выношу на суд!

хотелось бы услышать адекватную критику, и советы по моим работам. я не профи, я только учусь

Андрей:
Мне на восемь лет больше, чем тебе, но пенсионерский психотип может быть и в 20 лет и даже моложе, поэтому и объясняю тебе, что кроме "унылых пенсионеров" ты никому не интересен со своими картинками
58! Ого! Я думал тебе тридцатник! sick
Как тебе удалось к 58-ми годам сохранить не тронутым ум малолетнего подростка? Ты пол-века в коме пролежал?

Андрей:
Это к Васильеву, у тебя схожий с ним- тупой юмор и рефлексировать на любой пост с юмором для совсем слабоумных, типичные сетевые дебилы, на которых и дома никто не обращает внимание
Юмор, Андрюха, это всегда разрыв шаблона. Человек, имеющий чувство юмора и умеющий шутить, способен мыслить не стандартно. Тебе, мой юный 58-летний друг, нужно то вещество, что у тебя мозги заменяет, постоянно развивать и держать в тонусе. Мозг, Андрюха, если им не пользоваться деградирует и уменьшается в размерах потому, что нейроны отмирают за ненадобностью и выводятся из организма естественным путем. Это прямой путь к ранней деменции, признаки которой у тебя уже отчетливо проявляются в общении. Ты займись здоровьем. В твоем возрасте пора об этом подумать.

Андрей:
Я специально выждал не отвечая... в надежде, что кто- то из фотографов твой бред поддержит, как видим наглядно- АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ,
— это потому, что я к тебе обращался, а не к фотографам laugh Видишь, Андрюха, ты делаешь ошибочные выводы даже в элементарных вещах.

Андрей:
повторяю ещё раз, у тебя только оценочное мнение
Оценочное, Андрюха, это только когда дается оценка, а в общем случае мнение субъективно. То есть основанное на индивидуальной картине мира.

Андрей:
раскритикуй грамотно
Охотно. А что критиковать-то? Этот стоп-кадр с авторегистратора?
Ну давай попробую.
1. Идея. Её нет. На фотках пакетиков с семенами идеи оригинальнее. Хотя бы понятно, что вырастет из семян.
2. Сюжет. Его тоже нет. Два листика + две ягодки. Очень познавательно.
3. Эмоция. Снова нет. Полное равнодушие. Посмотрел и забыл.
4. Композиция. Опять нет. Набор случайных объектов попавших в кадр.
5. Цветовое решение. И снова нет. Точнее цвета есть. Целых 2! Красный и зеленый, а оттенков нет.
6. Работа света. Нет. Вернее свет есть. Светло, но и этим все сказано.
7. Обработка. Как не странно тоже нет. Есть бездумное тыканье по кнопкам, что испортило расфокусированные области, создав там четкую кайму.
Не получается у меня критики, Андрюха. Ты фотку кинь, тогда может что и выйдет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 сентября 2020 в 07:37)
Дмитрий Антипов,
smile Ну понятно... опять набор бреда с умным видом, что выдаёт сетевого дебила , которому главное что- то выдать в сети, потому, что задолбал уже всех окружающих в реале... всё это

Дмитрий Антипов:
1. Идея. Её нет. На фотках пакетиков с семенами идеи оригинальнее. Хотя бы понятно, что вырастет из семян.
2. Сюжет. Его тоже нет. Два листика + две ягодки.
3. Эмоция. Снова нет. Полное равнодушие. Посмотрел и забыл.
5. Цветовое решение. И снова нет. Точнее цвета есть. Целых 2! Красный и зеленый, а оттенков нет.
6. Обработка. Как не странно тоже нет. Есть бездумное тыканье по кнопкам, что испортило расфокусированные области, создав там четкую кайму.

laugh Просто бред человека, который вызубрил некоторые термины, а где и как их применять ему не объяснили... особенно про сюжет понравилась rofl Про композицию тоже просто улёт... смотрим твою последнию фотошизу и вставляем твою цитату...

Дмитрий Антипов:
rofl Во придурков на фотосайтах развелось!
Дмитрий Антипов:
rofl Ну ка расскажи сколько должно быть ягодок и листиков? У тебя что, осеннее обострение?
Андрей:
особенно про сюжет понравилась Про композицию тоже просто улёт...
Правильно я понял, что ты не согласен с пунктами 2 и 4?
Ну расскажи тогда о сюжетном и композиционном построении этого дачного шедевра. Очень было бы интересно понять, то чего я не увидел. Может чему и научусь у тебя.
Давай. Рассказывай. Жду с нетерпением.
Дмитрий Антипов:
Правильно я понял, что ты не согласен с пунктами 2 и 4?
smile Психически здоровый фотограф может согласиться хоть с одним пунктом? Только сетевой дебил, которому главное что- то написать...
Дмитрий Антипов:
Ну расскажи тогда о сюжетном и композиционном построении этого дачного шедевра. Очень было бы интересно понять, то чего я не увидел. Может чему и научусь у тебя.
laugh Да чему ты можешь научиться, если столько лет в теме, а элементарно не научился камеру держать и освоить хоть какой- то редактор? Какой нахрен сюжет у почти макро, тебя что, в детстве на голову роняли? Композиция по любым меркам выстроена правильно, чтобы это понимать нужно обладать знаниями, а не оценочным мнением обиженного мальчика... rofl
Дмитрий Антипов,
smile Ещё... не виляй привычно попой... я задал прямой вопрос, думаю и другие ждут ответа...

Андрей:
Ну ка расскажи сколько должно быть ягодок и листиков?
Андрей:
Психически здоровый фотограф может согласиться хоть с одним пунктом?
Так ты со всеми пунктами не согласен? То есть ты считаешь что в этом наборе цветных пикселей, что ты просил раскритиковать есть идея, сюжет, эмоция, композиция, цветовое решение, работа света и художественная обработка? На этот раз я тебя правильно понял?

Андрей:
Какой нахрен сюжет у почти макро, тебя что, в детстве на голову роняли?
Вот и я говорю — никакого. Так ты, Андрюха определить. Согласен ты со мной, что тут нет сюжета или нет?
А к стати он мог бы быть, если бы ты подошел к делу творчески. И даже ягодки с фруктами могут быть объектами интересных сюжетных работ.

Андрей:
Композиция по любым меркам выстроена правильно,
Мерки в студию. Нука расскажи какие мерки в этой композиции.

Андрей:
чтобы это понимать нужно обладать знаниями, а не оценочным мнением обиженного мальчика
Ну, ка расскажи на какие знания ты опирался, чтобы такую композицию выстроит?
Андрюха, какое на хрен оценочное мнение может быть, когда оценивать нечего. Где логика?

Андрей:
Ещё... не виляй привычно попой... я задал прямой вопрос, думаю и другие ждут ответа...
Андрей:
Так ты задай вопрос понятно. Где, сколько, какие ягодки с листиками? Если в варенье, то оно из ягодок. Если в венике, там листики.

И не съезжай с темы. Давай рассказывай про идею, сюжет и т. п. этого произведения дачного искусства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2020 в 08:45)
Дмитрий Антипов:
Мозг, Андрюха, если им не пользоваться деградирует и уменьшается в размерах потому, что нейроны отмирают за ненадобностью и выводятся из организма естественным путем

А наш уникум, этот естественный процесс еще и форсирует искусственно. Пиво+водка, утром в унитазе коктейль из отмерших нейронов вперемешку с мочой. Не мешайте. Естественный отбор в действии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2020 в 08:58)
Дмитрий Антипов:
Так ты со всеми пунктами не согласен?
smile Мне каждому дебилу нужно повторно самого себя цитировать? Остальной спич для совсем умственно отсталых, помню ты тут хвастался, что преподаёшь фотодело, считаешь тут такие же лохи, как твои ученики? В очередной раз убеждаюсь, что обычно преподают дебилы, которые смогли вызубрить специальные термины и не более
laugh Ну а теперь давайте подумаем вместе, всем сайтом, тут есть хоть капля смысловой нагрузки, а не просто шизофринический набор терминов?

Дмитрий Антипов:
То есть ты считаешь что в этом наборе цветных пикселей, что ты просил раскритиковать есть идея, сюжет, эмоция, композиция, цветовое решение, работа света и художественная обработка?
Но хорошо, ещё раз процитирую очередному дебилу самого себя, если с первого раза не понимает

Андрей:

rofl Идём дальше смотрим очередную шизу от человека, который уже не помнит, что писал на этой же странице!

Дмитрий Антипов:
На мой вопрос... цитирую самого себя уже второй раз! rofl

Андрей:

laugh Несёт опять маразматическое...

Дмитрий Антипов:
Так ты задай вопрос понятно. Где, сколько, какие ягодки с листиками?

И такой маразм в каждой цитате

Дмитрий Антипов:
Ну, ка расскажи на какие знания ты опирался, чтобы такую композицию выстроит?
laugh Давай начнём по порядку? Что за хрень ты написал?

Андрей:
laugh Сначала ты обоснуй. что композиции нет, твоё про набор случайных объектов не имеет никого отношения к композиции, композиция строится на других принципах, пора бы уже знать, думаю сейчас дети уже в садики знают, что это такое rofl Ржачное утро выдалось...
smile Это же каким дебилом нужно быть, чтобы утверждать, что композиция строится на количестве ягод, листьев и не случайных объектов на снимке! rofl
Владимир:

Дмитрий Антипов:
Мозг, Андрюха, если им не пользоваться деградирует и уменьшается в размерах потому, что нейроны отмирают за ненадобностью и выводятся из организма естественным путем

А наш уникум, этот естественный процесс еще и форсирует искусственно. Пиво+водка, утром в унитазе коктейль из отмерших нейронов вперемешку с мочой. Не мешайте. Естественный отбор в действии.

Похоже процесс отмирания мозга у Башмака становится ураганным. Что не пост, то несколько граммов мозгового вещества в унитаз cry
Андрей:
Дмитрий Антипов:
Так ты со всеми пунктами не согласен?
Андрюха, закрытый вопрос не предполагает дискуссии на него дается ответ «да» или «нет».
Еще раз попробуй ответить на него. Сформулирую так чтобы тебе было понятно.
Согласен-ли ты с моими утверждением, высказанными в критике к твоей картинке? Да или нет?

Андрей:
помню ты тут хвастался, что преподаёшь фотодело
Похоже тебя и память подводит. Я преподаю дизайн в Сибирской школе дизайна. Фотодело я изучал в фотошколе. Преподавать и учиться это разные процессы и учреждения в моем случае тоже разные.

Андрей:

Дмитрий Антипов:
То есть ты считаешь что в этом наборе цветных пикселей, что ты просил раскритиковать есть идея, сюжет, эмоция, композиция, цветовое решение, работа света и художественная обработка?

Андрей:

Андрюха, не надо в качестве ответа на конкретный вопрос цитировать свой вопрос.
Отвечай, а не пытайся спрыгнуть с темы.
Ты похоже сообразил, что попал в ловушку противоречий. Если соглашаешься со мной, то я ткну тебя носом в твое же утверждение:
Андрей:
Психически здоровый фотограф может согласиться хоть с одним пунктом? Только сетевой дебил, которому главное что- то написать...
А если не соглашаешься, то тебе придется рассказать про идею, сюжет, композицию и все остальное.
Не юли! Отвечай! Или не отвечаешь за свои слова?

Андрей:
Сначала ты обоснуй. что композиции нет,
Андрюха, ты хоть читаешь, что пишешь? Как можно обосновать то, чего нет?
Если ты считаешь, что она есть, так расскажи, как ты ее выстраивал? На каких принципах? Не стесняйся, рассказывай!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2020 в 10:58)
Дмитрий Антипов, Вы с ним разговариваете так, будто он умеет логически мыслить! dance
даааа, 4 дня без сети, и тут такой срач пропустила. прочла, и ничего не поняла
stuk

1.

как снято. где этот экзиф искать?

NIKON D7000

50.0 mm f/1.8

50mm

ƒ/1.8

1/320s

ISO 100
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2020 в 10:50)
ilona pelnika:
как снято. где этот экзиф искать?
File properties - Свойства файла - правый клик или в меню редактора.
ilona pelnika:

stuk

Все просто. Срач был за то, кто "Первый парень на Расфокусе" или "Альфа - петух в курятнике"
Гриша Ушивин:

ilona pelnika:

stuk

Все просто. Срач был за то, кто "Первый парень на Расфокусе" или "Альфа - петух в курятнике"

hoho rofl
Дмитрий Антипов:
Андрюха, закрытый вопрос не предполагает дискуссии на него дается ответ «да» или «нет».
Еще раз попробуй ответить на него. Сформулирую так чтобы тебе было понятно.
Согласен-ли ты с моими утверждением, высказанными в критике к твоей картинке? Да или нет?
smile Реально улыбает, как можно относится к явной шизе, который вдруг решил себя понимающим что- то в фото соображающим и пишущий явную галиматью для абсолютно слабоумных? Как можно отвечать на вопросы шизы- согласен или нет с его бредом? Ибо твой разбор только для абсолютных даунов, поэтому и забился под плинтус боясь отвечать теперь на мои наводящие вопросы... я тут глянул твою фотошизу для слабоумных пенсионеров... тебе лучше под лавкой сидеть и не отсвечивать, принимать вовремя лекарства от санитаров... но мне ещё раз процитировать свои вопросы обращенные к тебе? rofl
Сергей Новожилов:

Дмитрий Антипов, Вы с ним разговариваете так, будто он умеет логически мыслить! dance

laugh Только не тебе про логику, что- то вещать, пользуясь правами админа ведёшь себя, как профурсетка, которую поймали за неприглядным делом...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

()
Фотограф Томск
 ()
Фотограф Томск
 ()
Фотограф Томск
 ()
Фотограф Озерск(Челябин...
 ()