Какие фильмы рекомендуете посмотреть?

  
Сообщений: 17046
Кат было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат - профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей – это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка...
Сообщений: 17046
За всю свою карьеру киллер-одиночка Стивен Лукас не сделал ни одной ошибки. Даже враги называли его «идеальной машиной для убийства». Но однажды он не смог нажать на курок. Теперь он и его бывшая жертва, девушка Элла с большими прекрасными глазами, скитаются по Европе, чтобы отомстить виновникам жестокого убийства её семьи.
Сообщений: 17046
Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета — семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством.

Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.
Сообщений: 17046
Фильм Атлантида (Холодная кожа) - это экранизация книги Альберта Санчеса Пиньоля "В пьянящей тишине", новый мистический триллер испано-французского производства от культового в жанре ужасов постановщика Ксавье Жанса (иногда фигурирующего на кино-сайтах под именем Ксавье Генс). По сюжету картины главный герой, метеоролог, после долгого плавания в морских водах оказывается на отдалённом острове с маяком, единственным жителем которого является старый недружелюбный смотритель по имени Грюнер. Он немногословен, привык к одиночеству и привычному для себя образу жизни, неприветлив, и выглядит так, словно что-то скрывает. Однако Грюнер позволяет мужчине остаться, постепенно открывая ему зловещие тайны этого места и его странных обитателей, по ночам приходящих из глубин.
Уже ночью странные существа начинают осаду маяка, появляясь целой толпой из бушующей морской пучины. Дать достойный отпор хищным тварям герои могут только действуя сообща. Но даже дожив до рассвета они прекрасно понимают, что не застрахованы от продолжения подобной атаки изо дня в день и теперь вынуждены быть готовы к самому страшному. Главный герой даже не представляет в какую передрягу угодил на этот раз и что ждёт его дальше.
Сообщений: 17046
Симпатичная студентка Анна просыпается после вечеринки и обнаруживает на своем смартфоне загадочное приложение «Айрис»… Активируя приложение, Анна запускает головокружительную и трагическую череду событий в жизни своих друзей и знакомых. Кто за этим стоит?
Сообщений: 17046
Из-за нестабильной обстановки в мире британское министерство обороны нуждается в получении нового оружия. Ведущий ученый Винсент МакКарти предоставляет свое решение этого вопроса, «Машина» — андроид с непревзойденными физическими способностями. Когда программная ошибка заставляет опытный образец разрушать его лабораторию, МакКарти вербует эксперта по искусственному интеллекту Ава, чтобы помочь ему использовать полный потенциал машины-убийцы.
Сообщений: 17046
Вся жизнь Майка Ригана и его семьи связана с высокими технологиями и искусственным интеллектом. Его «умный» дом является настоящим произведением технического искусства. Множество приборов Майк изобрел собственноручно, но иногда и они дают сбой. Пригласив в дом своего IT-специалиста Эда, чтобы тот наладил оборудование, Риган даже не подозревал, к чему это может привести. Вскоре ему становится известно, что Эд встречается с его дочерью, и их отношения зашли уже слишком далеко. Пытаясь прекратить их, Майк подвергает опасности всю свою семью, поскольку Эд не желает сдаваться и начинает свою опасную и непредсказуемую игру...
Сообщений: 17046
70 лет назад недобитые нацисты улетели на Луну. Теперь, когда их гигантский флот возмездия почти достроен, они решили устроить Земле новый блицкриг. Тем временем президент США готова на всё, чтобы пойти на второй срок — даже развязать в космосе войну за природные ресурсы; а тщеславный офицер Четвертого Рейха Клаус задумал предать фюрера и получить власть над Землёй в свои руки. Боевые цеппелины уже вышли на орбиту, земные города под прицелом. Похоже, мира хотят только двое: наивная учительница с Луны Ренате и бывший астронавт Джеймс Вашингтон.
Сообщений: 17046
Реконструкция знаменитого ограбления ночного почтового поезда, следовавшего 8 августа 1963 года из Глазго в Лондон.
Сообщений: 17046
smile А на данный момент смотрю этот фильм

Сообщений: 17046
Молодой талантливый журналист Пол Эшер никогда не предполагал, что ему так повезет – он получит возможность взять интервью у самого…Бога. Да, это не шутка, Бог решил дать интервью и ответить на все вопросы, интересующие человечество. В распоряжении Пола всего три встречи, а столько всего надо успеть спросить. Зрители вместе с главным героем будут искать ответы на самые важные вопросы, на которые может ответить лишь Бог…[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2020 в 00:11)
Сообщений: 17046
Финн, Кэлли и Джаспер — трое друзей, живущих в одной квартире загородного жилого комплекса. Каждый из них мечтает о великом будущем. Финн работает менеджером апартаментов, но хочет посвятить жизнь рисованию, Келли пишет рассказы, но вынуждена работать официанткой, Джаспер промышляет темными делишками и ставками на собачьих бегах, мечтая при этом крупно разбогатеть.

Однажды будущее окажется гораздо ближе, чем они ожидали. В комнате соседа-ученого друзья находят странное изобретение — машину, которая раз в сутки делает фотографию их гостиной… На этих снимках изображено то, что случится завтра. Теперь все мечты начинают сбываться… Вот только новые фотографии все больше обескураживают и пугают героев…
Сообщений: 17046
Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом.Они — ключ к созданию спасительной вакцины, поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2020 в 15:55)
Сообщений: 17046
«Убийственный саспенс!» -- такое определение получил этот стремительный, поистине грандиозный фильм от Питера Трэвиса, знаменитого обозревателя Rolling Stone. Эпичная картина последних дней человечества, заставляющая зашкаливать пульс... Или все-таки не последних? Бывший сотрудник ООН Джерри Лэйн должен остановить хаотически распространяющуюся пандемию, охватившую население всей Земли. Спасая свою семью, Лэйн пытается понять, что вызвало вспышку заражения, прежде чем оно уничтожит цивилизацию. Дэвид Дэнби из The New Yorker окрестил «Войну миров Z» «самым впечатляющим экшеном за последнее время»!
Война миров Z

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2020 в 16:32)
Сообщений: 17046
В последней части трилогии «Бегущий в лабиринте» Томас и выжившие глэйдеры вновь вынуждены противостоять секретной организации ПОРОК. Теперь им предстоит сражаться, чтобы найти лекарство от смертельной болезни, известной как «Вспышка», которая унесла жизни большей части человечества. Дружба и верность пройдут очередную проверку на прочность, и мы наконец узнаем, кто выживет в финальной схватке.
smile [Link]


Сообщений: 17046
Главное в сюжете: Чейз Кратер вновь оказывается в довольно странной ситуации. После последних событий прошло уже много времени. Как мы помним, тогда ему удалось узнать много информации о вирусе, но в итоге он так и не смог дойти до финала. Сейчас же этот талантливый журналист вновь пытается вернуться к старому делу и вновь взяться за расследование и поиски противоядия, против этого вируса. Вначале он решил, как следует разузнать информации о вирусе и о том, карой вред он приносит человеку.
Фильм Восставшие мертвецы: конец игры 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.

То что он узнал в результате эксперимента полностью поразило его сознание ведь о таком он даже подумать не мог. Эти выводы доказали, что для борьбы против этого вируса нужно очень много сил и умных людей. Он самостоятельно пытается найти хоть какую-то загвоздку, чтобы хотя бы начать двигаться в направлении противоядия. Но даже все эти усилия не помогают ему это совершить в положенный срок.
Чейз решил обратиться за помощью к своему старому приятелю, который уже ранее ему помогал в подобных ситуациях и на этот раз он не отказывается в помощи. Только принесет ли эта помощь какие-то плоды, это совсем другой вопрос.

Сообщений: 17046
Приключенческая драма режиссера Джеймса Марша («Вселенная Стивена Хокинга»), в основу которой легла реальная история из жизни английского предпринимателя-неудачника, изобретателя и авантюриста Дональда Кроухёрста. Мир знает немало историй, когда люди рисковали всем, что было в их жизни, и в итоге добивались своего. Кроухёрст, с детства мечтавший совершить кругосветное путешествие, тоже поставил на карту все и был не готов проиграть. Все началось в 1968 году, когда газета «The Sunday Times» объявила о проведении крупнейшей кругосветной регаты. Правила гонки гласили, что денежную награду получит тот, кто придет первым, а также тот, кто будет двигаться быстрее всех. При этом участники должны были обогнуть земной шар, не совершив ни одной остановки. Кроухёрст сразу подал заявку на участие: победив в гонке, он надеялся вдохновить других мечтателей, а заодно поправить дела своей фирмы. Для путешествия нужна была лодка, и на ее постройку Кроухёрст взял в долг солидную сумму. Разработанный им тримаран должен был стать самым быстроходным судном в гонке, однако не был полностью доделан к моменту отплытия. Тем не менее отступать было уже поздно, и Кроухёрст решил стартовать так. Проблемы с тримараном начнутся почти сразу; вскоре после отплытия Кроухёрст поймет, что, вероятно, переоценил свои силы.
Сообщений: 17046
Фильм основан на реальных событиях из жизни Карла и Берты Бенц. Германия, 1870 год. Молодой изобретатель Карл Бенц мечтает создать повозку, для которой лошади будут не нужны. Никто не верит в его идею, кроме Берты Рингер. Девушка не боится заглянуть в будущее и разделить с любимым все тяготы судьбы. Начни смотреть на нашем сайте «Карл и Берта Бенц - рождение автомобиля (2011)» онлайн в хорошем качестве!
Сообщений: 17046
Актеры: Джош Дюамель, Энтони Хопкинс, Аль Пачино, Элис Ив, Малин Акерман, Бён Хон Ли, Джулия Стайлз, Глен Пауэлл-мл., Маркус Лайл Браун, Крис Маркетт, Грегори Алан Уильямс, Натан Мур
Жанр: драма, триллер

Амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании и оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Сообщений: 17046
У Сергея Лежнева первый день в новой бригаде скорой помощи. Бригада мчится на вызов в квартиру известного деятеля Боэра. Там уже работает майор полиции Ромашка – это он организовал вызов именно этой бригады, чтобы обсудить с Лежневым детали происшедшего преступления… Боэр и его неизвестный гость убиты. Под подозрением - пьющий сосед-инвалид, развязная домработница, восторженный секретарь Боэра и… может быть, кто-то еще? Мотивы есть у всех, но что это на самом деле – ограбление? Ревность? Месть? Только Лежневу удастся докопаться до истины, которая удивит не только майора Ромашку, но и самих подозреваемых…
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье