Про мое участие в городском конкурсе

Номинации, серии, одиночные фото

Извините..зря потревожила.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 сентября 2020 в 20:37)
Вы их как-нибудь бы пронумеровали разными цифрами. А то все под номером 1.

Из номинации ПРИРОДА интереснее снимок с дорогой, и тенями. Есть в нем что-то тигриное. Если бы я выставлял его на конкурс я бы обыграл это в названии.

В НАСТРОЕНИИ ГОРОДА интересный второй (там где метель). В нем таки есть настроение.

Остальные как-то не цепанули.
И для конкурса Союза Фотохудожников слабоваты работы будут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2020 в 09:00)
Альби:
Благодарю за внимание..я хотела от вас комент.
Трудно объять необъятное и прокомментировать все ваши работы. Вы спросите, а я отвечу, как смогу.

Альби:
Все фото пронумерованы.
В ваших постах я вижу, что все фото под номером 1. Может я не туда смотрю?

Альби:
Конкурс городской. В нем принимают все желающие.
Да. СФР вообще открытое сообщество. Там даже прием СФР открытый. Можете зайти и посмотреть претендентов в СФР и как за них голосуют. Может заявиться кто угодно, а тем более на конкурс.

Альби:
С квадракоптера панорамы будут несравнимо шикарней.
Вовсе нет. Квадрик позволяет только более выгодные ракурсы получить, но не более того. Секрет хорошей фотографии не в этом.

Альби:
дорога идет под заголовком "Лесная зебра"
Как-то так я и увидел. Название соответствует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2020 в 09:44)
Номинации про события и спорт мне сами по себе не интересны как темы безотносительно какие там фотографии.
Пейзаж и настроение это мое.
В пейзаже меня привлекает состояние, интересный свет, игра теней, интересные многоплановые композиции. В «Зебре» обратил внимание на необычные тени которые напомнили не то тигриную не то зебровую шкуру. Это значит работа вызывает какой-то резонанс в душе.
В мартовской метели есть настроение. То есть просмотр фотографии вызывает определенные воспоминания и эмоции. Вот это тоже зацепило.
Я не говорю, что они плохи или хороши, я просто сказал, что привлекло мое внимание и что оставляет равнодушным.
Наверное как-то так.
Хрень какая-то. В общей массе никто не обращает внимание, так придумала завести специальную тему для собственного выпячивания.
Олег Звягин
Хрень какая-то. В общей массе никто не обращает внимание, так придумала завести специальную тему для собственного выпячивания.

Олег Звягин:
smile Так и конкурс среди подобных, а тут её прекрасно знают, поэтому не поможет дополнительная реклама, вот неймётся... могла бы давно уже отдать всю фототехнику в тот же детский дом и жить себе спокойно, на огороде копаться, булочки печь... но похоже "жаба душит" отдать просто так более способным детям....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2020 в 23:33)
Андрей
могла бы давно уже отдать всю фототехнику в тот же детский дом и жить себе спокойно, булочки печь...

1.

Андрей
могла бы давно уже отдать всю фототехнику в тот же детский дом и жить себе спокойно, на огороде копаться

1.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Фотограф Lahti
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф