Здесь ни чего не изменилось...

Критика не в моде.
  
Сообщений: 1729
Андрей:
этот комп я собрал своими руками, он производительнее любого


1.



Тот уникальный случай, когда у компьютера объём памяти больше, чем мозг его хозяина rofl
Сообщений: 3088
Виталий Крючков:
Тот уникальный случай, когда у компьютера объём памяти больше, чем мозг его хозяина
Ничего удивительного.
Хозяин - обезьяна с грана... c пикасой. rofl
Сообщений: 3237
Андрей:
Вот этот комп я собрал своими руками, он производительнее любого IMac и за вменяемые деньги, а этими моноблоками пользуются или умственно отсталые или любители дешёвых понтов
А ты на Маке-то работал с графическими приложениями или Пастернака не читал, но осуждаю?

Андрюха, Пикаса даже на древнем компе на 2 Гб на XP летать будет. Это же старье. Этот проект уже лет 5 как закрыт, а разработчики Гуглем скуплены. Комп для шпилева собирал, судя по монитору и видяхи. laugh
Сообщений: 3088
Дмитрий Антипов:
А ты на Маке-то работал с графическими приложениями или Пастернака не читал, но осуждаю?
Обезьяна с пикасой поливает помоями всё, что не может себе позволить. smile
Помню как-то пару лет назад он тут разрывал свой пукан на британский флаг, доказывая, что БМВ, Мерседес - это ..овно по сравнению с Киа.
Дмитрий Антипов:
Комп для шпилева собирал, судя по монитору и видяхи
Вряд ли он настолько (!!!) далеко смотрел.
Ему просто как лоху впарили самое дорогоеи неходовое, что было в ларьке на тот момент.
Вы спросите как он камеру покупал, модель которой лет 10 не выпускалась, но специально для Башмака хранили на рынке один новый экземпляр по дешёвке. sick
Это наверное, чтобы ему приятно было покупать... не знаю, но поржали тут все тогда знатно. rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2020 в 16:22)
Сообщений: 497
Андрей:
Вот этот комп я собрал своими руками, он производительнее любого IMac и за вменяемые деньги, а этими моноблоками пользуются или умственно отсталые или любители дешёвых понтов

слабенький против моего Мака, по всем характеристикам sad
проц, видеокарта, оперативка, и самое главное у него нет монитора 5К с цветовым охватом от Apple, который намного шире sRGB
Сообщений: 497
Dmitry sherstnev:

Андрей:
Вот этот комп я собрал своими руками, он производительнее любого IMac и за вменяемые деньги, а этими моноблоками пользуются или умственно отсталые или любители дешёвых понтов

слабенький против моего Мака, по всем характеристикам sad
проц, видеокарта, оперативка, и самое главное у него нет монитора 5К с цветовым охватом от Apple, который намного шире sRGB

кстати зачем такие линейки оперативки поставили? тайминги огромные, частота очень низкая
Сообщений: 3237
Роман Савин:
Вы спросите как он камеру покупал, модель которой лет 10 не выпускалась, но специально для Башмака хранили на рынке один новый экземпляр по дешёвке.
Ага. С военного хранения с консервации и коробкой передач от БТР rofl
Сообщений: 3237
Dmitry sherstnev:
самое главное у него нет монитора 5К с цветовым охватом от Apple, который намного шире sRGB
Кто за Ретиной 5К не сидел — тому и кобыла невеста laugh

Dmitry sherstnev:
кстати зачем такие линейки оперативки поставили? тайминги огромные, частота очень низкая
За тем за чем и монитор с диагональю 32 дюйма и разрешением 4К.
Хорошо когда мозгов нет. Сотрясение не грозит laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2020 в 17:02)
Сообщений: 3088
Dmitry sherstnev:
кстати зачем такие линейки оперативки поставили? тайминги огромные, частота очень низкая
Что лоху впарили, то он и поставил. laugh
Сообщений: 17046
Виталий Крючков:
Тот уникальный случай, когда у компьютера объём памяти больше, чем мозг его хозяина
smile А ты вот совсем не уникальный случай, сейчас подобные тебе дебилы засрали все сайты не имея к ним никакого отношения, у тебя даже фотика нет и что ты делаешь на фотосайте, впрочем, как и другие красножопые макаки?
Сообщений: 17046
Дмитрий Антипов:
Пикаса даже на древнем компе на 2 Гб на XP летать будет. Это же старье. Этот проект уже лет 5 как закрыт, а разработчики Гуглем скуплены.
v В этом и уникальность программы... аналога которой до сих пор нет, ты вон недавно жидко обделался, когда я предложил тебе обработать изображение без помощи Пикасы... которая и твои унылые пейзажи может превратить хоть в что- то смотрительное, но тебе это не нужно, привык ориентироваться на уже слабоумных пенсионеров
Сообщений: 17046
Дмитрий Антипов:
А ты на Маке-то работал с графическими приложениями или Пастернака не читал, но осуждаю?
smile У моего коллеги есть, смотрел- крутил, ну это как с пресловутыми айфонами... руки в мозоли сбивают непонятно на что, особый тип извращенцев с одной извилиной, как у тебя
Сообщений: 17046
Dmitry sherstnev:
слабенький против моего Мака, по всем характеристикам
laugh Ну так ждём подтверждения, ты же это хотел прочитать?
Dmitry sherstnev:
проц, видеокарта, оперативка, и самое главное у него нет монитора 5К с цветовым охватом от Apple, который намного шире sRGB
laugh Вот скажи, нафиг всё это нужно, если ты постиш ЖОПОРУКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ где бог с ним- галимой композицией для дебилов, а старенькая Пикаса в один клик творит чудеса? Для этого нужно сотни тысяч тратить, чтобы делать картинки для полных даунов?

Смотрим твоё и чудо в один клик в Пикасе!



1.




2.


Сообщений: 3088
Андрей:
У моего коллеги есть
shock
Век живи - век учись!
Вот никогда бы не подумал, что для замены потных стелек необходим iMac...
Сообщений: 17046
Dmitry Sherstnev
smile И по композиции будет правильнее так, как и есть понимание, что с твоей тупезной тебе не помогут самые крутые компы, как и фотокамеры, которые будет правильнее отдать в детский приют



1.


Сообщений: 3088
Андрей:
галимой композицией для дебилов
Обезьяна с пикасой сегодня просто искрится золотом для цитатников!
Сообщений: 497
Андрей:
Смотрим твоё и чудо в один клик в Пикасе!

и что за говно получилось? sick
Сообщений: 17046
Dmitry sherstnev:
и что за говно получилось?
smile Говно у тебя в голове вместо мозгов, а совет даёт профессиональный фотограф
Сообщений: 3088
Dmitry sherstnev:

Андрей:
Смотрим твоё и чудо в один клик в Пикасе!

и что за говно получилось? sick

"пару кликов в пикасе творят чудеса"(с) rofl
А "чудеса", как вы только что увидели, бывают разными. laugh
Сообщений: 497
Андрей:
И по композиции будет правильнее так, как и есть понимание, что с твоей тупезной тебе не помогут самые крутые компы, как и фотокамеры, которые будет правильнее отдать в детский приют

и что за обрезок получился? где тут композиция crazy
В детский приют я отдал детские вещи и игрушки, которые стали не нужны. Причем здесь комп и камера ума не приложу, так ты опять очередной пузырь в воду пустил убогий stuk
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар