выношу на суд!

хотелось бы услышать адекватную критику, и советы по моим работам. я не профи, я только учусь

Андрей, так ты с темы-то не спрыгивай. Признавайся ты фотограф этой фотки или чужую испор исправил?
А без подписи и с EXIFом есть? Покажи не стесняйся. Если сам снимал то респект. Не стыдная работа. Колись кто автор!

1.

Дмитрий Антипов:
В любой фотобумаге красители в слоях CMY
Не факт. Цветоделение может быть значительно более многоканальным, красок может быть сильно больше трех, Вам это известно лучше меня. А то, что на бумаге изображение создается через вычитание - это азбука, я с этим не спорю. laugh
smile Вот фото меньше часа назад... жарю мясо с картошкой ( она под мясом), самый близкий вариант с натуральность мне меньше всего нравится

1.

2.

3.

4.

Дмитрий Антипов:
так ты с темы-то не спрыгивай. Признавайся ты фотограф этой фотки или чужую испор исправил?
smile Мне ещё раз повторить, что лого ставится только на мои фотографии? Вот [Link]
Дмитрий Антипов,
smile Вот скриншот рава...если так настырно интересно, то могу оригинал куда скинуть

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 21:08)
Дмитрий Антипов,
smile Ты столько лет в теме, а никак не можешь понять, что ФОТОГРАФИЯ, это творчество, а не гистограммы или пипетки...
Башмак

что если чего- то хочешь в жизни достигнуть, то нужно конспектировать меня и на досуге

Я обязательно воспользуюсь твоим советом.
Но ценность этих конспектов будет определятся не их содержанием, а названием, которое я дам им.
Но сам понимаешь. что назову я их "Мысли безумца".
Ибо интерес у публике к мыслям безумцев всегда был большой.
Андрей:
самый близкий вариант с натуральность мне меньше всего нравится
Ну и правильно. Что тут может нравится? Подпись автора разве laugh
Фото ни о чем. В кадре хаос. Даже мясо похоже подгорело...

Андрей:
Мне ещё раз повторить, что лого ставится только на мои фотографии? Вот остальная фотосессия
Ладно. Убедил. А че хлам на страницу тащишь?
И учись EXIF сохранять, а то доверия тебе нет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 21:06)
Андрей:

Дмитрий Антипов,
smile Ты столько лет в теме, а никак не можешь понять, что ФОТОГРАФИЯ, это творчество, а не гистограммы или пипетки...

Судя по твоим фотографиям кошек и собачек, трудно назвать это творчеством. Их можно рассматривать только через пипетку. чтоб понять насколько хорошо ты освоил Пикасу
Дмитрий Антипов.

Даже мясо похоже подгорело...

Мясо подгорело у него, потому как он был весь в думах, какую еще ему мысль озвучить, чтоб я мог ее законспектировать.
NEWICHOK:
Но ценность этих конспектов будет определятся не их содержанием, а названием, которое я дам им.
smile Кому ты даёшь мы уже в курсе- Ромке ( как и сомнительно, что изменишь)... так, что не создавай ажиотаж собирая очередь... но не спорю, у таких, как ты- лохи наше всё!

NEWICHOK:
Но сам понимаешь. что назову я их "Мысли безумца".
smile Как думаешь, Дали, который Сольвадор... интересны мысли челяди которая копошится у его ног?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 21:13)
Дмитрий Антипов:
Ну и правильно. Что тут может нравится? Подпись автора разве
Фото ни о чем. В кадре хаос. Даже мясо похоже подгорело..
smile Да это понятно и привычно, мясо у тебя не то... и вообще- сам дурак...

Дмитрий Антипов:
Ладно. Убедил. А че хлам на страницу тащишь?
v Это Расфокус детка... ХЛАМ только у тебя в голове, как и не желание ( точнее неспособность) освоить хотя бы Пикасу... поэтому авторитетом можешь быть только в сортире Расфокуса ( когда людям не до размышлений, а главное вовремя облегчиться), просто смирись с этой мыслью rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 21:23)
NEWICHOK:
Судя по твоим фотографиям кошек и собачек, трудно назвать это творчеством
smile Твой психотип понятен... после Ромки даже собачки уже не в радость... не говоря о котах... у которых ещё меньше... а поэтому даже их фотки вызывают приступы ярости...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 21:30)
Андрей:
ХЛАМ только у тебя в голове, как и не желание ( точнее неспособность) освоить хотя бы Пикасу...
Андрюха, ну че ты заладил про Пикасу? Не знаешь каким ПО я пользуюсь? Зайди в EXIF любой моей фотки и посмотри. Я в отличии от тебя не скрываю. Не научился еще? Может подсказать?

Андрей:
smile Да это понятно и привычно, мясо у тебя не то... и вообще- сам дурак...
Ну вот. Случаются и у тебя просветления laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2020 в 21:37)
Дмитрий Антипов:
Андрюха, ну че ты заладил про Пикасу?
Вы не втыкаете! Настоящие сальвадоры дали пользуются только пикасой! dance
Андрей:

NEWICHOK:
Судя по твоим фотографиям кошек и собачек, трудно назвать это творчеством
smile Твой психотип понятен... после Ромки даже собачки уже не в радость... не говоря о котах... у которых ещё меньше... а поэтому даже их фотки вызывают приступы ярости...

Башмак, приступы ярости у меня возникают не от изображения собачек и кошек, а от бездарности фотографа, снявшего этих собачек и кошек. Да имеющего к тому же наглость после этого считать себя мастером фотографии. А теперь скажи людям, из какого твоего поста, я украл эту твою мысль?
Андрей:

это старое мануальное стекло с переходником,
А вот тут поподробнее. Это плёночный объектив на цифровом фотоаппарате? Или как? Я это спрашиваю потому, что некоторые говорят, что объективы для плёнки дают неважное изображение на цифре. А по данной фотографии не скажешь.
Сергей Новожилов:

Дмитрий Антипов:
Андрюха, ну че ты заладил про Пикасу?
Вы не втыкаете! Настоящие сальвадоры дали пользуются только пикасой! dance

Пикассо говаривал, что хорошие художники заимствуют, а великие воруют. Может выбор ПО не случаен?
Идейная близость, так сказать beer

NEWICHOK:
либо признайтесь. что вы уже перебрали в своем желании показаться публике очень продвинутыми специалистами в технических вопросах фотопечати.
Вы считаете интерес к обсуждению технических вопросов может быть связан только в желании показать себя крутым специалистам? Других вариантов нет?
А зайти на страничку и посмотреть фотографии не проще для этого? Вот тем кто свои фотографии стесняется показывать, таки да, остается только на словах доказывать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 сентября 2020 в 06:14)
Дмитрий Антипов

Вы считаете интерес к обсуждению технических вопросов может быть связан только в желании показать себя крутым специалистам? Других вариантов нет?
А зайти на страничку и посмотреть фотографии не проще для этого? Вот тем кто свои фотографии стесняется показывать, таки да, остается только на словах доказывать.

А при чем тут работы на страничке авторов, обсуждающих вопросы печати фотографии на бумаге.
Ваши заявления о том, что одним из компонентов фотобумаги являются чернила стали для меня откровением года. Если это так, то я к своему стыду, до сих пор этого не знал, и просил меня просветить в этом вопросе. Я пытался погуглить, но так и не нашел статью в которой указывается, что в бумагах есть чернила. Возможно компоненты из которых состоит бумага, позволяющие печатать на ней фотографии по тому или иному принципу как-то называются по другому, а не чернилами? Я этого не знаю, поэтому прошу ссылку. Мой один знакомый, говорил не знать что-то и спросить об этом, это испытать стыд одной минуты, но не знать то, что ты должен знать всю свою жизнь, это позор всей жизни. Поэтому убедите меня в том, что одним из компонентов фотобумаги, являются чернила.
Фотографии на вашей страничке не могут быть доказательством того, что это так или иначе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2020 в 08:18)
NEWICHOK:
А теперь скажи людям, из какого твоего поста, я украл эту твою мысль?
laugh А разве у этого башибозука могут быть мысли? У него даже извилин в мозгу нет. Только одна кишка, и та прямая, в качестве выхлопной трубы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

()
Фотограф Балашиха
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф-лю... Омск
 ()
Фотограф Балашиха
 ()