,5 метров норм. 55 дюймов для тебя дурака переведу это 1,4 метра. поинтересуйся в своем любимом интернете с какого расстояния его нужно смотреть.
rofl Вот и я о том же, сейчас даже в яслях знают, что не больше трёх, ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОСМОТРА, но ты же лошарик, клоун по жизни...



1.


Сообщений: 17023
Dmitry sherstnev:
ну-ка докажи делом, шпецыалист, какие фирмы выпускают такие динамики и примерную стоимость одного.
rofl Это всё из той же оперы- ОГО СКОЛЬКО СТОИТ! А у меня даже кошаки знают, что такое саб в 15 дюймов и каким он должен быть rofl Как и есть понимание, что цена и ЗВУК это абсолютно разные понятия



1.


Сообщений: 496
Андрей:
А у меня даже кошаки знают, что такое саб в 15 дюймов

судя по выражению морды кошака ты этим сабом его задолбал. и музыку с сабом слушают только извращенцы типа тебя. В моих «дебильных колонках» динамики которые ты видишь как раз 15 дюймов. Но тебе это объяснять бесполезно по причине твоей ослиной натуры и природной тупости. rofl
Сообщений: 17023
Dmitry sherstnev:
В моих «дебильных колонках» динамики которые ты видишь как раз 15 дюймов. Но тебе это объяснять бесполезно по причине твоей ослиной натуры и природной тупости.
smile Да тупость именно ты демонстрируешь, в твоих колонках хорошего звука не может быть по определению, какого бы размера не были динамики, получить можно только КАСТРИРОВАННЫЙ ЗВУК, для полноценной низкочастотной составляющей басовая секция, как минимум должна быть выделена и получать более высокую мощность сигнала, чем остальные, а тут ещё до кучи всего две полосы, которые в принципе не могут воспроизвести полноценно подаваемый сигнал, чисто расчёт на лошариков- глядите какой размер! rofl Басовик в твоих колонках играет роль СРЕДНЕЧАСТОТНИКА, поэтому твои колонки скорее РЕЧЕВЫЕ, далёкие от МУЗЫКАЛЬНЫХ ими хорошо раздавать команды на заводе rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2020 в 23:11)
Сообщений: 496
Андрей:
сейчас даже в яслях знают, что не больше трёх, ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОСМОТРА,

ты немного перерос ясельный возраст и наверно умеешь умножать числа.
не знаю где ты скопипастил какую-то ерунду, выкинь ее и не вспоминай. Сейчас я тебя попробую картинку показать, а ты по картинке умножишь 1,40 м


1.


Сообщений: 496
Андрей:
какого бы размера не были динамики, получить можно только КАСТРИРОВАННЫЙ ЗВУК

я же говорил, что тебе объяснить невозможно, ибо ты упрямый как осел, не знаешь что это за динамики, как они подключены, где увидел разные секции акустики.
кароч твоим КАСТРИРОВАННЫМ МОЗГОМ это не осилить music
Сообщений: 17023
Dmitry sherstnev:
не знаю где ты скопипастил какую-то ерунду, выкинь ее и не вспоминай. Сейчас я тебя попробую картинку показать, а ты по картинке умножишь 1,40 м
rofl Я должен считать? Ты реально дебил! rofl
Сообщений: 17023
Dmitry sherstnev:
я же говорил, что тебе объяснить невозможно, ибо ты упрямый как осел, не знаешь что это за динамики, как они подключены, где увидел разные секции акустики.
laugh Держите меня семеро, где я увидел у этого убогого разные секции в его дебильных АС?
Сообщений: 496
Dmitry sherstnev:
, не знаешь что это за динамики, как они подключены

я решил тебе помочь, чтобы ты окончательно не сошел с ума.
наводка такая Altec, Maxonic, Goodmans почитай , лучше на сайтах с английским языком, хотя через гуглпереводчик.
не торопись с ответом, я его раньше завтрашнего утра не прочитаю. smile
Сообщений: 2897
Сейчас пикасный дебил начнёт таскать мусор из интернета. music
Сообщений: 17023
Dmitry sherstnev:

Dmitry sherstnev:
, не знаешь что это за динамики, как они подключены

я решил тебе помочь, чтобы ты окончательно не сошел с ума.
наводка такая Altec, Maxonic, Goodmans почитай , лучше на сайтах с английским языком, хотя через гуглпереводчик.
не торопись с ответом, я его раньше завтрашнего утра не прочитаю. smile

laugh Понятно... кто- то подскажет какая это уже стадия, когда сами себя цитируют и задают самому себе вопросы?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Звездный
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва