выношу на суд!

хотелось бы услышать адекватную критику, и советы по моим работам. я не профи, я только учусь
  
Сообщений: 17049
Александр Васильев:
Зачем? Если совесть шевелится, то предупредить автора, или пригласить сюда. Ну, а если твоя совесть чиста, то можно и без оглядки.
smile Читаем немного про Расфокус....
Не пытайтесь понять Расфокус... Это свойственно людям с научным складом ума. Искусство же, в том числе - фотоискусство, занимается вещами, не подлежащими пониманию. Расфокус создан для общения людей с различным складом ума, уровнем подготовки, видением, пониманием, мироощущением.... Их объединяет одно - искусство фотографии. Здесь нет главного, здесь нет того, на чем нужно непременно фокусироваться, здесь нет фокуса... Здесь - полный Расфокус и изначальный Хаос
Поэтому вечные вопли придурка, который даже хотя бы одну технически грамотную фотку у себя не в состоянии разместить просто скучны и не интересны rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2020 в 21:52)
Сообщений: 703
Нее..ну я канеш, не сноб и сама гаджет тестировала впервые в этом году)) Глянула на свою подборку, вполне смотрибельно.. помоему из смартфона я выжала все..вроеде как и не стыдно, вроде как имеет право быть, когда безрыбье, то есть когда камера оставлена дома Мои фото с гаджета
Сообщений: 703
Кто не понял , о чем я тут вещаю, поясняю..я о фото. Фото с гаджета - это это почти фото)))
Сообщений: 1543
Тема закрыта.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель