Монетизация ФД

Озабоченные правильным ФД и лайками
  
Сообщений: 265
Дмитрий Антипов:
Какая у меня тут группа поддержки, Башмак разве что?
Это тот который с Пикассой?
Сообщений: 3237
Гриша Ушивин:
Это тот который с Пикассой?
А что тут есть другой Башмак, до пары к первому?
Сообщений: 3088
Дмитрий Антипов:

Гриша Ушивин:
Это тот который с Пикассой?
А что тут есть другой Башмак, до пары к первому?
Скорее - Башмачница. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2020 в 18:27)
Сообщений: 17046
Гриша Ушивин:
Это тот который с Пикассой?
v Пикаса наше всё! Я про Фотографов ( поэтому вы не в состоянии хотябы одну интересную фоту получить), а не про Трошина или Ромку канадского с мазолями от пендалей на жопе... только что на одном сайте читал хрень о возможностях камеры... их кончине на вот таких снимках, шло долгое объяснение о съёмке в разное время суток с последующей склейкой... а вот с такими снимками уже ничего не сделаешь (((( и ведь много тысяч подписчиков и учеников!



1.



laugh А вот, что Пикаса животворящая в один клик ( может повезёт) делает! [Link]




1.




laugh Так что неучи, осваивайте Пикасу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2020 в 19:21)
Сообщений: 17046
joke Вот тоже показал паникёрам, как элементарно в Пикасе вытягиваются такие затемненные кадры и что не стоит паниковать и горько плакать, делов максимум на 5 минут




1.


2.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2020 в 21:12)
Сообщений: 265
ПиКАКАсса......





Сообщений: 3237
Андрей:
Вот тоже показал паникёрам, как элементарно в Пикасе вытягиваются такие затемненные кадры и что не стоит паниковать и горько плакать, делов максимум на 5 минут
А чего фонари-то посинели? В оригинале розовый оттенок, а у тебя какой получился? Яркость вытянул, а оттенки куда уползли? Это Пикасса виновата или прокладка между мышью и монитором?

Ты, Андрюха, тестик пройди
[Link]
А то может у тебя цветовосприятие нарушено, а ты нам тут баки забиваешь про правильную обработку
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 октября 2020 в 05:40)
Сообщений: 3237
Гриша Ушивин:
ПиКАКАсса......
Необходимо обновить пользователя приложения «Picasa», чтобы оно работало корректно. Текущий пользователь не совместим с приложением. Обратитесь к разработчику пользователя для устранения фатальной ошибки.
rofl
Сообщений: 17046
Дмитрий Антипов:
А чего фонари-то посинели? В оригинале розовый оттенок, а у тебя какой получился? Яркость вытянул, а оттенки куда уползли?
smile Чтобы что- то утверждать, нужно хотя бы показать, что ты в этом чего- то понимаешь ... ну а глядя на твой фотомусор на странице наглядно видно, что ты даже элементарно не умеешь пользоваться хоть каким- то редактором и даже примитивной Пикасой... у тебя не картинки, а сплошной цветовой шум с корявой цветопередачей, я уже тебе приводил примеры твоего фотохлама с корявыми цветами, как их приводит в смотрительное состоянии , вот и опять, смотрим твою корявую картинку... что сразу бросается в глаза? Правильно, красная пелена из шумов... которая убирается одним кликом в Пикасе... режет глаза и ядовитый зелёный цвет травы на ПП... такого цвета просто не бывает в природе, впрочем, как и остальной цветовой палитры твоего реально технического брака и явной жопорукости, ну а что до оттенков лампочек... rofl такие в жизни бывают и психически здоровые люди даже не обратят на это внимание, это интересно только дрочерам на уровне сам дурак, чтобы оправдать свою несостоятельность привести хотя бы одно своё изображение в цветовую гармонию и приятную для глаз здоровых людей, а не подслеповатых пенсионеров пускающих слюни пузырями на твои упоротые картинки... но ты можешь конечно нас удивить, попробуй без помощи Пикасы обработать эту картинку в соответствии с требованиями которые выдвигаешь... а в моём с Пикасой варианте нажата всего одна кнопка- "Может повезёт" и сразу хороший результат... не сможешь... ну давай тогда тебя будем называть... может Димон- пришибленный? rofl Над вариациями ещё подумаем... ну а пока ждём твой вариант "правильной обработки", а то клоунов на форуме много, а понимающий в фотографии только я один, если справишься... будем считать, что и ты чего- то можешь laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 октября 2020 в 16:26)
Сообщений: 3088
Башмачно-пикасный мастер сильно тупит. Опять потняков нанюхался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2020 в 16:51)
Сообщений: 3237
Андрей:
а в моём с Пикасой варианте нажата всего одна кнопка- "Может повезёт" и сразу хороший результат
Кардинал и галантерейщик это сила!
rofl
Сообщений: 5852
Андрей:
клоунов на форуме много, а понимающий в фотографии только я один
dance dance dance
Сообщений: 497
Андрей:
в моём с Пикасой варианте нажата всего одна кнопка- "Может повезёт"

не повезло... cry
Сообщений: 265
Александр Аксёнов:
Интересно?! Здесь что обсуждают:политику? или... фото?
Здесь обсуждают монетизацию ФД. (читай нaзвание темы).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2020 в 00:29)
Сообщений: 265
Dmitry sherstnev:
не повезло..

Полный ПикасЕц!
Сообщений: 265
Дмитрий Антипов:
А чего фонари-то посинели? В оригинале розовый оттенок, а у тебя какой получился? Яркость вытянул, а оттенки куда уползли? Это Пикасса виновата или прокладка между мышью и монитором?
Клей "Моментыч".....
Сообщений: 17046
Дмитрий Антипов:
Кардинал и галантерейщик это сила!
smile Понятно... очередной задрот- дрочер- дебил решил дёрнуться в мою сторону... но всё, как всегда... ходит теперь и сплёвывает ... оря- согласен, чтобы называли Димон- пришибленный rofl Реально скучно, фотосайтов много, а все засрали психи, поговорить о фото даже не с кем...
Сообщений: 5
Всем здравствуйте. Посмею влиться в вашу беседу с таким вопросом: а что дает ФД? Ну получит моя какая нибудь фотография ФД и мои фотосессии будут стоить миллионы, а весь мир меня признает как Анри Картье-Брессона? Или тут за ФД денежный приз выплачивают, чтоб я смог прикупить пару объективов? Зачем люди так туда рвутся?...
Сообщений: 784
Полковник:
что дает ФД?
Некоторые здешние пользователи профессиональные фотографы и люди, которые фотографией зарабатывают. Так для них попадание в ФД является большой рекламой, это понятно, и они лезут из штанов, чтобы туда попасть. А для простых обывателей, считающих себя фотографами это просто понты. Знаете, есть люди, для которых понты это смысл жизни, спать и кушать не могут, дай только попонтоваться. Так что у каждого свой интерес. А есть такие, которым это настолько до лампочки, что они даже и не участвуют в обсуждениях подобной ерунды. У каждого свои заскоки.
Сообщений: 5
Юрий Григорьев, благодарю за ответ, буду теперь знать, а то я все по старинке считал, что рекламой служат дипломы фотоконкурсов на том же 35фото, а оказывается и ФД или другими словами куча лайков пользователей (иногда и далеких от фотографии) служат рекламой...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2020 в 17:57)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва