заметка о недалёком...

много зла в этом мире от догм.. ещё больше -- от тупости.....
  
Сообщений: 15
сегодня ёжик Ирина вышвырнула меня в ЧС за то, что я похвалил её фотку.. сообщаю для неё : глупо обзывать "идиотским" то, чего не понимаешь!!!
Прикрепленные файлы:
_ocacs.jpg | 17.54 Кб | Скачали: 243
Сообщений: 15
один из признаков интернет-ТРОЛЛЯ -- отсутствие человеческого лица.. общаться с троллями я считаю ниже своего достоинства!
Сообщений: 15
для остальных, кто не знал : этот смайл v в виде литеры v означает "Виктория" то есть "Победа".. ставлю его для поощрения авторов фото в дополнение к лайку.. а наиболее понравившиеся работы, к которым хочется возвращаться, беру в своё "Избранное"..
Сообщений: 49
...Беда, коль к сорока годам,
Умом не суждено развиться,
Лишь за чужой бы счёт резвиться,
Да раздавать всем по-трудам :).
...Грязь лучше я назад отдам,
(чтоб самому не заразиться)!

Читать комменты нестерпимо?
- "Не нравится - идите мимо"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2020 в 12:47)
Сообщений: 5667
Дмитрий Крылов:
сегодня ёжик Ирина вышвырнула меня в ЧС за то, что я похвалил её фотку.. сообщаю для неё : глупо обзывать "идиотским" то, чего не понимаешь!!!
Вроде взрослый человек, судя по аватарке, а ведёте себя как трёхлетний ребёнок, у которого отняли игрушку, да ещё и тему зачем то создали, на потеху публике.
Купите про аккаунт и внесите Ирину в ЧС, и нечего устраивать холивар на ровном месте.
Сообщений: 15
Вроде взрослый человек, судя по аватарке, а ведёте себя как трёхлетний ребёнок, у которого отняли игрушку, да ещё и тему зачем то создали, на потеху публике.
Купите про аккаунт и внесите Ирину в ЧС, и нечего устраивать холивар на ровном месте.
[/quote]

спасибо за совет, байкер без имени! но этой ерундой не занимаюсь! просто она написала сообщение, на которое я не мог ответить, поэтому (как воспитанный человек) ответил здесь.. впредь на троллей времени тратить не намерен!
Сообщений: 497
и мне объясните «тайный смысл» этого смайлика v
а я могу объяснить этот rofl
Сообщений: 5667
Дмитрий Крылов:
байкер без имени!
Кому надо и так знают моё имя. laugh
Дмитрий Крылов:
просто она написала сообщение, на которое я не мог ответить, поэтому (как воспитанный человек) ответил здесь..
Воспитанные мужчины не устраивают холивар с женщинами, это изначально проигрышная позиция.
Сообщений: 4059
Дмитрий Крылов:

сегодня ёжик Ирина вышвырнула меня в ЧС за то, что я похвалил её фотку.. сообщаю для неё : глупо обзывать "идиотским" то, чего не понимаешь!!!


1.


Сообщений: 4059
Ирина:

Дмитрий Крылов:

сегодня ёжик Ирина вышвырнула меня в ЧС за то, что я похвалил её фотку.. сообщаю для неё : глупо обзывать "идиотским" то, чего не понимаешь!!!

Ещё в Спортлото напиши.Или ты считаешь,что твой смайл несёт глубокий смысл?Я вообще удаляю всё комментарии,за редким исключением.Ах,да,ты же сделал скрин самого смайла,вставь его сюда.И еще,я не на сайте Одноклассников,где ставят лайки за всё подряд и смайлами разговаривают,если тебе нечего сказать,то лучше пройди мимо.Похвалил он,детский сад,трусы на лямках.



1.


Сообщений: 4059
Ирина
Дмитрий Крылов -
И зачем мне он нужен под фотографией ввиде комментария? Господи,поощрение,лайки,избранное.Как всё это смешно.Представила Брессона,которого поощряют смайлами и ставят лайки.Смешно и грустно.И ты меня не понял,что означает этот смайл я знаю,а вот какую такую глубинную мысль несёт он под моей фотографией?


1.


Сообщений: 4059
Ирина
Представила Брессона,


1.


которого поощряют смайлами


1.


и ставят лайки


1.


Сообщений: 15
если фотограф не знает для чего нужны смайлы и лайки,
то для чего он вообще выставляет свои фото в иНэте ?!
Сообщений: 4059
Ирина
Olaf, заняться нечем?
Бывают иногда свободные минуты... crazy
А в личке этот вопрос выражен менее корректно... stuk crazy

В соцсети распокус не запрещено комментировать фотками..и эффективнее,чем словами..и доходчивее..и юморнее... smoke
[Link]
Сообщений: 4059
Дмитрий Крылов
если фотограф не знает для чего нужны смайлы и лайки,
то для чего он вообще выставляет свои фото в иНэте ?!

Ирина
вот сейчас даже не смешно.

А может чел искренне спрашивает?..
Проявите активность,сосайтники,расскажите для чего выставляете свои фото в Нете... fotos04 fotos03
Сообщений: 4059
Ирина
фотками чужими комментируешь?
Для достижения наибольшей выразительности... smoke
Ирина
Чего ты сюда влез
О сайте
Комментарии
Расфокус создан не для хранения фотографий, а для общения фотографов. Поэтому на Расфокусе нельзя запретить комментарии или оценки. Любую фотографию на Расфокусе можно прокомментировать и оценить. Если вам не интересны оценки или комментарии к своим работам, то мы не рекомендуем присылать фотографии на Расфокус.
[Link]
Сообщений: 4059
Ирина
Из своих 50 выбрать нечего?
Расфокус создан не для хранения фотографий...
[Link]
Сообщений: 4059
Ирина
при встрече я тебе не так бы сказала



1.


Сообщений: 4059
Ирина
А ещё в Правилах написано,что нельзя публиковать чужое,а публикуют и карасёв-ермолин тому яркий пример и что ему было за нарушение-да ни-че-го.


1.


Сообщений: 4059


1.


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель