выношу на суд!

хотелось бы услышать адекватную критику, и советы по моим работам. я не профи, я только учусь

Александр Васильев:
Зачем? Если совесть шевелится, то предупредить автора, или пригласить сюда. Ну, а если твоя совесть чиста, то можно и без оглядки.
smile Читаем немного про Расфокус....
Не пытайтесь понять Расфокус... Это свойственно людям с научным складом ума. Искусство же, в том числе - фотоискусство, занимается вещами, не подлежащими пониманию. Расфокус создан для общения людей с различным складом ума, уровнем подготовки, видением, пониманием, мироощущением.... Их объединяет одно - искусство фотографии. Здесь нет главного, здесь нет того, на чем нужно непременно фокусироваться, здесь нет фокуса... Здесь - полный Расфокус и изначальный Хаос
Поэтому вечные вопли придурка, который даже хотя бы одну технически грамотную фотку у себя не в состоянии разместить просто скучны и не интересны rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2020 в 21:52)
Нее..ну я канеш, не сноб и сама гаджет тестировала впервые в этом году)) Глянула на свою подборку, вполне смотрибельно.. помоему из смартфона я выжала все..вроеде как и не стыдно, вроде как имеет право быть, когда безрыбье, то есть когда камера оставлена дома Мои фото с гаджета
Кто не понял , о чем я тут вещаю, поясняю..я о фото. Фото с гаджета - это это почти фото)))
Онлайн
Тема закрыта.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

()
Фотограф Омск
 ()
Не фотограф
 ()
Фотограф Томск