За какую цену можно продать Sigma 35 1.4?

Александр Васильев:

Анна Михайлова:
Железная мужская логика - предлагать мне юстировать объектив
Вовсе нет. Я пытаюсь понять, "врождённая проблема" у объектива (если она вообще есть), или так сказать, это "человеческий фактор". И всё лишь для того, чтобы поточнее определить "приемлемую стоимость".

У меня были Сигмы и я их продавал из-за того что они меня не устраивали даже с юстировкой, тут дело вовсе не в фокусе т.к. в помещении и хорошем освещении он был всегда точный.
Просто на некоторых объективах Сигма из-за влияния солнечного света объекты съёмки казались недостаточно резкими.
Объективы Кэнон в L класса более просветлённые и чёткие в этом плане независимо от источника света.
Но стоит подчеркнуть что у меня были тогда недорогие версии Сигмы.
На данный момнет у меня есть любимый объектив Сигма 600мм Спорт, который меня радует с каждым кадром и абсолютно при любом источнике света.
Анна Михайлова:

Александр Васильев:

Анна Михайлова:
На мишени было ок, на съёмке всё равно фокус скакал
Ясно, что ничего не ясно. laugh
Анна Михайлова:
мне уже надоело пытаться и проще продать)
Железная женская логика.
Сколько и каких у Вас ещё претендентов на продажу?

Железная мужская логика - предлагать мне юстировать объектив в теме, в которой я спрашиваю о приемлимой стоимости объектива.

Анна, вы ещё не попробовали один знаменитый лайфхак:
Чтобы проверить точность автофокуса, попробуйте завязать шнурки и надеть розовые носки, если фокус вас по прежнему не устроит значит продавать надо однозначно! rofl
DmitriyVK:
Анна, вы ещё не попробовали один знаменитый лайфхак:
Чтобы проверить точность автофокуса, попробуйте завязать шнурки и надеть розовые носки, если фокус вас по прежнему не устроит значит продавать надо однозначно!
Дима, не стоит давать такие дурацкие советы девушке.
Прежде чем завязывать шнурки, их надо погладить!!!
Видимо автор темы уже попала в фокус и передумала продавать объектив.
п.с. Поглаженые шнурки творят чудеса. laugh
Я никак не могу продать объектив Sigma 24/1,8 EX DG для CANON; хороший объектив, в хорошем состоянии. Покупал его в магазине в 2008 году за 10000 рублей. За него сейчас предлагают меньше. Если ищут, то Sigma 24/1,4 при его стоимости 35000 рублей! Интересно, со светосилой 1,8 уже никому не нужен ? Продал бы его за 15000.
Просто сейчас я уже не фотографирую зеркалкой. smile
Николай Ганшин:

Я никак не могу продать объектив Sigma 24/1,8 EX DG для CANON; хороший объектив, в хорошем состоянии. Покупал его в магазине в 2008 году за 10000 рублей. За него сейчас предлагают меньше. Если ищут, то Sigma 24/1,4 при его стоимости 35000 рублей! Интересно, со светосилой 1,8 уже никому не нужен ? Продал бы его за 15000.
Просто сейчас я уже не фотографирую зеркалкой. smile

Раз вы его купили за 10тыщ в магазине, а продаёте за 15тыщ с рук то его никто не купит, продавать надо за 20тыщ и без коробки тогда точно купят! (Лайфхак)
DmitriyVK:
Раз вы его купили за 10тыщ в магазине, а продаёте за 15тыщ с рук то его никто не купит, продавать надо за 20тыщ и без коробки тогда точно купят! (Лайфхак)
Удивляет один нюанс, такой объектив со светосилой 1,4 продают за 35000, со светосилой 2,8 за 23000, а со светосилой 1,8 за 15000 не нужен. smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Кингисепп
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Нижний Тагил
 ()
Не фотограф
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск