Здесь ни чего не изменилось...

Критика не в моде.
  
Сообщений: 8
Андрей, ты извращенец, ты мне противен, на этом общение с тобой прекращаю, боюсь испачкаться.
Сообщений: 17046
Григорий Гурьев:
ты извращенец, ты мне противен, на этом общение с тобой прекращаю, боюсь испачкаться.
laugh Ну конечно... любящий женщин у подобных тебе это обязательно извращенец... а ты и так замазался, возбуждаясь от негодования на жанр НЮ... но показал, что только в этом разделе и пасёшся! rofl
Сообщений: 265
Григорий Гурьев:
Leon Bar попал в фото дня с портретом девочки, я написал, что фото брак, лицо осветлено ужасно, особенно подбородок, её футболка явный показатель криворукости фотолюбителя, мой комментарий этот чел удалил, обидно...
И по каждой, извиняюсь фуйне, надо обижаться?
Удалил коммент, устройте на форуме хайп про бездарность автора. Может срубите на этом "пару желудей", как говорил Джон Сильвер.
Сообщений: 17046
smile Вообще конечно любопытно... одни меня обвиняют, что цветочки фоткаю... другие возмущаются НЮ... вот что нужно фоткать, чтобы психи успокоились?
Сообщений: 17046
Дмитрий Антипов:
Считаю иначе. Обида — признание собственной слабости.
smile Тут согласен

Дмитрий Антипов:
Обижаются те, кто хотели бы получать иную реакцию на свое поведение, но считают, что не могут на это повлиять.
А тут не совсем... если не можешь повлиять, то проходи мимо и вообще не обращай внимание, обижаться на это скорее признак психического заболевания
Сообщений: 1566
Онлайн
Андрей:

smile Вообще конечно любопытно... одни меня обвиняют, что цветочки фоткаю... другие возмущаются НЮ... вот что нужно фоткать, чтобы психи успокоились?
Пропить фотик.
Сообщений: 265
Сергей Новожилов:
Обиженность - характерная черта человека думающего, хомо сапиенса.
Обида - это свойство индивидуума с комплексами неполноценности и не способного анализировать и думать.
Думающий проанализирует событие, поймет причину и сделает выводы.
Наступил на грабли - надо на грабли обидеться?
Сообщений: 3237
Андрей:
А тут не совсем... если не можешь повлиять, то проходи мимо и вообще не обращай внимание, обижаться на это скорее признак психического заболевания
Нет, Андрей, это нормальная реакция и даже полезная. Другое дело, что обиженному бесполезно говорить: «не обижайся и проходи мимо» он все равно будет обижаться.
Сообщений: 3237
Гриша Ушивин:
Обида - это свойство индивидуума с комплексами неполноценности
Это что-то новенькое. Человек который никогда ни на кого не обижается это психическое отклонение.
Сообщений: 265
Дмитрий Антипов:
Это что-то новенькое. Человек который никогда ни на кого не обижается это психическое отклонение.
Это старенькое с названием "прагматизм".
Если тебе плюнули под ноги, нет целесообразности поднимать этот плевок и плевать в ответ.
Григорий Гурьев постом #15, #16, #18 и #21 поднял чужие плевки.
Сообщений: 3237
Гриша Ушивин:
Это старенькое с названием "прагматизм".
Если тебе плюнули под ноги, нет целесообразности поднимать этот плевок и плевать в ответ.
Григорий Гурьев постом #15, #16, #18 и #21 поднял чужие плевки.
Ну да. И если молотком по пальцу, то материться тоже не целесообразно. Прагматичнее оставаться спокойным и невозмутимым. Это мы все понимаем... laugh
Сообщений: 8
Гриша Ушивин, отвечать на твои дебильные комментарии поднимать плевки?Не пытайся корчить из себя умного, тебе это не идёт.
Сообщений: 47
Григорий Гурьев:
Критика не в моде.
И уже давно. Я вообще удивляюсь, зачем Вы открыли эту тему? Здешние "корифеи" ее читать не будут, криворукий Leon Bar а том числе. Ничего на этом сайте меняться не будет, всех все устраивает. "Фотограф" Башмачник, он же Андрей, будет хамить и строить из себя "крутого", хотя на самом деле он никто и зовут его никак, псевдо циник Новожилов будет Вас троллить, хотя по сути он сам такой же криворукий фотолюбитель и так же удаляет комментарии и пишет доносы администрации сайта, т.е. самому себе.
Ну, заглянут сюда пару человек, которым делать вечером нечего, Вам легче станет???
Забейте и спите спокойно. РФ - уже давно стал соц. сетью "сирых" и "убогих".
Удивляюсь, что здесь делают некоторые приличные люди...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2020 в 18:06)
Сообщений: 3088
А-ха-ха-ха-ха!!
Башмак замахнулся на "ню". sick
Теперь я видел всё!
Сообщений: 265
Дмитрий Антипов:
Ну да. И если молотком по пальцу, то материться тоже не целесообразно.
Выше был сходный пример с граблями пост #27. Матерится можно на себя любимого, но практичнее учиться ремеслу и учить ТБ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2020 в 17:58)
Сообщений: 784
Григорий Гурьев:
я написал, что фото брак
В ФотоДня фотографии попадают не по каким-то критериям и параметрам, а по количеству проставленных лайков. Кого тут винить - не ясно. Можно было бы сказать что автор ни причём, это зрители ставят лайки. Так-то оно так, но здесь есть один хитренький нюансик. Для того, чтобы тебе поставили лайк, поставь его другому, и глядишь, тебе в ответ тоже лайкнут. Это не 100%, но шанс большой. Вот и думай тут, откуда высокая оценка неважной фотографии?
Сообщений: 497
Юрий Григорьев:
Григорий Гурьев:
я написал, что фото брак
В ФотоДня фотографии попадают не по каким-то критериям и параметрам, а по количеству проставленных лайков. Кого тут винить - не ясно. Можно было бы сказать что автор ни причём, это зрители ставят лайки. Так-то оно так, но здесь есть один хитренький нюансик. Для того, чтобы тебе поставили лайк, поставь его другому, и глядишь, тебе в ответ тоже лайкнут. Это не 100%, но шанс большой. Вот и думай тут, откуда высокая оценка неважной фотографии?

60! лайков
[Link]
sick
Сообщений: 47
Юрий Григорьев:
Это не 100%, но шанс большой. Вот и думай тут, откуда высокая оценка неважной фотографии?
[Link]
"Итак, подытожу. Всем кому понравилось - спасибо. Кому не понравилось - уж извиняйте. Разумную критику принял и согласился (фото, правда, удалять не буду - заштукатурю небо с помощью ФШ и пусть остается "на память"). Персонажи, кипящие негодованием, немного размялись на праздники - пора им возвращаться к Сериковым будням. Жаль, что работа Андрея Ветрова немного не дотянула до ФД. А в целом эксперимент удался - хотел проверить - действительно ли с помощью "лайков" почти всем подряд можно добраться до "вершины". Оказалось - да - можно. За сим раскланиваюсь. Занавес."
И с 2015 года, администрация сайта делает все, чтобы сие процветало и развивалось... Отсюда у вас Каневские, Аллы Колесновы, Leonы Barы, Анны Королевы, Сергеи Иванычи, Балюбахи, Василевские, Мараты Максы, Подлопушные и прочая "нечисть".
И нечего копья ломать - ничего здесь не изменится. Кто "девушку" ужинает, тот ее и танцует... C'est la vie...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 ноября 2020 в 09:27)
Сообщений: 265
ShitRF5:

Юрий Григорьев:
Это не 100%, но шанс большой. Вот и думай тут, откуда высокая оценка неважной фотографии?
[Link]
"Итак, подытожу. Всем кому понравилось - спасибо. Кому не понравилось - уж извиняйте. Разумную критику принял и согласился (фото, правда, удалять не буду - заштукатурю небо с помощью ФШ и пусть остается "на память"). Персонажи, кипящие негодованием, немного размялись на праздники - пора им возвращаться к Сериковым будням. Жаль, что работа Андрея Ветрова немного не дотянула до ФД. А в целом эксперимент удался - хотел проверить - действительно ли с помощью "лайков" почти всем подряд можно добраться до "вершины". Оказалось - да - можно. За сим раскланиваюсь. Занавес."
И с 2015 года, администрация сайта делает все, чтобы сие процветало и развивалось... Отсюда у вас Каневские, Аллы Колесновы, Leonы Barы, Анны Королевы, Сергеи Иванычи, Балюбахи, Василевские, Мараты Максы, Подлопушные и прочая "нечисть".
И нечего копья ломать - ничего здесь не изменится. Кто "девушку" ужинает, тот ее и танцует... C'est la vie...

Каков поп......
Сообщений: 3088
Гриша Ушивин:
Ну и кактам? Полный Пикасец?
Да, как обычно: "пару кликов в Пикасе творят чудеса" (с).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск